Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лапкин
Лапкин
Аватар Лапкин
-
Метки
2x2
pattern maker
КРИК ДУШИ
белка
вкусная картошка
все наперекосяк
вышивка крестом
гоблин
желе десерт
законы мерфи
как приготовить суши дома
картофель по-шведски
картошка в духовке
кино
крысобел
ледниковый период
мысли
насыщенная жизнь
непонятки
открытое письмо коммунистов
паршиво...
праздничные рецепты картофеля
приметы
программирование
рецепт домашних суши
рецепты необычных гарниров
рецепты с фотографиями
салат из красной рыбы
салат с рисом
суши
схемы
телевидение
тесты
утконос
учеба
флэшмоб
франция
фрустрация
цыгане
что приготовить на гарнир
юмор
японская кухня
-
Музыка
Все (5)
-
Книгоман
К приложению
Рекомендую книги: 14 шт.
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (5)
кино
музыка
работа
секс
учеба... секс
-
Постоянные читатели
Все (70)
K-T
Oxy-air
fall_out_girl3
kot_barbos
publichnydom
stinger-mezenin
БэдГуй
Джульетта_Маргарита
Кастетина
Костыль
Alubrom
Angel_Angy
Anka88
BASYUKA
Bit-sestrichka
Cat_s
Grnraz
Homo_Militari
MUZAFAR
Muzhmot
Nastena99
OxaNa_L
PiligrimMY
Voenkor
andredj
antiZzz
clara
ghedutsu
judif89
kljukovka34
kofeinova9
ne_Solne4naja
nitskel
outmn
pochemuchechka
shiza_nuta
tatartatar2009
Будущий_миллионер
Вовка-Дарк
Заяц_спб
ИришкА812
Поленька
Серафима_Солнцева
ТишинА_Ольга
Убью_Любовь
Укуреннная
Ци-Нейц-Зан
кали_юга
киндзадза
эМСиКа
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Photoshopinka
-
Трансляции
Список трансляций
lj_antifan_ptvp
-
Статистика
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ПИЛА III
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Avatar_spb
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 01:28 (
ссылка
)
Де скачать? Де посмотреть? Что с собой приносить? ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лапкин
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 08:24 (
ссылка
)
Avatar_spb
, слушай, затрудняюсь ответить... я его брала на работе, а в кино он вроде как не идет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
умный_человек_Лерка
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 15:30 (
ссылка
)
а я вообще такие фильмы не люблю, бредовые...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Avatar_spb
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 18:19 (
ссылка
)
почему бредовые...? Есть о чем задуматься.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Anka88
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 18:44 (
ссылка
)
мне тоже понравилось!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Avatar_spb
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 18:50 (
ссылка
)
а я не смотрел еще
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лапкин
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:07 (
ссылка
)
умный_человек_Лерка
, ну сложно сказать... на самом деле фильм действительно неплохой, просто есть определенные бессмысленные моменты.
Anka88
, =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
MaksMeister
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:41 (
ссылка
)
А мне страшно!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лапкин
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 07:58 (
ссылка
)
MaksMeister
, а он не страшный кстати... обещанной кровавой бани и рядом не было.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Avatar_spb
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 09:58 (
ссылка
)
Хотите кровавую баню - смотрите лики смерти. Баня не всегда хорошо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
умный_человек_Лерка
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:36 (
ссылка
)
я когда этот фильм только посмотрела, он мне понравился в принципе, особенно по сравнению со второй частью,а в целом ничего интересного...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лапкин
обратиться по имени
Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:14 (
ссылка
)
Avatar_spb
, ЛИКИ СМЕРТИ снят под документалку, поэтому смотреть очень противно. а в художке кровавая баня - если нормально сделано - обычно хорошо.
умный_человек_Лерка
, а вообще ХОРОШЕГО кино в последнее время не снимают, в лучшем случае неплохое.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Джульетта_Маргарита
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:20 (
ссылка
)
Сюжет интересный, а вот про операцию смотреть было противно... А ещё нас очень рассмешил момент в конце-видимо преводчики стебнулись или что... Когда этой бабе(Линде, кажется?) мужик кричит: "Ты не ПИЛА, сука!!!" и понимай как хочешь)))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лапкин
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:08 (
ссылка
)
Джульетта_Маргарита
, ну как это понять - могу объяснить если хочешь ) а тетку звали Аманда, она во всех трех частях присутствует )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти