-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Хы :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:22 (ссылка)
к чему бы это=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
клево! бывает же так...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foksbat   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ага! Это шифр! Нам надо его разгадать! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
ага очередная закадка))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, ага....вот думаю: "что бы написать в дневник?"....потом начинаю набирать....и тут же откуда-то беруться много мыслей, которые я не успеваю записать. Поэтому если бы я могла, то писала бы посты чаще и они были бы интересней...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
infernou, ну и как ты можешь это объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Foksbat, разгадай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, нам они и так интересны!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
infernou, отмазался.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
а то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Foksbat   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, Щас, спецы из ФСБ подскочат, разгадаем!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, ага....вот думаю: "что бы написать в дневник?"....потом начинаю набирать....и тут же откуда-то беруться много мыслей, которые я не успеваю записать. Поэтому если бы я могла, то писала бы посты чаще и они были бы интересней...


ну тенируй память.. =) или скорость набора...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, наверное 2-ое тренировать проще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Foksbat, жду...если что, звонок, который жёлтенький, а то ещё соседям позвонят...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, наверное 2-ое тренировать проще :)


это да.... я тут сколько не пыталась скачивая разные программы быстро учиться печатать двумя руками, всеми пальцами.. но не получается... гораздо комфортней печатать двумя-четырмя пальцами.. =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:39 (ссылка)
а мне домашний адрес??
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, я всегда печатаю 4-мя пальцами, а большой пальчик я никак не могу заставить работать....так и потолстеть можно((
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
infernou, что? а?.....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, я всегда печатаю 4-мя пальцами, а большой пальчик я никак не могу заставить работать....так и потолстеть можно((


=) а я печатаю только левым большим... левым указательным и средним, ну и правым указательным и средним... остальные не задействованы...

=) а еще я как-то носом печатала, подбородком, локтем, языком... =) было таак весело! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_любимая_стерва!
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, я всегда печатаю 4-мя пальцами, а большой пальчик я никак не могу заставить работать....так и потолстеть можно((


=) а я печатаю только левым большим... левым указательным и средним, ну и правым указательным и средним... остальные не задействованы...

=) а еще я как-то носом печатала, подбородком, локтем, языком... =) было таак весело! =)

LI 5.09.15


Надо тоже как-нибудь попробовать :) Пускай пальчики отдохнут....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях:
Исходное сообщение Моя_любимая_стерва!
[QUOTE]Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, я всегда печатаю 4-мя пальцами, а большой пальчик я никак не могу заставить работать....так и потолстеть можно((

=) а я печатаю только левым большим... левым указательным и средним, ну и правым указательным и средним... остальные не задействованы...
=) а еще я как-то носом печатала, подбородком, локтем, языком... =) было таак весело! =)
Надо тоже как-нибудь попробовать :) Пускай пальчики отдохнут....


ага... мы просто как-то с Нахалкой_Винесик подрядились так печатать.. =) повеселились на славу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, вот были бы кнопочки на клавиатуре, то я бы чем угодно печатала...хоть пяткой! Хотя так было бы неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, вот были бы кнопочки на клавиатуре, то я бы чем угодно печатала...хоть пяткой! Хотя так было бы неинтересно...


а че? их нету что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, я пропустила слово "побольше" хи хи!!! Я хотела написать, что были бы кнопочки побольше.....ну вот видишь, всё-таки пост себя оправдал! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, я пропустила слово "побольше" хи хи!!! Я хотела написать, что были бы кнопочки побольше.....ну вот видишь, всё-таки пост себя оправдал! :)


хех... во во... =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, а почему у тебя не показывает сколько у тебя симп?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Хы :) Среда, 03 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, а почему у тебя не показывает сколько у тебя симп?


а я убрала... мне они до лампочки стали.. вот и убрала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, а я подумала, что у Ли.ру опять глюки пошли.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку