-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

еще кино )

Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
посмотрела фильм "О".
что-то какая-то очень вольня интерпретация ОТЕЛЛО Шекспира
но сделано неплохо )

день по пунктам )

Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:56 + в цитатник
1. в группе моей все-таки тупые учатся. утром меня увидели - сразу восторженные визги, "ой, как здорово!"
бля! это здорово только для них и только потому что я теперь выгляжу еще хуже чем они.

2. написала тест по менеджменту ) решила застраховаться от зачета - чтоб у препода не возникло желания со мной сталкиваться лишний раз я ему в тесте кучу опечаток нашла )

3. купила краску для волос, так что безобразие на моей голове недолго проживет. хотя бы то которое цвет.

4. Gecko, можешь считать меня обезьяной, но я купила такую же кепочку какую ты год назад носил ) просто она очень прикольная )

5. завтра сфоткаюсь ) и выложу. посмотрите на меня..

Чип и Дейл спешат. но не на помощь...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:50 + в цитатник
с утра начиталась анекдотов про Чипа и Дейла.

1. Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.

2. Чип и Дейл надумали Гаечку возлюбить. Ну, думают, сейчас орехов насыпем, она придет и пока будет, есть мы ее и поймаем. Сказано - сделано. Закончив дело с орехами, они спрятались и ждут. Вдруг заходит Гаечка и, увидев орехи, быстро отбегает назад и прижимается к стене. Чип и Дейл выходят и удивленно спрашивают:
- Гаечка, ты, что орехов не хочешь?
- Спасибо, я уже сыра наелась!

3. Спорят Чип и Дейл от кого у Гаечки сын родился. Чип говорит: "Давай спросим у него, что он больше всего любит. Ну вот ты, что любишь?
-Конфеты
-А я - орехи.
Подходят к ребёнку: "Что тебе больше всего нравится, конфеты или орехи?
-С-ы-ы-ы-ы-ы-ы-Р!!!

так что же за зверь такой Гаечка что и с мышами, и с бурундуками, и даже с холодными механическими предметами???

и еще загадка - почему Дейл всегда ходит в маечке, а Чип - в тулупчике и шляпе с прорезями для ушей? климат вроде один и тот же...
 (700x525, 50Kb)

НАХ!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:44 + в цитатник
все, сегодня покупаю кепочку (ЧЕРНУЮ! если повезет - с надписью FBI) и открываю на работе второй фан-клуб (тем кто со мной работает - сами угадайте чей!)
и буду полгода ходить в кепочке. потому что розовые полголовы - это как оказалось только полбеды.

не знаю конечно, еще двадцать раз все поменяется...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник
я не хочу отмечать Новый Год.
не в смысле с тем с кем договорились - вообще не хочу. заебало все... настроение хреновое какое-то в последнее время, даже не столько хреновое, сколько истеричное и переменчивое. а я никому ничего портить в последний момент не хочу..
так что лучше пока что все это отменить...

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:05 + в цитатник
значит так, товарищ сержант - два часа до рассвета, слушай меня внимательно.

я номер поменяю как только деньги закончатся, а из дома я уйду еще раньше.
так что если тебе нужно то, что принадлежит тебе - работай на опережение, потому что потом ни хуя ты меня не найдешь.

акция ) присоединяйтесь.

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:00 + в цитатник
Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!! Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д.

Это же круто))

Что для этого нужно: Красная лента

Начало акции: 12декабря 2006 года. Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым. Ну воть... теперь осталось ленточку найти... и не бойтесь подходить спрашивать ники

не день Бекхэма...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:54 + в цитатник
... а когда я увидела себя в зеркале мне сразу вспомнился Киса Воробьянинов...
только не зеленый, а розовый.

лан, по порядку.
день какой-то странный.

1. сдала на 5 экзамен по маркетингу (чтоб вы подавились слюной со злости те, кто сдает в январе - я за два дня приготовилась, а вам мозгов не хватило чтоб за две недели выучить!)

2. поехала в магаз...
долго объяснять, в общем я согласилась по пути для одной девушки быть моделью. девушка - парикмахер, и завтра у нее экзамен, и по плану сегодня она меня красила, а завтра подстрижет. красила она меня 7 часов. я под конец просто тупо закатила истерику. и завтра стричься я не пойду. я не знаю, что я ей скажу, и прекрасно понимаю что я ее подведу, и это нехорошо с моей стороны, но на самом деле хватит с меня того что уже есть.
у меня полголовы розового цвета, и ощущение что на затылке склад химикатов.

извините все, кому сегодня что-то не то сказала или сделала... я реально в прострации от этого всего...

кстати...
3. ли-ру глючит,

от Sad_Rain

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
Три любимые вещи:

1. работа
2. секс
3. хм... вещи? тогда не знаю.

Три люимые вещи в комнате:

1. видео
2. часы
3. коллекция мышей всяческих

Три вещи, которые тебе нравятся в себе:

1. лицо
2. фигура
3. характер

Три качества, которые тебе нравятся в людях:

1. честность
2. доброта
3. тепло

Три качества, которые тебе не нраятся в людях:

1. вранье
2. завышенная на ровном месте самооценка
3. не знаю... вроде все.

Три вещи в которые ты одет(а):

1. джинсы
2. блузка
3. белье (для особо любопытных - могу в комментах написать ;-)

Три вещи лежащих на столе:

1. чашка
2. духи
3. куча всяких всякостей

Три вещи, которые бы ты сейчас сделал(а):

1. поговорила бы серьезно с одним знакомым...
2. поработала
3. вообще поесть кажется надо... забыла совсем )

Четыре чела, которые должны сделать тоже самое:

1. antizzz
2. Ne_solne4naja
3. Anka88
4. NightToucher

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
лююююдииииии!!!!
мне нужны фотки Гаечки из "ЧИПА И ДЕЙЛА"!
киньте плиззз ссылку если есть у кого?

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:06 + в цитатник
1)Я боюсь - ничего не боюсь
2)Я говорю - все отлично
3)Я думаю - о сессии
4)Я знаю - что я молодец
5)Я люблю - себя и своих друзей
6)Я не люблю - человеческую тупость
7)Я ношу/надеваю - джинсы и майку
8)Я отдыхаю - на работе
9)Я ругаюсь - иногда, стараюсь не ругаться
10)Я слушаю - музыку
11)Я смотрю - кино
12)Я сплю - когда получается
13)Я удивляюсь - тому как люди друг с другом обращаются
14)Я читаю - что-то читаю
15)Мой учитель - моя сестра
16)Жизнь - это жизнь
17)Любовь это - боль и красота... если она есть. и лучше если взаимная.
18)Смерть это - грустно, но логично.

черт...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:43 + в цитатник
завтра экзамен, сижу готовлюсь, ни фига в голову не лезет...
каша полная, просто все смешалось...
ничего, сдам. сдам. сдам.
 (700x525, 29Kb)

сорри :angel:

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
а у всех кто не относится к нижеуказанной группе - извините пожалуйста
у меня был дикий день, к тому же оказалось что мне экзамен переносят.
как-то не то чтоб черная полоса, просто какой-то бред.
на самом деле план минимум - в ближайшие две недели расправиться с сессией
и работать, работать, работать ))))
телефон засветила кому не надо...
спать надо больше - башка варить будет лучше.
хочу чтоб на НГ собрались все кто сказал что будет, пусть не будет косяков и промахов! )))

нах...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
уважаемая 741 группа техноложки!
если вы это читаете - знайте, вы твари и дуры.
потому что ТАК испоганить ситуацию - надо постараться.
мое к вам отношение ухудшается еще и потому, что узнаю я все задним числом от параллельной группы, а между тем вообще-то надо предупреждать.

