-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


ПИЛА III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avatar_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Де скачать? Де посмотреть? Что с собой приносить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:24 (ссылка)
Avatar_spb, слушай, затрудняюсь ответить... я его брала на работе, а в кино он вроде как не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
умный_человек_Лерка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
а я вообще такие фильмы не люблю, бредовые...
Ответить С цитатой В цитатник
Avatar_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
почему бредовые...? Есть о чем задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
мне тоже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Avatar_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
а я не смотрел еще
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
умный_человек_Лерка, ну сложно сказать... на самом деле фильм действительно неплохой, просто есть определенные бессмысленные моменты.

Anka88, =)
Ответить С цитатой В цитатник
MaksMeister   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
А мне страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 07:58 (ссылка)
MaksMeister, а он не страшный кстати... обещанной кровавой бани и рядом не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Avatar_spb   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
Хотите кровавую баню - смотрите лики смерти. Баня не всегда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
умный_человек_Лерка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
я когда этот фильм только посмотрела, он мне понравился в принципе, особенно по сравнению со второй частью,а в целом ничего интересного...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:14 (ссылка)
Avatar_spb, ЛИКИ СМЕРТИ снят под документалку, поэтому смотреть очень противно. а в художке кровавая баня - если нормально сделано - обычно хорошо.

умный_человек_Лерка, а вообще ХОРОШЕГО кино в последнее время не снимают, в лучшем случае неплохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Сюжет интересный, а вот про операцию смотреть было противно... А ещё нас очень рассмешил момент в конце-видимо преводчики стебнулись или что... Когда этой бабе(Линде, кажется?) мужик кричит: "Ты не ПИЛА, сука!!!" и понимай как хочешь)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:08 (ссылка)
Джульетта_Маргарита, ну как это понять - могу объяснить если хочешь ) а тетку звали Аманда, она во всех трех частях присутствует )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку