Истина где-то рядом |
|
|
игруфка.... |
|
|
ну вот ((( |
|
|
сон |
|
|
С. и Н. в Л.В. |
|
|
маленькая военная хитрость: всем кто прочитает - ребята, вы - АНГЕЛЫ! ) |
|
|
yack! |
|
|
еще одна песенка ) |
|
|
The-X-Files |
|
|
Фильмы ужасов-2006. окончание. |
|
|
Число ПИ |
|
|
а еще... |
|
|
шизофрения.. но так оно и есть. |
|
|
special for... |
|
|
фильмы ужасов. сторона 2. |
|
|
спасибо Anka |
|
|
эхх... |
|
|
Фильмы ужасов 2006. сторона 1. |
|
|
Парфюмер и ижая ересь |
|
|
колечко ) |
|
|
ура! |
|
|
ну.... |
|
|
интересно... |
|
|
пожалуйста... |
|
|
любовь... |
|
|
стырила у Барби (Саш, извини, не знаю как тебя теперь именовать, буду как раньше) |
|
|
Без заголовка |
|
|
ектель... |
|
|
гори-гори, моя звезда... |
|
|
брр... |
|
|
ВИРТ |
|
|
Хоттабыч |
|
|
кино... |
|
|
Страна глухих (не ко всем) |
|
|
фигня... |
| Поздравляем!!! Вaшим лучшим другом может быть Brad Pit |
Ух ты! Вы представляете как все вам завидуют? Вы же друг одной из самых ярких секс бомб, с которой дружба получается далеко не у всех. Вы очень подходите друг другу! Вы далеко не ангел, ваше поведение иногда вызывает ненависть у многих, ваши поступки нередко обсуждаются не с лучшей стороны, но зато вы такой(ая) какой есть. Во всяком случае Брэд это оценит;)![]() |
| Пройти тест |
|
|
вчера... |
|
|
"Свобода" - налево, "Независимость" - направо, или наше вам |
|
|
маленькая реклама... |
|
|
о как! |
|
|
ой... |
|
|
детская задачка... |
|
|
я люблю... |
|
|
скромность ) |
|
|
бред ) |
|
|
ну елки... |
|
|
ну вотт.. |
|
|
ой-ё... |
|
|
хм... |
|
|
Догма |
|
|
Без заголовка |
|
|