-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


а вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kofeinova9   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
а че такое то?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Sad_rain, в смысле? если ты про почту, то там в принципе ничего важного не было.
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Лапкин, не, я про "почему люди не держат данное слово?"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:13 (ссылка)
Sad_rain, ну просто иногда пообещают что-то и "забудут", а на самом деле - им просто невыгодно исполнять обещанное
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:19 (ссылка)
А вот правильно. Рассчитывать на кого-то нельзя. Даже на близких. Рассчитываешь, рассчитываешь, а потом хрень какая-то получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:32 (ссылка)
Bit-sestrichka, ну там просто ситуация сложилась что от меня мало что зависело. но теперь мы объединились с ребятами на работе )

а вообще заметила что в большей нежели в меньшей степени можно доверять только тем, кто говорит что доверять нельзя никому.
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ну, да. Такие люди, видимо, сами научены горьким опытом и не повторяют чужих ошибок, зная КАКИЕ обиды они приносят.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Bit-sestrichka, видимо да.. или просто потому что если заходит разговор на подобные темы - это уже значит что человек для тебя что-то значит и ты для него тоже далеко не пустое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Bit-sestrichka, просто не так много действительно близких людей ) но зато КАКИЕ это люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку