-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:23 (ссылка)
кого же?? и кто есть сейчас??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
infernou, загнал в тупик...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:26 (ссылка)
да я вроде неспециально
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:28 (ссылка)
infernou, а получилось профессионально!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:30 (ссылка)
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, за что это меня??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:37 (ссылка)
хех тогда ты скорей упадешь от усталости меня чмокать чем я улыбаться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:41 (ссылка)
infernou, я уже падаю, но не от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:42 (ссылка)
да я понял=)) спокойной ночи тебе приятных сновидений, извини за звонок
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
infernou, просто ты даже не представляешь как громко у меня звонок орёт!!! Спокойной ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:45 (ссылка)
ну ты мне как нибудь обязательно продемонстрируешь=)) сн=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:45 (ссылка)
infernou, ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку