Лапкин обратиться по имени
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
ты, не стесняясь, гуляешь
хочешь летать - земля не для тебя
остаешься наверху и не хочешь вниз
хочешь жить, идешь на звук.
в твоих венах течет огонь
он горячий, но ты не чувствуешь боль
твои желания безумны,
ты не остановишься пока не сделаешь это снова
но иногда я думаю глядя в твои глаза -
может, ты думаешь о ком-то другом?
но я-то знаю как тебя правильно воспринимать -
поэтому ты и звонишь мне посреди ночи...
ты говоришь - настойчиво
так настойчивл
просто подожди, и увидишь
какой настойчивой может быть моя любовь
ты играешь со мной
ты везде, но тебя трудно найти
ты такая горячая и чувственная,
такая отмороженная и темпераментная
но я не ищу быстрой любви,
я знаю, что мне нужно и мне это нужно сейчас
в общем-то только одно мы разделяем -
мы друг другу нужны всегда и везде...
это становится так назойливо...
ты знаешь, как это назойливо...
для меня то же самое, скажу тебе...
просто подожди и увидишь,
какой назойливой может быть наша любовь...