Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:49
+ в цитатник
оказывается, в суши-баре часто берут у наших девченок кино посмотреть если народу нет ) все-таки соседняя дверь...
даже посоветовала кое-что повару ) смешной паренек.
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:42
+ в цитатник
посмотрела наконец-то ШЛЮХУ...
полудокументальное кино, вроде как берут интервью у проституток, параллельно - у порно-звезд (Дора Вентер и Рита Фалтояно - если кому о чем говорит. САША, я знаю что тебе точно говорит!!!!) и рассматривается девушка которая на грани того, чтоб стать проституткой... любопытно.
сейчас смотрю ГНЕВ по совету Стаса... пока не очень понимаю о чем... в смысле - к чему. но вроде неплохо )
все утро чистила сапоги под ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ...
выхожу на улицу, а там - красота ))))
пока дошла до работы несколько раз окатили... твари...
и сапоги все равно пришлось еще раз чистить.
нашла какую-то водоотталкивающую жидкость...
должно помочь.
достали солью своей, мудозвоны...
о боги, как же мне вчера не хотелось ехать домой! ехать четко зная что есть человек который хотел бы поехать со мной... и которого я не смогла бы пригласить даже при том что очень хотела...
но все равно мне тепло ) это состояние изнутри... давно так не было хорошо.
хм... сказать спасибо тем кто помог?
лан, потом, лично )
у меня крыша немножко съехала.
такое ощущение (даже не сон) вчера было, что диски надо вставлять не в комп или проигрыватель, а загружать прямо в голову, и даже как-то представилось как именно это делается... объяснить не могу - днем как-то вообще сложно это представить, а вчера казалось само собой разумеющимся....
а еще мои шутки теперь приходится объяснять ((((
то ли разучилась нормально формулировать, то ли коллектив слишком всерьез меня воспринимает...
"я слышал, ты перестала изменять мужу?"
"это он тебе сказал?"
"конечно, мы же семья..."
"да, это так. только не говори никому, не хочу потерять свою репутацию"
я люблю этот фильм!!!!
редкий фильм над которым мне действительно приятно плакать... в глобальном масштабе я это дело не переношу.
vмен обозвали нацисткой...
*no comments*
отдельное спасибо Саше что хотя бы попытался за меня вступиться ) я знала что товарищ тупой, просто не ожидала что все настолько плохо.
зы.
Homo_Military, насчет плакатика у тебя в комнате я была не права, признаю )
довольно актуальный к сожалению...
Саня, ты был не прав!
фильм классный.
хотя действительно на один раз...
вот если бы еще любовную тему не приплетали, а ограничились гнусным грязным сексом на рынке в китайском квартале (без ЧУВСТВ!!!) - было бы вообще супер )
против лома нет приема )))
прикольненький треш, наконец-то обещанная кровавая баня присутствует )
видимо, ДОМ 1000 ТРУПОВ снят под влиянием этой серии )
В вашем бессознательном находятся подавленные, неудовлетворённые метапотребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ!!! Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие МЕТАПАТОЛОГИИ как НЕНАВИСТЬ, АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАССЧЁТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ
реабилитируюсь после этого дерьма - смотрю ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ)))))))
все-таки БОРАТА смотреть НОРМАЛЬНЫМ людям не советую - конечно СВОЛОЧИ хуже, но хорошего все равно ничего... думала, хоть что-то прикольное будет - ни фига.
я смотрю БОРАТА
предупреждаю - ТОЛЬКО для ознакомления.
Ира, ты была права - тошнотворно...
АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ для тех, кто со времени выхода первого "Пирога" так и не смог разобраться со своей главной проблемой.
а все равно СУПЕРСКИЙ фильм ))))
отдельное спасибо Саше-старшему за то, что посоветовал )))
поднимает настнроение своей депрессивностью
а еще я сейчас читаю Бегбедера, 99 ФРАНКОВ.
книга полная ненависти.... и это тоже супер!!!
говорят, любовь греет.
по-моему, наоборот - от любви вечная полярная зима внутри. а вот ненависть.... уууу.... )))))))
какие признаки трудоголизма?
1. неадекватный интерес к предмету своей профессии;
2. как следствие - изучение конкурентов, даже самых мелких;
3. проведение на работе в той или иной форме болшей части времени;
4. разговор с домашними на профессиональном жаргоне и удивленные глаза на просьбу разъяснить несомый бред;
5. четкие разчерченные действия;
6. предельно четкий разговор с официантками в кафе - попытка создать образ делового человека...
пока вкручивала лампочку порезала палец... испугала бухгалтера (((
не думала что он боится вида крови. хотя на самом деле неприятно.
а пластырь мне дали в соседней турфирме ))) просто взяли и принесли ) так трогательно )
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответил
попыталась:
открыть рабочую дверь домашним ключом (это в принципе не страшно, они похожи), причем открываются замки по разным принципам, я теперь постоянно путаюсь какой как.
открыть домашнюю дверь ключом-магниткой
прикурить от ключей, потом - от мобилы
ну что за фигня?
завтра попробую дверь зажигалкой открыть...
почитайте. и я вас УМОЛЯЮ - ну хватит уже над языком издеваться, если вам кажется что он слишком чистый - сходите на Сенной, там хачи сидят... хотите в родной стране на родном языке говорить хуже чем приезжие у которых не хватает мозгов на нормальную речь?
хочу удалить кое-кого из списка друзей и не могу найти... причем знаю что этот некто в списке есть - уведомления на почту приходят. и не могу найти...
подскажите?
не буду говорить кто из простых соображений - в любом случае это относится только к одному человеку, и сразу же как только будет улажен данный вопрос - никого больше это естесственно не коснется... заранее спасибо за помощь...
посмотрела ПИЛУ III
неожиданно неплохо )) концовка классная - по принципу "да пошли вы все В ЖОПУ!!!" и в целом неплохо, многие моменты из первых двух стали яснее.
а вот просто взяла и очистила нафиг почту. на 100%
фиг знает что происходит... почему люди не держат данное слово?
на самом деле если я начну припирать людей к стене за совершенно серьезно сказанные слова - ТАКАЯ ЖИЗНЬ начнется ))))
нет уж, лучше всего добиваться своими силами )
самой приятнее будет.
сижу вот смотрю... вечером как раз вспоминали этот фильм (не новый американский, разумеется, а старый польский здоровский)
постоянное мое состояние в последнее время - вроде как и нет прошлого, а все равно ощущение что все уже было...
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.
Для звонка вам лучше всего подойдут:
Walk This Way, Aerosmith код 114412096 You give love a bad name, Bon Jovi код 114412144 Don't cry, Guns n' roses код 114412140 Smells Like Teen Spirit, Nirvana код 114412192 Nothing Else Matters, Metallica код 114412242 Du Hast, Rammstein код 114412248Группа Крови, Кино код 114411843Моё поколение, Алиса код 114407890Я свободен, Кипелов код 114405148 По пивку? код 114404737 Гитарное соло 1 код 114404732
Ну а если вы только маскировались под рокера или считаете, что этот тест нагло врёт, то подберите себе что-нибудь здесь:
Звонок, которого ни у кого нет код 114409424 The Sound of San Francisco, Global Deejays код 114409350 Don`t speak, No Doubt код 114412194 I feel good, James Brown код 114412061 Ресницы, Братья Грим код 114406585 Сова, открывай...м-ф Винни-Пух код 114404421 No woman no cry, Bob Marley код 114412107 Сообщение ICQ код 404343 Candy Shop, 50 Cent код 114412077 Коламбия Пикчерз не представляет, Бандерос код 114412072 Вечеринки с безудержным сексом код 114404376
Отправьте SMS с кодом песни на номер 2124 (Россия), 4044 (Украина), 7711 (Казахстан) и получите MP3 звонок. Услуга платная.
*на правах рекламы с разрешения администрации aeterna.ru
с самого утра какая-то хрень... крышечку от чайника разбила
и потом в принципе тож ничего хорошего...
с работы пришлось отпроситься - стало совсем фигово
еле попадаю по клавишам...
кажется, я таки заболела.
купила помаду, купила тени, купила карандашик...
завтра буду безнадежная красавица )
а сегодня весь день не рассчитывала силы... надо как-то себя контролировать...
1. Отмечаетесь в комментах, я вам даю ЦВЕТ
2. Вы пишете на своем дайрике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)
огненно-красный или рыжий:
а) спички родителей
б) страсть. по любому )
в) закат... рассвет
г) я сама )
я боюсь уснуть и увидеть то, что потом не смогу отличить от реальности...
я боюсь увидеть во сне тех кого не хочу видеть в жизни...
я боюсь что не смогу увидеть в жизни тех кого хочу увидеть во сне.
я боюсь оставаться одна... просто потому что не могу держать себя в руках.
я уже не понимаю кто я, что я делаю... зато теперь понимаю чего хочу. ни фига от этого не легче.
такое чувство что я лечу, знаю зачем, но не знаю куда и как.
нашла таки ГОСПОЖУ МЕСТЬ )))
и почему-то еще и ГОСПОДИНА МЕСТЬ (насколько я помню, смотреть его я не смогла).
теперь у меня вся трилогия ))
а еще... в голове весь день песня крутится (точнее, куплетик) -
sunny, i'll be allright,
Everything is already fine
If only you knew what I've seen
You'll never feel frightened again