я не знаю, кто конкретно ходил к декану, но точно могу сказать - это могла сделать любая. и когда идут на встречу, не надо выебываться, потому что вместо помощи получите то что получили.
сучки бешенные.
ненавижу.

хмм )

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:29 + в цитатник
а еще пока была "на работе" получила очень приятный звоночек )
Леш, была действительно рада УСЛЫШАТЬСЯ )

ЗЫ. почему половина людей когда звонит ПЕРВЫЙ раз - до этого общались исключительно письменно - задают вопрос "узнаала"?

ммммм))))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:13 + в цитатник
отметила сегодня полгода трудовой деятельности ))))

да, да я плохая!!!! пишу и пишу!!! пусть взорвутся все ящики...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
переводчик слово "чупакабра" на записи повторил раза 4 и так и не смог сказать правильно!!!!
знаете, как на старых кассетах было - одноголосый перевод )
вот на Х-файлах он и есть )

...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:57 + в цитатник
кстати вспомнила я это только потому что слева играет серия Х-файлов про чупакабру ) тоже словечко дурацкое )

а еще сегодня

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
как можно с первой попытки и очень быстро выговорить слово "уроцукидодзи"?
я его даж напечатать не сразу смогла...
и что оно обозначает я тоже не знаю.
написано было и служило ориентиром...
бррр...


-)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник
зайчики, я вас обожаю, вы мне настроение поднимаете одним своим видом, не говоря уже о речах!
и небритость ваша меня в восторг приводит, вам очень-очень идет! честно!
но блин, колется же! вся щека теперь чешется...

хммм...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:14 + в цитатник
Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.image
Пройти тест

тестик... )

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:12 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
19 %
81 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

поняла...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:48 + в цитатник
в моем представлении успешный человек - тот, кто имеет в кошельке свою зарплату, дома - свою вторую половинку, и в башке - высшее образование.

я пока что имею ровно половину.
есть к чему стремиться )
а достигну - так кто мешает достичь большего?

брр...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:42 + в цитатник
что-то в х-файлах Малдера и Скалли как-то очень уж редко убивают (
даж противно (

скоро... совсем скоро...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
нафоткала городских приколов... пару штучек скоро выложу.
почему инетресно на работе многие не хотят фотографироваться?

ну что за нафиг? (

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
кто-нибудь в курсе почему некоторые незарегистрированные на ли-ру граждане не могут оставить коммент? (

урям )

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:55 + в цитатник
дали еще звездочку )
хочу другого цвета и вообще как раньше были...

выносит...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:52 + в цитатник
You've got my number you
Know what I need
And I go crazy when
Ever I bleed
Won't you come over I
Swear I'll be nice
My girlfriend told me that
You got a wife
I learn to bribe I learn to say please
Oh won't you lick the pavement for me
I learn to bribe I learn to say please
I like you best when you're on your knees
I know you're lonely 'cause
You're just like me
Why don't you call me you
Know where I'll be
I learn to bribe I learn to say please
Oh wont you lick the pavement for me
I learn to bribe I learn to say please
I like you best when you're on your knees
Do do do do do ...
I learn to bribe I learn to say please
Oh wont you lick the pavement for me
I learn to bribe I learn to say please
I like you best when you're on your knees
Oh won't you lick the pavement for me X3
Oh won't you lick the pavement for me, please, please...

какого черта?!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:26 + в цитатник
я так стараюсь чтоб вокруг меня было больше правды и меньше лжи..
а на самом деле я вру сама себе.
какого черта?!
какого черта???
какого черта?..
какого черта...

I just wanna live without a lie, cause it's my life.

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:42 + в цитатник
а совести у меня все-таки нет.
есть только какой-то внутренний контролер (предупреждая ухмылку отдельных знакомых - ЕСТЬ! иначе все было бы еще страшнее)
и кстати я бы от него с удовольствием избавилась бы! )

а еще я хочу....

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:07 + в цитатник
поблагодарить дорогих ребят )
за то что улыбнули в магазине )
все-таки хорошо если всегда есть возможность вот так просто и быстро и без вреда для организма улучшить настроение и общее состояние)))

черт...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:35 + в цитатник
ненавижу плакать.
просто и искренне.
но иногда почему-то не могу держать себя в руках...
Саш, извини...
я честно пыталась...

работа... работа... работа... отдых... отдых... отдых... где что есть?

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
сегодня глушила вечноиграющих на работе СНАЙПЕРОВ СЕКТОРОМ ГАЗА)
правда, на некоторое время от смеха сделалась нетрудоспособна...
просто сидела с ленточками в руках и ржала, медленно сползая со стула )

интересно, кто оставил диск на подставке?
не тот ли это человек, который постоянно мне говорит что надо убирать то что не слушаем в конкретный данный момент на полочку?
и не он же ли оставил там же еще штук пять дисков?

аська... что на самом деле?

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:55 + в цитатник
вылезаю...
стабильно сидит человек по пять как минимум...
стабильно общаюсь ну в самом лучшем случае с двумя.
видимо, не так уж хорошо я почистила...

аська

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:23 + в цитатник
лагает.
для тех кто не знает что такое АСЬКА - ребят, объясните плизз в комментах, я не смогла...
программа интернет-общения ICQ... что еще тут скажешь?

ТАК страшно жить...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - сломались (
Настроение сейчас - злое!

если ты - смесь шизоида с истероидом (опять я самый главный уникум, ssssss)


http://testiq.by.ru/page0_49.htm

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:38 + в цитатник
блин, все переделали, в фотоальбом теперь фиг попадешь, звездочки дурацкие, ссылки кривые....
рррррррр

...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:18 + в цитатник
человек так много сил тратит на то чтоб создать себе проблемы, что сил на их решение иногда просто не остается...

пока охотники перезаряжали ружья... (дальше шло изображение... НАМЕДНИ)

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Уважаемые Рыцарь и Лигейя!
Поздравляем вас с маленьким юбилеем - годовщиной виртуальной супружеской жизни в Сети! Мы благодарны, что для скрепления своих чувств вы выбрали наш Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний.
Быть может, в этот день Вы пожелаете преподнести небольшой, но очень символичный сюрприз своей виртуальной "половинке"?
Наше красиво оформленное брачное свидетельство будет отличным подарком и напоминанием о Вашей любви на долгие годы.
Брачный сертификат печатается в типографии, на плотной бумаге высокого качества. Технология фольгирования позволяет украсить этот документ формата А4 золотом и розовыми сердцами.
Порадуйте свою "виртуальную" половинку вниманием и красивым подарком!


***
о Боги, какая же год назад я была невообразимая дура!
и вот теперь пришло по почте...
чтож, остается только посмеяться.
бред - он и в Африке бред.

Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Встречайся без сомнений

 (375x500, 30Kb) Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пожелайте мне удачи! )))

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:03 + в цитатник
я твердо решила что в январе куплю с зарплаты старую мечту - виниловый проигрыватель - и начну постепенно восстанавливать коллекцию винила )))

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
[имя] Тесс
[возраст] 19
[день рождения] 13.05.87г
[учеба] 3 курс СПбГТУ
[зодиак] Телец
[цвет глаз] карие
[цвет волос] черный
[стиль одежды] в основном - джинсы с каблуком, блузка или футболка
[животные] временно отсутствуют

*любимое*
[группа] по настроению
[цвет] смотря где, в принципе - все кроме розового (бррпр!)
[напиток] сок персиковый )
[еда] мяско
[отдых] работа
[день] понедельник
[месяц] май
[время года] зима
[что-то там на кухне] не знаю... кефир
[цвет лампы] нет лампы

*это или то*
[одноцветное или в полоску?] монохром
[альтернатива или реп?] Альтернатива
[соль или перец?] соль
[кен или барби?] смотря для чего!
[окей, ок или к?] когда как )
[ручка, фломастер или карандаш?] маркер!
[солнце или дождь?] дождь
[дождь или снег?] снег
[солнце или луна?] луна
[серебро или золото?] серебро... по любому!
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] сиди

*короткий ответ*
[левша или правша?] правша
[тату?] да
[какое было твое первое слово?] не знаю
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] порой
[водишь машины?] нет
[ведешь дневник?] только этот
[какие языки знаешь?] русский, английский, французский немного
[сколько подушек?] 1
[сколько CD есть?] мнооого
[сколько раз ты менял место жительства?] 0 раз
[твоя комната грязная?] творческий беспорядок %))
[нравится свой подчерк?] не-а
[ты спишь с плюшевым мишкой?] неь
[ты спишь с носками?] иногда
[ты боишься щекотки?] смотря где)
[сколько этажей в твоем доме?] вроде 16
[у вас есть подвал или чердак?] да
[ты ходил(а) в нулевой класс?] нет
[ты утренняя пташка?] да
[тебе нравится классическая музыка?] да

*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] тонким, но не прокатит
[умрешь от холода или от жары?] от жары
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] не исключено что и бесплатно - в качестве эксперимента )
[где ты хочешь жить?] в Питере
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет] в темно-рыжий
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] скорее всего - простенький браслет на плече
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] есть один человек...

мм?...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:55 + в цитатник
кто-нибудь знает, чем кормить правительственные заговоры?
у меня дома один поселился, только я боюсь что если его не кормить, он с голоду сдохнет, а это будет жестоко.

ЛЮДИ!!!!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
объясните мне наконец что такое ЭМО!
я так и не поняла что это значит...

а еще - стянула у Прыгуши табличку (откуда только они берутся???)
пишите!
 (500x150, 47Kb)

Призрак оперы

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
нашла кстати вместе с ЧЕРНОЙ РОЗОЙ и ПРИЗРАКА ОПЕРЫ (не ту дерьмовую шумахеровскую постановку которая в любом ларьке за 67 рублей продается, а настоящую - Арджентовскую...)
конечно, даже при всем моем фанатизме к Азии Ардженто - это не ее роль.
но вообще фильм конечно суперский )))
все-таки Ардженто гений )))


а сейчас смотрю ДЕЛИКАТЕСЫ.
что-то не втыкаю...

вопросник от Прыгуши )

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:09 + в цитатник
1) Ваши ассоциации с моих основным аватаром.
2) Запах, с которым я у вас ассоциируюсь.
3) Цвет, с которым ассоциируется мой ник.
4) В каком фильме (книге) вы бы сделали меня главным героем?
5) С какой стихией я у вас ассоциируюсь?
6) Быстро и без разговоров скопировали к себе в днев=)

без любви, без тепла....

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:44 + в цитатник
почему я в последнее время постоянно мерзну?
кажется, мне не хватает человеческого тепла...
я опять теряю контакт с дорогими мне людьми..
и опять по тем же причинам, которые от меня не зависят...

ах черная роза - эмблема печали, а красная роза - эмблема любви...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:13 + в цитатник
я наконец-то нашла этот фильм!!!!!


так что меня можно поздравить )))
супервещь ))
один из самых обожаемых фильмов, на самом деле - рекомендую )))

ражжжжжжжжжжжжжжжж

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Cruachan - Folk-lore

на работе вошла в раж, теперь не могу успокоиться... завод скоро закончится )

СМАТЫВАЙСЯ!!!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник
пришла на работу, спросила у напарника про этот мультиик... уточнила как там мышки - ответил - "да там крыски, и они... они очень славные!" )))
посмотрела 0))
во-первых, там обалденный саундтрек!!!
во-вторых, там суперские крыски!!!
в-третьих, там стебные глисты (они песенки поют, это надо просто видеть и слышать!!!)))))
и вообще классный мультик (Макс, который Мушкетер, я изменила свое мнение о мультиках в целом, помнишь мы летом с тобой об этом говорили?)


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь