еще кино ) |
|
|
день по пунктам ) |
|
|
Чип и Дейл спешат. но не на помощь... |
|
|
НАХ! |
|
|
не знаю конечно, еще двадцать раз все поменяется... |
|
|
Без заголовка |
|
|
акция ) присоединяйтесь. |
|
|
не день Бекхэма... |
|
|
от Sad_Rain |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
черт... |
|
|
сорри :angel: |
|
|
нах... |
|
|
хмм ) |
|
|
ммммм)))) |
|
|
да, да я плохая!!!! пишу и пишу!!! пусть взорвутся все ящики... |
|
|
... |
|
|
а еще сегодня |
|
|
-) |
|
|
хммм... |
| Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа |
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.![]() |
| Пройти тест |
|
|
тестик... ) |
| ||||||||||
|
|
поняла... |
|
|
брр... |
|
|
скоро... совсем скоро... |
|
|
ну что за нафиг? ( |
|
|
урям ) |
|
|
выносит... |
|
|
какого черта?! |
|
|
I just wanna live without a lie, cause it's my life. |
|
|
а еще я хочу.... |
|
|
черт... |
|
|
работа... работа... работа... отдых... отдых... отдых... где что есть? |
|
|
аська... что на самом деле? |
|
|
аська |
|
|
ТАК страшно жить... |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
пока охотники перезаряжали ружья... (дальше шло изображение... НАМЕДНИ) |
|
|
Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)" |
Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
|
|
пожелайте мне удачи! ))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
мм?... |
|
|
ЛЮДИ!!!! |
|
|
Призрак оперы |
|
|
вопросник от Прыгуши ) |
|
|
без любви, без тепла.... |
|
|
ах черная роза - эмблема печали, а красная роза - эмблема любви... |
|
|
ражжжжжжжжжжжжжжжж |
|
|
СМАТЫВАЙСЯ!!! |
|
|