-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Картинки_для_днева Critical_Error

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Ну хоть раз сделаю как и все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


c-m   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:22 (ссылка)
SweetPerfectness, ну до блондинки мне далеко и я не постоянно грущу....щас как раз всё очень даже не плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:23 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, вот и отлично))) просто она такая милая и загадочная)..
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
ну ты выдала=)) тебя тут в глаза никто не видел, а она спрашивает на кого я похожа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
однозначно 5! ну и моно для пущего сходства добавить 2..;-)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
блин))даж ненаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:33 (ссылка)
Бенджи, подумай....просто прочитай любой мой пост и выбери ту, которая подходит больше всего....это не сложно....прочувствуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:33 (ссылка)
SweetPerfectness, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:33 (ссылка)
infernou, ну как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
Exet, ну 5-ая если рассматривать то, какая я в клубе, а 2-ая мне очень нравится...что-то есть в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
я думаю 3... теряешься в мыслях)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:41 (ссылка)
AsganBlack, мне она нравится...и цвет волос похож, правда немного потемнее....
Ответить С цитатой В цитатник
massikk   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:27 (ссылка)
massikk, не думала, что я такой ангелочек...хе хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
massikk   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: massikk, не думала, что я такой ангелочек...хе хе :)
=))))))) вот так вот все неожиданно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Лилит   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 06:54 (ссылка)
4! и немного от 2 =) а сейчас пойду смотреть как другие написали))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Эльфийка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
2 или 4
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, не знаю, я не могу сказать, так как вообще тебя не видел, даже какой нибудь части твоего тела
Ответить С цитатой В цитатник
vida_libre   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
почему-то никто не опускался ниже 5 ?
я думаю 9 ! хотя появляюсь здесь редко.
ну и естественно необходимо добавить 2!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
По-любому 13 =))
Только волосы чуть-чуть потемнее нужно, а взгляд я думаю подходит твоему характеру))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
ты кажется собираться пошла гулять идти=) тока попробуй дома сидеть по жопе получишь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Малышка_Лилит, беее....мне 4-ая не нравится :(
Какая-то слишком ангельская :(
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Светлая_Эльфийка, не ну за кого вы меня принимаете????
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
infernou, отмазался....
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
ВоляР, эмммм....ответ принят :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
я и не отмазывался
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
Ovca, ага, меня её взгляд тоже задел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
infernou, ну ты же просто не хотел отвечать....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
если бы я тебя видел хотьб немного, я бы ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку