-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Вот...попыталась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
мне те более веселыми казались(
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
infernou, тебе нравиллись те террористы на красном фоне? :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
infernou, ну он был не очень весёлый, а меня просили чё-нибудь повеселее...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
я умею читать
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
О, свершилось чудо! Молодец, желтенький мне очень нра))) все равно ярнкий. А тебе то самой этот диз нравится? или ты только по моей просьбе поменяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
vovselennoi, этот нравится, а тот фон, который на картинке в посте мне не понравился, хорошо, что я его не оставила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
infernou, чё-то я не поняла....ты думаешь, что красные террористы веселее этого диза?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
мне да
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:06 (ссылка)
infernou, ну вот :( мнения разделились...ну ничё..как только этот диз надоест, я ещё раз поменяю....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
да можешь оставить раз тебе нравится, а то так каждый будет говорить и каждый раз менять чтоли
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
infernou, ага....
Кстати, представляешь вчера ночью у EXET`а в дневнике м с ним общались...и про него сегодня в новостях Ли.ру написали :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:11 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, я знаю видел
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
infernou, ну вот :( теперь и ты читаешь мои бредни :( у других в дневниках!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
я все читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
infernou, теперь ещё и ты за мной следишь? Ну ничё...могу посоверовать у Ovc`ы,Малышки_Лилит или EXET`а инфу обо мне перекупить....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
я не служу я просто все читаю. зачем? в этом уже нет необходимости, та цель которая у меня была, уже исчезла, весь смысл для меня исчез
Ответить С цитатой В цитатник
Agnessa89   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
а вот мне больше всего танцующий утенок понравился...ваще прикол!
да и вообще тут прикольно...а главное уютно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Лилит   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
Бурнае апладисменты!уря уря приветствую новый диз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
infernou, и какой же был смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Agnessa89, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vel_VeTeen   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
BEELINE :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
Vel_VeTeen, точно! А я как-то даже и не подумала об этом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
хм, infernou, читаешь мой днев,или следишь за Потерянная_в_мыслях, =))
хехе=))
с дизайнчиком тя)))ваще не запарывайся не дизе=))главное что бы посты были позитивные=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Exet, ну знаешь...есть такой стереотип, что если дизайн дневника позитивный, то и посты соответствующие....хотя я в стереотипы конечно не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, это уже неважно
Exet, первое иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
infernou, для меня важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
У тебя что ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ? Кстати, ты обещала мне сделать картинку с кедами...с оранжевыми кедами! Помнишь? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Ovca, ну весенним обострением тут даже не пахнет....и на гормоны можешь не сваливать ;)
А про Кеды не забыла....вот они:
 (405x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку