-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Очень интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Я помню, первое впечатление о тебе у меня было не очень. Особенно после того что ты писала про Овцу я подумала, что ты очень высокомерная, просто так к себе никого не подпустишь, и если тебе кто то не интересен, то ты не будешь общаться.
Но ведь первое впечатление часто обманчиво, и сейчас я знаю что ты не такая!
Спасиб за поздравления :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
vovselennoi, спасибо, что сказала правду! Иногда полезно услышать критику в свой адрес....тем более мой эпиграф в дневнике тоже об этом. Надеюсь, что ДР ты хорошо отпраздновала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Лилит   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, А мне запомнилось когда я тебе послала симпу ,неподписавшись хехе специально хотела сделать сюрпрайз!!! А потом залезаю ,а ты меня раскалола )))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Лилит   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
А да да еще забыла сказать =) когда ты написала пост ,что ты радуешься жизни все хорошо ,вот это очень на меня произвело впечатление ,думала ты человек ,который всегда грустит и не навидет жизнь!
Но я очень рада ,что это не так!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Малышка_Лилит, какая я была плохая
Исправлюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:32 (ссылка)
Пока что однов вспоминание довольно веселое "тук-тук...можно?"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:52 (ссылка)
infernou, Ну хоть такое....но ты Ovc`е не говори....она же УБЬЁТ :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
infernou, потому что я у неё в дневе ТАКОГО натрворила, да ещё и к тебе в ПЧ записалась...будут меня убивать долго и мучительно!!! Уж поверь мне...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:06 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, хм....интересно на это будет посмотреть, надо бы рассказать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:07 (ссылка)
infernou, НЕЕЕТ!!! Пожалей меня....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:08 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, за это с тебя чмок=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:12 (ссылка)
infernou, ой....уже целуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, Я?! нет=0) и я же сказал не поцеловать а чмокнуть(подразумевалась щечка)=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:16 (ссылка)
infernou, ну раз щёчка, то можно...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:17 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, =))) а если в носик то нельзя??=)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
infernou, в носик нельзя...могу в лобик как покойника :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:20 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, неее, рано мне еще ложится
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:22 (ссылка)
infernou, тогда сиди пока...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:22 (ссылка)
а стоять нельзя??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
infernou, можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
ну спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:24 (ссылка)
ну тыв это, как его, чмокать то будешь??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:25 (ссылка)
infernou, закрой глазки...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:26 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, закрыл *и один так потихоньку прищуриваю*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:27 (ссылка)
infernou, чмок! *облизывается*...щас съем!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:27 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ну кто кого еще съест))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:28 (ссылка)
infernou, так у тебя же глаза закрыты...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, так я одним подглядываю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
infernou, ну вот доподглядывался...*убежала*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку