-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Немного о стереотипах:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foksbat   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Жизнь ваще, штука сложная!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные_мысли   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Да уж..Ты права....Хотя каждый знает ответы на эти вопросы...Легче все равно не будет!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Foksbat, и не идеальная....далеко не идеальная!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Немного о стереотипах: Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
стереотипы - вобще мрачная штука.... не люблю с ними жить... =(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, я тоже пытаюсь с ними бороться...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Немного о стереотипах: Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, я тоже пытаюсь с ними бороться...


ну это похвальное стремление - изжить их из себя... к людям нет стандартного подхода.. все уникальны... и обобщать всех по одному признаку - это глупо...

я тут на днях всю ночь билась с одним человеком, что нельзя всех зачесывать под одну гребенку... это равносильно тому, что мы все одинаковы лишь потому, что мы все люди... и у нас нет никаких особенностей, отличающих одного человека от другого... но это ведь не так, следовательно и судить обо всех нужно дифференцированно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, а ведь барьер стареотипа перепрыгнуть бывает очень сложно...БУДЕМ БРАТЬ ВЫСОТУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Немного о стереотипах: Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, а ведь барьер стареотипа перепрыгнуть бывает очень сложно...БУДЕМ БРАТЬ ВЫСОТУ :)


сложно, но МОЖНО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Мда стереотипы они есть и к сожалению от них очень сложно избавиться... но будем пробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
vovselennoi, ага! Будем пробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, невозМОЖНОе возМОЖНО :) Решила эту тему продолжить!
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, всегда ставил на первое место в жизни-свободу! Мне кажетсья любое существо стремиться к свободе. Стереотипы, как кандалы.Человек не может разумно мыслить со стереотипами.Я против стереотипов, и правильно-их надо изживать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Exet, ну вот :( Все одного со мной мнения...даже поспорить не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, а ты бы создала пост: "Стереотипам-ДА!Я люблю мыслить стереотипами!Кто не мыслит стереотипами-тот редиска!"
знаешь как хорошо бы поспорила;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:39 (ссылка)
Exet, ну тогда в следующем посте я напишу что согласна с тем, с чем на самом совсем деле совсем не согласна! Интересно будет посмотреть как все отреагируют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, хыы, представляю=))
А ты лучше не пиши с чем ты на самом деле не согласна, а че-нить такое придумай противоречивое, может ты знаешь что-нить такое, с чем многие другие не согласны...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Exet, нужно подумать...ну сегодня я точно уже пост новый писать не буду, а то их итак слишком много за последние дни...
Хочется, чтобы у всех разные мнения были...
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях
Хочется, чтобы у всех разные мнения были...

да ты че, это не реал.Все-таки все мы люди,все мы человеки.С чем-то согласны, с чем-то нет, но чтобы у всех были разные мнения...сомнительно=)
Что очень хоца поспорить с кем-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
Exet, сегодня нет, но в перспективе хотелось бы...очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Vel_VeTeen   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, да, я очень хорошо ощущаю стериотипы на себе. Люди, которые общаются со мной на уровне "Привет-Пока", преподаватели, случайные знакомые... У все х них складывается обо мне такое мнение, которое представляет собой просто кладезь стандартных представлений. Особенно любят "В тихом омуте черти водятся" и другие отрицательные характеристики.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Потерянная_в_мыслях; Немного о стереотипах: Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях: Моя_любимая_стерва!, невозМОЖНОе возМОЖНО :) Решила эту тему продолжить!


правильно мыслишь! =) возМОЖНО все! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Agnessa89   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
но ведь обычно говорят, что толстые люди все добрые...
а вообще со стереотипами многим легче жить...не надо много думать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Vel_VeTeen, ну лично у меня ты таких эмоций пока не вызывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Agnessa89, но не надо искать лёгких путей, так неинтересно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vel_VeTeen   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, это хорошо :) Но, в инете вообще все иначе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку