Ну хоть раз сделаю как и все... |
Ну ладно.....пущу себя под раздачу:
|
|
Как всегда никому не понятный диалог |
.....
- Попробуй отгадать ;)
- Любовь?
- Нет, это не загадка!
- Скажи, что это значит?
- Давненько я не улыбалась...со вчерашнего дня...
*она отвернулась...её плечи подрагивали...она закрыла лицо руками...он думал, что она смеётся, но она не смеялась....в её глазах были слёзы...*
|
|
Привычка...надеюсь, что не вредная)) |
Как ни странно мне это говорить, но я уже привыкла к Ли.ру. У меня даже выработался стиль, в котором я оформляю посты: как всегда переделанные мною картинки и фотографии, может быть не всем понятные диалоги и моё любимое "Ага" в конце поста или в комментариях)) И это всё здесь прижилось...
Так же у меня есть немного странная традиция - если я сижу в дневнике после часу ночи, то всегда слушаю радио MAXIMUM. У меня даже есть песня, которая почему-то играет всегда, когда я пишу infernou "Спокойной ночи" - это песня группы Стволы "Дети рабочих". Конечно это не особо романтичная песня (кто слышал, тот знает), но мне она очень нравится и если я её слышу, то сразу вспоминаю infernou и знаю, что сегодня я просто не смогу не зайти в дневник хотя бы ради того, чтобы сказать "Спокойной ночи" и в очередной раз услышать эту песню =))
Ага.

|
|
Немного пожалуюсь.... |
Сегодня 3 часа провела на кухне, чтобы приготовить вкусный ужин для папы, а он пришёл, поел какой-то колбасы и лёг спать...обидно:(
Ага.

|
|
Я бы на такое никогда не решилась.... |
Малышка_Лилит и vovselennoi открыли новое сообщество - ФЛУД_НАВСЕГДА!!!
Поздравляю вас девчонки :)

|
|
Так хочется сказать "прощай", но говорю "спокойной ночи" |
Уже в 7-ой раз за 2 дня возникает желание удалить дневник и спеть всему Ли.ру: "До свидания! Мой любимый город..." (Земфира)
Серьёзно...реально...ага.

|
|
Хы :) |
Я забываю быстрее чем пишу,
а думаю медленнее чем забываю...

|
|
Ничего не понимаю.... |
Ну я так понимаю, что мне стоит извиниться....хотя я до сих пор не поняла за что....ИЗВИНИ!!!

|
|
Немного о стереотипах: |

|
|
Вот...попыталась.... |

ППЦ :(
|
|
Холодно....и с каждой секундой всё холоднее и холоднее.... |
- Скажи мне "НЕТ" и я всё пойму!
- Такого слова для меня не существует..
- Тогда не говори, что не знаешь!
- А я и не говорю, я только меняю тему разговора...
- Значит ты не можешь мне ответить?
- *перестала улыбаться* Мне холодно!
- Ты меня не слушаешь!
- А ты меня не слышишь...
- Мне надоели твои двусмысленные ответы!
- А мне с каждой секундой становится всё холоднее и холоднее....
- Скажи хоть что для тебя значит "холодно"?
- Это я про душу...про свою душу...
- Наверное я тебя никогда не пойму...
- А тебе достаточно попросить меня всё объяснить...
- Ну объясни мне всё!
- Не могу....теперь уже не могу....
- Я устал ждать твоих объяснений!
- А я устала ждать пока ты всё поймёшь!
- Значит я глупый!!!
- А я не умею объяснять!!!!
- *улыбнулся* прощай!
- Встретимся когда ты всё поймёшь :)
- Я подумаю об этом ночью...
- Тогда утром звони :)
- А тебе от этого станет теплее?
- Может быть...
- Опять ты начинаешь!!!
- Я только пытаюсь это закончить...
- Мне на сегодня уже хватило загадок! *ушёл*
ЕСЛИ БЫ ОН ТОЛЬКО ЗНАЛ...ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ....НАДО КАК-НИБУДЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ...ОН УЖЕ УСТАЛ ЖДАТЬ, А Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!
ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
|
|
За счастьем....туда... |
Сейчас хочу в сейчас...
Не сейчас в сейчас, но здесь...
Даже если где-то кто-то против...
Я хочу сейчас, но здесь...
Туда за счастьем...
Туда...

|
|
Недавний разговор с Ovc`ой по Личке |
Я: Чё-то ты грустная сегодня...
Ovca: Я просто морально очень устала...
Я: От чего устала?
Ovca: Да вот, работа у меня нервная))
Я: А над чем работаешь?
Ovca: Над КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!
Я: у-у-у-у-у-у-у-у......будняфка :(
|
|
Ну разве так можно? |
Подсела на флуд...то у Ovc`ы, то у Малышки_Лилит....кто следующий???

|
|
Не поворачивайтесь.... |
Чужая душа потёмки, особенно если повернуться к ней задом.
А задом чаще всего и получается :(
![]()
|
|
Очень интересно |
Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связанным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя на дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.
Будет очень интересно кого как с памятью =)
P.S. Vovselennoi!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

|
|
Всё просто ИЗУМИТЕЛЬНО! |
Изумительно - это вот именно вот это вот, которое вот такое вот такое :)
А сейчас всё изумительно...
Хотите чтобы я всё рассказала?
Неееееа ;)
|
|