Немного о стереотипах: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях:Моя_любимая_стерва!, я тоже пытаюсь с ними бороться...
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях:Моя_любимая_стерва!, а ведь барьер стареотипа перепрыгнуть бывает очень сложно...БУДЕМ БРАТЬ ВЫСОТУ :)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях
Хочется, чтобы у всех разные мнения были...
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях:Моя_любимая_стерва!, невозМОЖНОе возМОЖНО :) Решила эту тему продолжить!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |