-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

Истина где-то рядом

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:36 + в цитатник
досматриваю первый сезон...
долапываю банку ананасов.
в принципе разницы никакой )
еще салатик сегодня вкусный получился - если кто готовит, креветки, ананасы и огурец, нарезать крупно и не заправлять.
вкусно )))

игруфка....

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:47 + в цитатник
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а
то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все
шаг
за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал
рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все
никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе
самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для
Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты
это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но
это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько
сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в
13:00-16:00ч.


Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д.
Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет.

Отправь ссылку на этот тест 30 людям.
P.S. !!!! тест реально человека "раскусывает!!!!!!!!!!"

ну вот (((

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:27 + в цитатник
я заболела...
даже с работы сегодня отпросилась (((
так обидно. если честно, я бы лучше универ закосила. с большим эстетическим удовольствием.
и на самом деле с большей пользой - закосила бы и то и другое.
а из приятного - старый друг позвонил вчера, до полвторого болтали..
правда что старый друг лучше новых двух )))

сон

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
такой сон красивый приснился...
что я отмечаю день рождения чей-то, ночью причем, много-много гостей, а я на балконе.
только не помню кто еще на балконе был, вообще никак(
и я смотрю на небо - оно облачное, сначала мне показалось что там много звезд, а потом я заметила что это антенна от соседнего дома, а потом облака начали складываться в улыбающиеся солнышки)
ну, как на детских рисунках - с треугольными лучиками и милыми улыбками...
а когда я попыталась показать это остальным, они улетели((((
и очень быстро рассвело.

С. и Н. в Л.В.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:56 + в цитатник
я в последнее время на работе хожу как Джонни Депп в СТРАХЕ И НЕНАВИСТИ (кто смотрел - помните момент когда его совсем переглючило и у него вырос динозаврий хвост? вот примерно так же, только без хвоста).
всю ночь с напарницей трепались.
и я поняла что я мир не восприниммаю вообще.
то есть нет ничего, что я действительно понимаю (матанализ не в счет, я не об этом сейчас). я не могу определить, как я отношусь к тем или иным людям и событиям, явлениям...
к себе самой...
кто я?
я - это я.
а кто мне нужен?
я - знаю. но не уверена.
в том что я действительно это знаю.
потому что когда я вижу сны - раньше лица у людей были просто другие, не такие как в жизни.
теперь у них нет лиц.
это даже не страшно...
просто пропала конкретика - я идеализировала того, кто попался под руку.
"я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила"
бред.
в любовь я ТОЧНО не верю.
но в целом - похоже на правду.
любой человек - идеализированный образ.
значит, мне нужен тот, в кого я превратила внутри своего восприятия того, кто был рядом.

не обращайте внимания, я сегодня закосила психологию и теперь мне нужно немного поанализировать что-нибудь.
так люблю этот предмет...

маленькая военная хитрость: всем кто прочитает - ребята, вы - АНГЕЛЫ! )

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник
заранее извините. не то чтоб верю, но флудиь в чужих дневах считаю делам неблагородным, так что...


Дай Бог вам всем здоровья.... Правда или нет, но хочется, чтоб

исполнилось:

Oно гуляло по всему Казахстану.

Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня:

сегодня какое твое самое большое желание?

Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это
письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их
очень люблю. Любовь Бога - как океан.

Можно увидеть начало, но конец - никогда.

Сейчас это письмо начнет свое действие...

Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо,
удивился тому, что его желание исполнилось за короткое время. Давайте
посмотрим, правда ли это.

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы
называем их друзьями.

Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты получишь сюрприз:
новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе
сказать то, о чем ты ждешь услышать...

или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.

Отправь это письмо как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами.

yack!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:27 + в цитатник
я говорю уже как одноголосый перевод.
интонация такая же и слова такие же получаются
это все пришельцы...
в том смысле что СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЫ на диске с одноголоской идут.

еще одна песенка )

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
I listen for your footsteps coming up the drive,
Listen for your footsteps but they don't arrive,
Waiting for your knock dear on my old front door,
I don't hear it,
Does it mean you don't love me anymore?
I hear the clock a-ticking on the mantelshelf,
See the hands a-moving but I'm by myself,
I wonder where you are tonight and why I'm by myself,
I don't see you.
Does it mean you don't love me anymore?
Sorry that I doubted you
I was so unfair,
You were in a car crash and you lost your hair,
You said that you would be late an hour or two
I said that's all right I'm waiting here just waiting to hear
from you.
Don't pass me by, don't make me cry, don't make me blue,
'Cause you know daring I love only you,
You'll never know it hurt me so,
How I hate to see you go,
Don't pass me by, Don't make me cry.

The-X-Files

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:17 + в цитатник
я твердо решила пересмотреть все СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и свихнуться окончательно )
сейчас смотрю 6-й сезон. такой наивняк!!!! )))))
на самом деле надо было по порядку, просто что было - с того и начала.
в общем возьму посмотреть все 9, и постепенненько...
короч: я - псих. не отрицаю. и через некоторое, достаточно короткое время, буду потеряна для общества окончательно )))))

Фильмы ужасов-2006. окончание.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:14 + в цитатник
6. САТАНИЗМ
ну в принципе...
ни фига не поняла. то есть... девушка просыпается после аварии, ее лицо восстанавливают по кускам, она ни фига не помнит... а потом оказывается что она - это не она а кто-то еще... в общем, можно посмотреть, не самый плохой фильм, но рассказать сложно.

Число ПИ

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
хочу сделать официальное заявление: Даррен Аранофски - гений.
фильм тяжелый, но на самом деле потрясающий..
его сложно понять тому, кто никогда не пытался все свести в систему... или хотя бы не думал о том, что она существует!
потрясающе... честно.
я в восторге.

а еще...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
КОЕ-КТО меня сегодня разбудил в половине седьмого.
гы гы гы
днем отоспалась, так что не обольщайся!
жалко только что 4 часа просто сидела и фигней страдала С УТРА, а не ВЕЧЕРОМ )

шизофрения.. но так оно и есть.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
You're not shy, you get around
You wanna fly, don't want your feet on the ground
You stay up, you won't come down
You wanna live, you wanna move to the sound

Got fire in your veins
Burnin' hot but you don't feel the pain
Your desire is insane
You can't stop until you do it again

But sometimes I wonder as I look in your eyes
Maybe you're thinking of some other guy
But I know, yes I know, how to treat you right
That's why you call me in the middle of the night

You say it's urgent
So urgent, so oh oh urgent
Just wait and see
How urgent my love can be
It's urgent

You play tricks on my mind
You're everywhere but you're so hard to find
You're not warm or sentimental
You're so extreme, you can be so temperamental

But I'm not looking for a love that will last
I know what I need and I need it fast
Yeah, there's one thing in common that we both share
That's a need for for each other anytime, anywhere

It gets so urgent
So urgent
You know it's urgent
I wanna tell you it's the same for me
So oh oh urgent
Just you wait and see
How urgent our love can be
It's urgent

special for...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:13 + в цитатник
специально для кое-кого разрешаю комментировать анонимно )
только подписывайся пожалуйста, мало ли кто тут шляется на ли_ру )

фильмы ужасов. сторона 2.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:07 + в цитатник
1. ЗОДИАК
детектив обыкновенный. в принципе неплохой, довольно запуранный, но ничего особенного...

2. НЕ ВИЖУ ЗЛА
хрень. в чистом виде... приплели все что можно и нельзя, получилась ерунда...

3. ПУЛЬС
наверное самый хороший фильм на сборнике. второй достойный - САЙЛЕНТ_ХИЛЛ, красиво сделан, этот - идея неплохая. кажется, ремейк чего-то японского... не уверена.

4. Я ВСЕГДА БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ
господа голливудчики, если у вас идеи закончились - лучше не снимайте ничего... ну нельзя же один и тот же фильм делать по десять раз, маленькие детали изменяя... сочетая мелочи из старого нового не сделаешь.

5. СКОЛЬЗЯЩИЙ
комедия. дурацкая, но в принципе забавная местами.

6. блин... забыла что там еще было...

спасибо Anka

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:55 + в цитатник
Делаете в дневнике у себя такую запись:

1. Про меня:

2. Про жизнь:

3. Про любовь:

4. Про дневник:

5. Про будущее:

Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников


1. Про меня: Открытого сердца тетрадь

2. Про жизнь: Все как у людей

3. Про любовь: воспоминания, самоощущения, прогнозы...

4. Про дневник: книга жалоб и предложений

5. Про будущее: Фактов нет, есть интерпретации


ну что ж, посмотрим ) про любовь на самом деле не совсем точно. скорее из АГАТЫ - "где она живет, вечная любовь, слепое знамя дураков" )

эхх...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
ну что за жизнь...
вот раньше были фильмы ужасов...
вот это были фильмы ужасов тк фильмы ужасов - не чета нынешним....
страшные...
загадочные...
а сейчас блин - драма, трилеер - если повезет...
изредка - детектив... и никакой мистики, просто люди, из плоти и крови, убивают друг друга, и ничего интересного... просто так, просто фильмы...

хныыыыыыык ((((((

Фильмы ужасов 2006. сторона 1.

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
стрельнула.
подборка не моя.

1. ВОЛЧЬЯ ЯМА.
интересно, как снимают фильмы "основанные на реальных событиях" если все персонажи (или почти все) умирают? приходит на студию маньяк и рассказывет подробненько как он загасил тридцать человек?
было бы прикольно.
а так в принципе - не самый худший фильм.

2. САЙЛЕНТ ХИЛЛ
неплохой фильмец в стиле КЛЕТКИ (2000 год, в главной роли - Джей Ло. если у кого есть на ДВД - дайте перекатать ПЛИЗЗЗ!!!)
красивый, но не отягченный смыслом - сразу видно что по компьютерной игрушке.

3. ЧУМА
без комментариев, недавно описывала.

4. МЕРТВЫЙ БУНТ
представьте что в традиционные фильмы о зомбаках добавили кусочки МАТРИЦЫ и КИКБОКСЕРА.
больше об этом фильме сказать в принципе нечего, разве что он ОЧЕНЬ занудный.

5. РОБОТ-УБИЙЦА
меня хватило ровно на 2 минуты 21 секунду...
и вообще если хочется посмотреть что-то тошнотворное - обращайтесь, одолжу сборник АД КАННИБАЛОВ 1-2-3 и еще три фильма подобного рода...

6. ПЕСОЧНИЦА САТАНЫ
раньше такие фильмы назывались черными комедиями и были не такими тупыми, более смешными, менее затянутыми, более осмысленными... и так далее. просто какой-то бред, без четкого сюжета, хреново снятый.

Парфюмер и ижая ересь

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:55 + в цитатник
1. ПАРФЮМЕР
неплохо. наверное, в кино это выглядело бы лучше... чем на сборнике "8в1" )
в принципе красиво, но какого-то сильного впечатления - едва ли.

2. 30 дней до рассвета
тупой, но смешной фильм. местами ОЧЕНЬ смешной ))))
про вампиров. аннотация на диске: "Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голоднын, обмороженные и оборванные эсесовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсесовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"."
в принципе начало - верно. а потом...
в общем - могу посоветовать.

3. СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ.
ну обычный молодежный ужастик... ничего особенного. еще проблема в том, что если американцы носят одинаковые прически, отличить их одного от другого практически нереально, особенно с некоторого расстояния. это очень неприятно, особенно если происходит драка двух персонажей - положительного и отрицательного, и непонятно кто где из них стоит... брр...
девушки хотя бы различимы - одна блондинка, вторая - мулатка.

4. Три цвета: Синий, Красный, Белый
трилогия Кшиштофа Кислевского. смотреть надо в правильном порядке, и в принципе - действительно стоит смотреть )) трудно рассказать конкретнее.

5. Ва-банк
стебный фильм. мне если честно из польских комедий больше нравится ДЕЖА-ВЮ.

6. Идентификация Борна / Превосходство Борна
любопытный шпионский фильм. типа Джеймса Бонда, только поймнее и немного поправдоподобнее.

колечко )

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:41 + в цитатник
я купила серебряное колечко )
наверное, в понедельник поеду с сестрой куплю еще одно. фотку делать лень...

ура!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
я подчистила аську - удалила всяких левых ненужных контактов...
то есть тех, кто попал туда случайно, под шумок, или тех, с кем уже больше года не общалась никак...
сразу так просторно там стало - даже пололса прокрутки исчезла и стало нормано видно ВСЕХ! )

ну....

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:18 + в цитатник
вот иду я сегодня по родной улице.
стоят два АБСОЛЮТНО идентичных москвича, стареньких таких, только один зеленый, а другой - красный.
на боковом стекле у обоих висит объява - "продаются щенки"
и телефоны.

а теперь перечитайте "Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга и скажите мне что это значит...

интересно...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:05 + в цитатник
что это я в последнее время так увлеклась фотографированием машин в плачевном состоянии?
неужели просто потому что потом смешно смотреть на тачку вросшую в землю под задним стеклом которой лежит какая-то запчасть?

пожалуйста...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Саша Скворцов, если ты это читаешь - позвони мне ПОЖАЛУЙСТА!!! я уже беспокоюсь...

любовь...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник
живет три года. (с) Фредерик Бегбедер.

интересно, почему нам кажутся более симпатичными внешне те люди, к которым мы хорошо относимся именно как к людям?
то есть чем лучше я отношусь к человеку - тем более симпатичным внешне он мне кажется...

стырила у Барби (Саш, извини, не знаю как тебя теперь именовать, буду как раньше)

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:19 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...зайка наверное...
Любишь...себя и еще много чего и кого
Ненавидишь...ложь
Пьешь...персиковый сок
Куришь...не курю
Любовь это...самообман и самоуничтожение. хотя... смотря какая.
Секс это...ну в идеале - кайф ) а так - смотря с кем.
Музыка для меня...аналог Бога
Если бы у меня не было дома...дом есть всегда, просто разный
Если бы у меня было много денег...нафига?
Не было бы противоположного пола, я бы...решала все сама
Алкоголь...отрава... а может и нет.
Интернет мне нужен...просто так
Футбол...интересно )
Главное в человеке...душа и глаза
Когда я моюсь...мне приятно
Я сплю...на боку
Реакция на звонок ночью...******* (uncensored)
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...ничего не делаю - всегда езжу стоя
На свое день рождение...такой же день как и остальные 365 в году
Черный человек вызывает реакцию...никакой реакции
Моя судьба...моя жизнь
Следущую неделю я проведу...в универе и на работе
Москва...отстой
Россия...моя страна
США...скоро исчезнет
Реакция на смерть человека на глазах...никакой
Реакция на громки смех человека...никакой
Опишите себя одним словом...лапушка

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:04 + в цитатник
блин, народ, вы что все, с ума посходили или выделенку дружно поставили?!
у меня почта взбесилась от уведомлений о новых фотках!!!

ектель...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник
ну уже две недели я не могу дозвониться до старого друга.... что я за человек такой? беру и забываю своих друзей, вспоминаю что позвонить собиралась только в первом часу ночи...

гори-гори, моя звезда...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:56 + в цитатник
кто-нибудь задумывался почему люди так по разному смотрят на понятие "ГРЕХ"?
вроде все просто - существует три основных, но в принципе - более или менее сходно восприятие убийства, насчет остальных - такая разношерстица, что просто волосы на голове шевелиться начинают...

про себя могу сказать - я безгрешна.
в своем восприятии.

брр...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
в квартире поочередно отключаются телефоны...
бреддд

ВИРТ

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:51 + в цитатник
ну наконец-то, наконец-то я дочитала книгу!
мне понравилось ) хотя - редакторам альтерлита - УВОЛЬТЕ НАКОНЕЦ ПЕРЕВОДЧИКА!!! это же мрак..

книга - супер. про то. какие будут наркоманы в ближайшем будущем... больше рассказывать не буду - советую всем прочитать...

Хоттабыч

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:47 + в цитатник
ура-ура, Шариков вернулся )
блин, что я несу?

на самом деле я думала что будет НАМНОГО хуже. не шедевр конечно, но и не плохо. особенно на фоне иностранщины...

буду смотреть всякое старье, по крайней мере не расстроит )

кино...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:10 + в цитатник
1. ЧУМА
какой был слон, какой был слон! (с)
этот фильм предлагаю считать последним гвоздем в гробу мирового кинематографа. дело не в том что он самый плохой. к сожалению, есть и хуже. просто я еще не видела... байда редкостная...

2. ВАМ НРАВИТСЯ ХИЧКОК?
ну это уже надгробие ) или букет на могилку. маэстро Арддженто в маразме... и ВСЕ актрисы косят под его дочь - начиная от татуировок и закнчивая мимикой. девушки, Азия Ардженто может быть только одна! но в целом конечно если не опираться на старые шедевры и считать что снят фильм каким-то молодым бездарем - смотрится не так ужасно...

Страна глухих (не ко всем)

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
ВСЮ ЖИЗНЬ будете вкалывать, вкалывать, вкалывать...
Я - ухожу. Я буду счастливая.
а вы оставайтесь... (с)

книга по которой был снять этот фильм - "Обладать и принадлежать"...
то есть фраза в которую я вписываю суть жизни.... и вообще стоящая вещь )
да и в тему сейчас эта цитата.

фигня...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:00 + в цитатник
Поздравляем!!! Вaшим лучшим другом может быть Brad Pit
Ух ты! Вы представляете как все вам завидуют? Вы же друг одной из самых ярких секс бомб, с которой дружба получается далеко не у всех. Вы очень подходите друг другу! Вы далеко не ангел, ваше поведение иногда вызывает ненависть у многих, ваши поступки нередко обсуждаются не с лучшей стороны, но зато вы такой(ая) какой есть. Во всяком случае Брэд это оценит;)image
Пройти тест

вчера...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
..наконец-то купила новую книгу!!!
ура мне. а то совсем читать перестала...
а еще - паззл на 2000 деталей и зачем-то ежедневник.
ну... захотела просто )

"Свобода" - налево, "Независимость" - направо, или наше вам

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
ну наконец-то я посмотрела АРМЕГЕДДОН, теперь я не буду путать его с АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ!
сразу - всем кто не смотрел еще - фильм умом не блещет. и перемудрили как обычно с графикой и лирикой...
ну, естесственно Аффлек ) собственно ради чего и начиналось - и не скрываю.

но фильм ОЧЕНЬ смешной ))))
даже в том моменте где я все-таки прослезилась, меня все равно рассмешили )
полфильма - апогеальные моменты )
в общем, положительно )

маленькая реклама...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:16 + в цитатник
это группа которая мне больше всего вчера понравилась )
http://lovushkavin.narod.ru

о как!

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:04 + в цитатник
вчера совершенно случайно оказалась на выступленни гатчинских групп...
мне совершенно неожиданно понравилось, хотя в принципе я не любитель альтернативы
спасибо Алине что вытащила меня )
но работать после такого конечно было тяжеловато...
и шея болит ЖУТКО!

ps: Анечка, спасибо за поддержку, я без тебя уже пропала бы давно! спасибо что ты у меня есть...

ой...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:35 + в цитатник
а й меня появилась 4-я звездочка )
а я и не заметила...

детская задачка...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:26 + в цитатник
я помню в школе нам задавали логические задачки - там были два действующих лица, один всегда говорит только правду, другой всегда только врет.
оказывается, и в жизни так бывает...

я люблю...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
...горный хрусталь...
...свою сестру, она самый славный и хороший человек из моего окружения - по крайней мере, из тех кого я знаю ДОСТАТОЧНО хорошо чтоб делать такие утверждения...
...Игоря - он настоящий друг...
...восточную кухню...
...работу свою и большую часть того что с ней связано...
...хорошую музыку...
...интересное кино...
...книги...
...крестиком вышивать...

а еще я наверное люблю тебя, солнце мое, и сама не знаю за что.
и я не дура!

скромность )

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:24 + в цитатник
Я

Бесконечно Доброе,

Феноменально Умное,

Чертовски Привлекательное,

Божественно Красивое,

Необычайно Работоспособное,

Беспредельно Ответственное,

Исключительно Порядочное,

Кристально Честное,

Беспрецедентно Талантливое,

Экстра Ординарное,

Невероятно Офигительное,

Гипер Сексуальное,

Сексапильно- Обворожительное,

Не-По-Годам Развитое,

Чистое - И- Не- Порочное,

Сказочно Щедрое,

Бесподобно - Бесподобное,

Невероятно Перспективное,

Беззаветно Любящее,

Легендарно Сильное,

Непостижимо Оптимистичное,

Идеально Сложенное,

Крайне Интеллигентное,

Супер Активное,

Неописуемо Чувственное,

Архи Надежное,

Бесспорно Положительное,

Всеми Любимое,

Фантастически Скромное Человечище!!!

бред )

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:02 + в цитатник
"Леша, я тебя ночью какими-нибудь левыми именами не называла?"
"я не Леша, я Саша..."

любые совпадения с реальными лицами случайны и непредуМЫШленны.

ну елки...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:00 + в цитатник
сходила, блин, в ресторан... никогда больше не буду в китайских ресторанах брать то, что не пробовала!!!
теперь пару дней буду шепелявить...
а еще я наконец-то закрыла номер! ура-ура мне )
посмотрела одолженный на работе софт и поняла что ни фига мне оттуда не надо...

почему, интересно, в универе я опять начинаю подстебывать преподов? просто потому, что мне скучно? ))

мало ли что... а может, мне действительно интересно при каком уровне радиации крылья прорезаются!

ну вотт..

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:14 + в цитатник
мобильник взбесился - ни с того ни с сего подсветку включает... к чему бы это? )
а я нашла еще одну песню которая ну прям про меня совсем )
правда, она на франче, но кто поймет - буду рада )
подстрочник делать не буду, это жестоко на самом деле, их нельзя переводжить вот так - дословно...

Gabriel, j'attends
Un peu de sentiments
Que ton âme se jette à l'eau
Dans mon corps océan

Du zéphyr, du vent
Tu mens comme un enfant
Et tu fuis vers tout là-haut
Dès que ton ciel se fend

Es-tu fait pour lui
Es-tu fait pour moi
Je n'attends qu'un signe de toi
Si tu as le mal de lui
J'ai le mal de toi
Qu'il en soit ainsi mais dis-moi, dis-moi

Es-tu fait pour lui
ES-tu fait pour moi
Je n'attends qu'un signe de toi
Si tu as le mal de lui
J'ai le mal de toi
Dis-moi oh oh oh oh

Gabriel
Mon roi
Mon ange en qui je crois
Si l'amour vient de là-haut
Sauras-tu faire un choix oh oh

Tu sais fuir
Tu meurs
La fièvre dans le sang
Moi je prie pour qu'à nouveau
Tu me reviennes à temps

Es-tu fait pour lui
ES-tu fait pour moi
Je n'attends qu'un signe de toi
Si tu as le mal de lui
J'ai le mal de toi
Qu'il en soit ainsi mais dis-moi, dis-moi

Es-tu fait pour lui
Es-tu fait pour moi
Je n'attends qu'un signe de toi
Si tu as le mal de lui
J'ai le mal de toi, dis-moi


Gabriel, s'attend
A plus qu'un sentiment
Qu'un plaisir brûle sa peau,
Les deux ailes en avant

ой-ё...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:01 + в цитатник
ну почему если хочешь с работы утопать пораньше, обязательно задержат?
причем не обязательно начальство!!!
а если наоборот хочешь задержаться, то закончатся дела за полчаса до конца смены, а то и еще раньше...

как объяснить человеку который в компах не гений что такое метр?
в смысле метр - единица веса которая на самом деле является объемом информации...
блин, сама запуталась...

юа-юа-ю, на беду свою ночью при луне звонил ты мне....
заразилась.

Настроение сейчас - смешанное, как всегда.
В колонках играет - Кар-мэн

хм...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:53 + в цитатник
похоже, ряд моих любимчиков пополнился еще одной фамилией )
что наверное хорошо - это мужчина )
а то все женщины да женщины, как то даже самой подозрительно стало )
 (274x367, 11Kb)

Догма

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:40 + в цитатник
я еще раз посмотрела ДОГМУ, только теперь я обнаружила что у меня дубляж отключается ))))
роскошь! )
Аффлек - лапочка, а кто скажет что слащавый - не согласна!!! красивый мужчина, талантливый! и кого-то он мне напоминает ;-)
а до БИЛАЙНА мы так и не дошли... поясняю - хочу снять деньги с трубок. раз уж пошла такая пьянка.
зато посидели в кафе )
меня ждут трудовые выходные )

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:21 + в цитатник
Результа теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)": Вера/Вероника

Результат теста:Пройти этот тест "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь