-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Картинки_для_днева Critical_Error

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Холодно....и с каждой секундой всё холоднее и холоднее....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exet   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Угу, девушки все такие захадочные, хотят что бы их мальчики разхадовали, а у нас прям дель больше нет)))
А кому нужна идеальная жизнь...пффф...фихня, так было бы не интересно!А так вот паришься паришься, а потом такое облегчение что наконец то все получилось после всего того что было...не было бы горя,не было бы счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Так скажи ты ему уже наконец, не мучай парня, нолго ждать мало хто хочет)))
Идеальная жизнь, неа, не существует такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Agnessa89   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
идеальная жизнь быстро наскучила бы...даже в дневнике не о чем бы было писать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
Exet, иногда бывает так сложно сказать всё как есть, сложно сказать всего 3 слова...
Вот и я думаю, что идеальная жизнь совсем не нужна, потому что было бы скучно жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
vovselennoi, обязательно скажу, но только пока не решила как это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Agnessa89, наверное ты права...мы пишем обычно о своих проблемах!
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, как нибудь романтично сделай! о романтика...
P.S. диз такой кровавый у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
vovselennoi, да вот...помнишь мы с тобой говорили о том, что надо диз поменять...
Я честно пыталась себя заставить поставить весёленький диз, но я не смогла :( этот решила сделать...всё-таки я неисправима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях
vovselennoi, да вот...помнишь мы с тобой говорили о том, что надо диз поменять...
Я честно пыталась себя заставить поставить весёленький диз, но я не смогла :( этот решила сделать...всё-таки я неисправима!!!

так давай, меняйся, у тебя ведь и жизнь поменялась к лучшему, сделай веселый дизайн, вот сама увидешь, что даже настроение будет подниматься когда зайдешь! Попробуй, ведь если что, то все можно вернуть назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
vovselennoi, ладно....завтра ты не узнаешь мой днев!!! Пипец! Ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ого, ну наконец-то! чудо! *вся в ожидании* ,но чур больше никакого террора!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
vovselennoi, ок! Постараюсь что-нибудь повеселее...может быть жделезную дорогу? Хотя неее...это не подойдёт...ну может тогда глаза как у меня на аватаре (которые желто-зелёные)?
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
Глазки вроде ниче, но попробуй зайди в это сообщество Картинки_для_днева, там много всего хорошего и ЯРКОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
vovselennoi, нееее....меня всё равно на что-нибудь ПОТЯЖЕЛЕЕ тянет...или на грустное..я всё-таки не удержалась)) смотри как я одну картинку из этого сообщества изменила:
 (240x320, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
и опять красный цвет....
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, а она была какого цвета? классно сделала))) но ты раз меняешь, то все меняй, и чтоб никакого черного ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
vovselennoi, она была какая-то цветная.....по-моему сине-жёлтая...или чё-то типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ох любишь ты все переделывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Да и я на самом деле люблю картинки менять...даже если у кого-нибудь в дневе беру, то делаю всё на свой вкус! Вот например из днева Малышки_Лилит картинка:
 (300x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
vovselennoi, может её на фон поставить??? Хотя она опять грустная....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 04:15 (ссылка)
......
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
infernou, ......
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, не обращай на меня внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
infernou, и ты на меня тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Волк   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:21 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, Может, и не в тему комментарий, но я тоже всегда даю не совсем точные ответы. Одного моего знакомого ужасно раздражают мои "наверно, да" или "ну возможно" вместо нормального "да" и так далее... А в сочинениях у меня всегда много вводных слов, вроде "по моему мнению", "так думаю лично я", "может, не мне это утверждать, но..." Учительница говорит, что это от моей неуверенности. И что это мой как-бы стиль написания. Она сказала, что чтобы это пропало, надо поменяться самой.
Ладно, я уже далеко ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
Галина_Волк, У меня так всю жизнь...ну не могу я нормально ответить на вопрос.....может я и правда не уверенна в себе?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянная_в_мыслях
Галина_Волк, У меня так всю жизнь...ну не могу я нормально ответить на вопрос.....может я и правда не уверенна в себе?


не думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
infernou, ну значит у меня просто такой характер...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
maybe
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку