-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Ничего не понимаю....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Солнце я же сказал что ты ни в чем не виновата! И не за что просить прощения
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
infernou, а мне почему-то совсем в это не верится....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
Плохо=((
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
infernou, блинааааааа!!! Ну почему ты ничего необъясняешь???
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
потому что я такой
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
infernou, какой?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
такой какой я есть
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
infernou, АААА!!! И тебе не стыдно действовать моими методами? Это я всё время не договариваю...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ты меня просто знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
infernou, ой то есть плохо знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
infernou, я этого не отрицаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
Так....так....так! Чё натворили? Почему извиняемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Леди и джентелмены, в правом углу ринга боец из огненного мира,прибывший к нам из нерд земли, смерть с косой Iiiiiiiinfernou...поприветствуем!!!
В левом углу ринга, самая таинственная девушка ЛИ.ру, прибывшая к нам из самого замечательного города-Москвы Пооооооотеряная_в_ Мыыыыслях!!!да-да аплодируем
И так наши борцы готовы, атмосфера наколена до предела, я думаю нас ждет как минимум 11 раундов страстей и нокаутов
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Exet, только они прошли не здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ovca, да не...ничего....просто захотелось немного поизвинятся...настроение было такое...ну ты же меня понимаешь??? ;) хи хи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
Exet, ну ты что?? Ты думал, что мы здесь бои устраивать будем? Прям в моём дневнике? Неееее....так не пойдёт! Бои проходили на нейтральной территории! Вот так вот...хы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, infernou, ну воть=((
а где?=))
вы в след. раз предупреждайте!))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
Exet, ну мы по Личке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку