-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


гори-гори, моя звезда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


r707707   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
я могу тебе сказать, что безгрешных людей суть не существует, почему объяснять в падлу
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
АлисомаН_ТёмА, спасибо за мнение. просто реально - я не считаю грехом многое из того что сочли бы окружающие меня люди.
Ответить С цитатой В цитатник
r707707   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Лапкин, блять я в книшке одного умного человека (а именно Отца свешникова) прочитал, что человек грешен хотя бы из-за того что, появился на свет. или ты хочешь сказать, что ты никогда не прилюбодействовала или не работала в воскресенье или не посыла никого нахуй?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
АлисомаН_ТёмА, прелюбодейство грехом не считаю, работаю по воскресеньям постоянно потому что в будние дни учусь, на хуй посылаю время от времени если человек очень настойчиво напрашивается.

достаточно? все это не грех ДЛЯ МЕНЯ.
я с этого и начинала - все по разному воспринимают...
Ответить С цитатой В цитатник
r707707   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Лапкин, блять одно дело что является грехом именно для тебя, а что является им по сути. для этого слово есть одно понятие, и оно изложено в библии.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
АлисомаН_ТёмА, моя мысль была предельно проста, а ты умудрился ее не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Лапкин, АлисомаН_ТёмА, история вас рассудит=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Джульетта_Маргарита, а судить нечего - мы говорим о разных вещах... как если бы на разных языках...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку