-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

урям!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:01 + в цитатник
нашла песенку хорошую )
перепевка "звезды" Цоевской, неожиданно удачная )
еще покопалась на первых страницах дневника... половину захотелось сразу удалить... настолько все поменялось.
то есть не все ) кое-что что не изменилось - лежит в альбоме )

как будто...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:07 + в цитатник
что-то сжигает меня изнутри.
что-то теплое. горячее...
черный огонь... который сожжет меня
и ничего не оставит.
черный огонь... которому нет сил противиться...
а может, лучше и не стоит? я сама прилетела к нему.
я сама подожгла себе крылья...
я сама не остаивла шанса спастись.
это то, что вы все зовете любовью.

ну вот...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:54 + в цитатник
что-то не нравится мне в институте... душно и противно. хотя учеба как таковая как ни странно раздражает не особо...

а еще мне снился опять Человек которого я так старательно пытаюсь забыть... а может, на самом деле лучше не стоит? пусть будет как добрая память...
не так все просто как хочется...

ну вот и...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник
ну вот и закончилось мое трудовое лето )
работать я остаюсь, но по другому графику. чтож, наверное так и надо )
универ порадовал расписанием - нет ни одной химии )))
зато зачем-то нам приписали БЖД (если кто не угадал - Безопасность Жизненной Деятельности)
брр... и куча экономики ) моя спецуха.

завтра начинаю действовать по заведению трудовой книженции ))

Turning Point

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:50 + в цитатник
In a dream I saw the world beyond - no tongues telling lies
The silence was covering everything inside
In a dream I saw myself - fallen down next to me
Couldn't crawl back inside my body
No laughter on my face - reality mirrored in the deep signs of life
Too long sacrificed my feelings to the ones
Who take all 'till there's nothing in the end
I'm not in my aim - I've gotta love also the other half of me
To reach the
Turning point
As only in my dreams I'm my biggest enemy
Till I'd found out that I only loved your half in me
So much time I spent - not knowing myself
Too much love I'd given for everyone but nothing for me
My light was burning 'till the end
Now you showed me that two full halves make a stronger one
Also out of me and I feel the strength
Returning into me I new-found love again
Couldn't have been fighting alone
Thank you for hearing me on time
I bless you for the trust you gave
When I didn't admit being weak
I am close to my aim truly hoping
I won't fail
Before I reach
The turning point
Where we're no longer the same
Didn't notice me change
Was not living the days without names
Now I'm here with you
To stay beyond
The turning point
Of my dreams
O found my aim - now I can face myself
Again
I thank you for
Loving me
And keeping us on the right way

В колонках играет - Lacrimosa

интересно...

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:43 + в цитатник
...что страшнее - врать себе или скрывать правду?
вообще - не только себе...
просто - как проще? как честнее?

такое ощущение, что я не живу, а смотрю фильм, в котором я - один из персонажей, и как во сне постепенно становлюсь частью экрана...

а еще...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 09:39 + в цитатник
сегодня у меня юбилейный - 60-й день работы без выходных!
до рекорда по фирме далековато, но женский рекорд есть )))

1 сентября

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 09:25 + в цитатник
сегодня приезжает моя любимая сестра
я ее не видела почти три месяца... безумно соскучилась )))))
так что сегодня я сачкую на работе - сваливаю оттуда на полчасика чтоб встретить Аню ))))

еще один плагиатик )

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про вас думаю и как я вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:27 + в цитатник
я стала бояться людей..
"иногда мне хочется спрятаться в угол,
затихнуть и умереть..." (с)
я - Бэтман, девушка-летучая мышь.
потому что Я так хочу.

кино

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:06 + в цитатник
1. ДОМ НА ТУРЕЦКОЙ УЛИЦЕ
хороший фильм. бессмысленно пересказывать, очень запутанный.
Йовович смотрится неплохо... блин, не знаю что сказать - просто прикольный фильм )

2. ГОЛОВА-ЛАСТИК
бееее.... умом Россию не понять пока не выпьешь ты ноль-пять... Дэвид Линч еще загадочнее...
у главного героя рождается урод. больше ничего не поняла... там то ли глюки, то ли нет.... ему мерещится что он из жены зародышей вытаскивает (они похожи... на ЗАРОДЫШЕЙ.... отвратительно ((((((((((
то что из его мозгов ластики для карандашей делают.. и все в таком духе. первый фильм Линча. мне как-то даже без обкурки было жутковато... мягко говоря...


PS: я нашла дома КОЛБАСУ и всю ее слопала!!! без хлеба!!!
и на работу куплю батон докторской (маленький, на 0,25) и стрескаю ее без хлеба чтоб не было неправильных бутербродов!!!
и никакого больше педигрпала...

позаимствовала у Рыцаря...

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:27 + в цитатник
Вы Сотона Первыйнах!
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек. image
Пройти тест

тик... так...

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
уходят мои счастливые рабочие деньки, потом смены будут в основном ночные...
придется ходить в институт...
там только одна радость - моя дорогая сестра ))) вот ее я дождаться не могу, а остальное - пусть остается как есть, не надо института! не хочууууууууууу
пусть так и останется как день сурка - 1,2,3 сентября...

я жду ответа...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:27 + в цитатник
больше надежд нету...
скоро кончится лето.. (с)

странное состояние. с одной стороны - НИЧЕГО не хочу...
а с другой - всего хочется )))
не буду переходить на личности - в конце концов, только одна из этих личностей сейчас недоступна мне и не знаю будет ли доступна когда-нибудь...
наверное, мне все равно.

хм...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 09:55 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Консерваторный Ум
Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное.
Пройти тест

7 дней...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 09:46 + в цитатник
осталось 7 дней нормальной работы...

ааааа не хочу....

хочу продолжать все как было...

а когда сессия начнется - еще и отпуск придется брать...

ладно, будем думать о хорошем.
я больше не вру. это хорошо.

скоро возвращается сестра ))))) это отлично.

у меня больше нет мобильника ))))))) ни одного.
это тоже неплохо )

крыса

Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:13 + в цитатник
я вчера ехала в метро и увидела ползающие игрушки (кто ездит - наверняка часто натыкается на них... там солдатики, мотоциклы и прочая нечисть..)
и тут на глаза мне попадается... КРЫСА))))
я не удержалась и купила ее.
фотка - в альбоме )
это СУПЕРЭЛЕКТРОКРЫСА! )))

My job

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:34 + в цитатник
ну все! осталось меньше 10 дней нормальной работы... и закончится мой ммарафон 62 днями раболты без выходных.
первая моя работа на которой действительно отличные ребята, хороший коллектив ) веселые все (так не объяснить в чем именно дело, надо именно там поработать :-)
буду работать по ночам. с 11 до 11.
ну что ж делать, учебу возможно придется немного урезать. бросать нельзя.

так приятно чувствовать себя сознательным человеком )

тестик ) спасибо Анке )

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:30 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:вчера
Плакал:вчера вечером
Звонил кому-нибудь:сегодня утром
Улыбался:сейчас
Смеялся:днем вчера, на работе )
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:нет
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:немного
Веришь в жизнь на других планетах:не особо
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:да
Заботишься о друзьях и семье:да
Любишь вкус алкоголя:нет
У тебя есть:
Секреты:конечно!
Татуировки:да
Пирсинг:да
Тебе нравится твой подчерк:хм... нет! кто видел - поймет!
Плохие привычки:нет )
Текущие
Одежда:юбка и майка
Настроение:хорошее )
Музыка:Rainbow - Still I'm Sad
Еда:чай
Прическа:распущенные волосы
Что раздрожает:ничего)
Что я должен делать:что должен - не сможешь
Чувствуешь:подъем
Думаешь о:кто знает - поймет о ком я думаю )
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:нет, только для удовольствия )
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:СИНДРОМ СТЕНДАЛЯ, Стена, The Quickie
Любимое мороженое:не люблю
Любимый предмет (который преподают):матанализ
Любимая фраза:"сойдет для сельской местности"
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:да
Стирал:да
Принимал ванну:нет
Сделал что-то полезное:да, много!
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:я ему не доверяю!
Привидений:болтала пару раз, а так не верю )
НЛО:ну летало тут что-то...
Правительство:они существуют. точно.

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:54 + в цитатник
надо меньше есть...

надо меньше есть...

надо меньше есть...

надо больше работать...

нельзя расслабляться...

надо следить за словами и поступками...

держать себя в руках...



держать себя в руках...

ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ...

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:38 + в цитатник
я завидую не тем, кому хорошо, а тем кому наплевать.
и есть только одно в этой гребаной жизни на что я не могу забить... я даже не знаю, есть ли у меня проблемы со всем остальным - настолько мне наплевать на это самое остальное...
как забить?
я не знаю... ничего не помогает...



Процитировано 1 раз

баста!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:33 + в цитатник
во вторник будет покончено со всем бредом который происходит. и больше такого не повторится. никогда.

блин...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 09:11 + в цитатник
директор предлагает бросить учебу... настойчиво...

самое ужасное - что еще немного и я соглашусь...

да, мне нужен диплом. но видеть лица тех с кем я учусь (кроме сестры конечно же) - жуткая пытка, потому что люди какие-то пустые... как будто просто оболочки, биороботы...

...и настроение мое улучшилось...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:40 + в цитатник
даж не знаю в чем прикол )

кино

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:26 + в цитатник
ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ

странный фильм... я даж прослезилась в конце, но это надо смотреть, не буду рассказывать ничего...

ПОПУТЧИЦА

в принципе тож странный немного.. и тож рассказывать бессмысленно, а на обложке аннотация - так вообще полный бред...


вот такое вот странное время...
странные фильмы...

странная жизнь... на кой черт она мне?

за что мне это?!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:19 + в цитатник
ну почему все происходит так как происходит?! неужели я опять что-то не то сделала?
мне не дали умереть. значит я еще тут нужна? кому? зачем?

мне не нравится ТАК... я не хочу... и теперь как бы я ни поступила - все равно это будет неправильно... для кого? для меня или нет?

я запуталась... и не знаю куда идти, зачем, почему... почему? почему?..

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 04:51 + в цитатник
ну почему я в последнее время стабильно просыпаюсь в 4 утра и потом не могу заснуть? мне же на работу с утра!

кино

Среда, 16 Августа 2006 г. 04:42 + в цитатник
совсем забыла про фильмы )

1. ДОГМА

супер!!!! ребята, которые мне его посоветовали - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! )))))
но это смотреть, рассказываеть - неинтересно. да и видели уже все давно )


2. ПРОЖИГАТЕЛИ ЖИЗНИ

Аффлек - лапочка ) а фильмец прикольный, хотя конечно не все поймут... хороший стеб над тупыми америкосами, а если с остальными новинками сравнивать - так просто шедевр ) ну разве что АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА неплохой фильм и ЛЮБОВЬ И СИГАРЕТЫ с юмором... и пожалуйста - не читайте аннотацию, там полный бред!

а то у меня напарнику все ЛОХМАТЫЙ ПАПА не давал покоя, шедевр тупости названия!

о Господи, никогда, никогда!!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
блииииннн....
шла домой заполночь...
ЧТОБ Я ЕЩЕ КОГДА НИБУДЬ!!!
нафиг. к напарнику напрошусь, всяко безопаснее чем по нашему району шляться, да и даже если по криминальному - уже при охране...

темно, страшно... машины тормозят.... ужас... хачи какие-то пристать пытались ((((

спасибо Вороненку )

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник
Если я погода, то...ливень или гроза
Если я оружие, то...беретта
Если я фрукт, то...сочный
Если я металл, то...самый прочный
Если я сюжет, то...лихой и закрученный
Если я ягода, то...сладкая
Если я музыкальный инструмент, то...гитара
Если я драгоценный камень, то...аметист
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...синий
Если я танец, то...танго или стрип
Если я мебель, то...удобная
Если я напиток, то...крепкий
Если утолить жажду, то...соком... персиковым )
Если я месяц, то...май
Если я историческая эпоха, то...еретичество
Если я цвет, то...красный
Если я настроение, то...хорошее
Если я лес, то...сосновый
Если я стиль музыки, то...рок
Если я песня, то...долгая и бодрая
Если я скорость, то...большая
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...детектив
Если я стихийное явление, то...ураган
Если я дерево, то...кипарис
Если я страна, то...восточная
Если я животное, то...лиса
Если я жанр кино, то...триллер
Если я часть тела, то...язык
Если я способ самоубийства, то...хм... вскрытые вены
Если я звук, то...нежный
Если я чувство, то...самое светлое
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

смысл жизни...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:41 + в цитатник
...обладать и принадлежать...

я - ангел...

Среда, 02 Августа 2006 г. 01:01 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
image Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.
Пройти тест



это сестры печали живущие в ивах
их глаза словно свечи, а голос - туман,
в эту ночь ты поймешь, как они терпеливы,
как они снисходительны к нам...

Результат теста "Насколько ты лох?"

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты лох?"

Ты нормальный чел.

Ты нормальный человек. В тебе всего где-то 20% от лоха. А что думал(а), что в нормальном человеке нет ни капли от лоха? Ошибаешься! Все мы грешны в этом мире. Оставайся таким(ой) же. Это клево!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

черт его знает...

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
я подумала...
что если бы я могла чувствовать боль - жила бы ради нее...

а если бы я могла любить? нек просто так, а по настоящему?

без боли - все равно не получится...

а если бы???...






а если все не так на самом деле?
и просто я не вижу?..

я ослепла...

ну и все равно...

совершила ли я ошибку?
черт его знает...

сестра сказала что я не права. а на самом деле? как можно ошибиться если нет правильного пути? есть только то что есть, нет правды или лжи..

есть только жизнь, и ничего кроме.

или есть?

...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый дождь, но все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед... (с)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:22 + в цитатник
по ходу ко мне ТУПО привязалась фраза "да без проблем"...

кино

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:57 + в цитатник
У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА

блин, такая лажа!!!! полнейшая... приезжает в пустыню семья, а в пустыне уже живут мутировавшие шахтеры. дальше начинается какая-то мочиловка, причем совершенно не впечатляющая, даже немного жалко мутантов... прям как животных (((
еще и чемоданы живые снились потом... бррр((((


ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ

ни фига не поняла, смотрела полчаса примерно...

ТУМАН

а ничего так, при прочих равных даже очень неплохо...

вроде и все. они не запоминаются, да и нечего в новинках смотреть если честно... лучше сесть и пересмотреть что-нибудь старенькое, ШОУГЕЛЗ например ) ну ХОСТЕЛ ничего, остальное - вяло... (

еще один день...

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:43 + в цитатник
ну что ж, я похоже трудоголик ))))
такого кайфа как от работы я в последнее время ни от чего не ловлю... да и не от чего...

не хочу даже в подробности вдаваться...

что происходит?

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:18 + в цитатник
10...

9...

8...

7...

6...

5...

4...

3...

2...

1...

я тебя жду. где ты есть? я - здесь.

Если бы...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:59 + в цитатник
Если бы я была цветом, то синим
Если бы я была сигаретой, крепкой
Если бы я была птицей, то синицей
Если бы я была животным, то лисой
Если бы я была погодой, то дождем
Если бы я была книгой, то что-нибудь из Пелевина
Если бы я была стихией, то огнем
Если бы я была языком, то проколотым
Если бы я была глазами, то черными
Если бы я была одеждой, то облегающей и откровенной
Если бы я была планетой, то Венерой
Если бы я была едой, то суши
Если бы я была игрой, то маджонгом
Если бы я была цепью, то крепкой
Если бы я была музыкантом, то вокалисткой
Если бы я была деревом, то берёзой
Если бы я была поэтом, то имела бы много денег
Если бы я была звуком, то не режущим слух
Если бы я была картиной, то была бы абстрактной
Если бы я была пулей, то в не дурой
Если бы я была оружием, то снайперской винтовкой (редко но метко)
Если бы я была месяцем, то маем
Если бы я была днём недели, то пятницей
Если бы я была временем суток, то ночью
Если бы я была направлением, то куда глаза глядят
Если бы я была мебелью, то стулом
Если бы я была жидкостью, то вином
Если бы я была машиной, то чтоб покруче
Если бы я была материалом, то железом
Если бы я была запахом, то морским
Если бы я была числом, то 13
Если бы я была частью тела, то глазами
Если бы я была наукой, то уж наверное все-таки математикой )

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:38 + в цитатник
фуф.... совсем заработалась ))
каждый день... ТАКОЙ КАЙФ!!!!

только что-то секса хочется...
но это ладно, это как раз суета. наверное )
отличный коллектив, да еще и зп оказываается я неправильно посчитала и мне дадут в два с лишним раза больше )

кучу кино всякого которое давно хотела дома заиметь перекодировала себе )
ммм... что еще?

дела отлично, как обычно )


я твердо решила когда учебный год начнется, не буду увольняться. буду субботу воскресенье работать. мало конечно, но все же...

все же хотя бы два дня буду в нормальном коллективе, а то в институте кроме двух сестричек в общем-то и нет никого с кем пообщаться можно...

ой, еще - кто-нибудь знает песню Gabrielle? на французском языке, девочка поет... по эльдорадио крутят часто... почему-то зацепило )

а еще...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник
утром какой-то маньяк пытался втереть мне энциклопедию проведения праздников. г7оворю - не надо! а даже если бы и надо было - денег нет!

стоит, говорит - не надо дженег, посмотрите какая энциклопедия замечательная! еще и российскую истори предлагал...

любимая работа, работа идиота..

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:08 + в цитатник
что-то я совсем не контролирую что происходит... вчера был ДИКИЙ день, во всех смыслах... ничего не поняла, но совершенно безумно...


ЗАТО ВЕСЕЛО!!!!

потом когда ссменя закончилась - закрывала дверь... отбила ВСЕ! напарника выдали - работает еще меньше чем я... спрашиваю - "с экселем работать умеешь?" глазами хлопает. спасибо что не ушами... и дверь не помог закрыть....

стоит как мебель, а мне - закрывай.
ну да лан ) зато над ним стебаться можно было! над начальством на складе не шибко постебешься... он еще пытался пошлить, наивный чукотский юноша!
со мной эти фокусы не катят.

что это я так разошлась?
да просто я хочу еще один такой же дикий день!!!!!!

Настроение сейчас - дичь!
В колонках играет - Marilyn Manson - I Don't Like The Drugs

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 04:51 + в цитатник
...а утром на работу...

жалко что я не вписалась ни к кому, наверное уже уснула бы... не могу (

Billy Idol

Вторник, 04 Июля 2006 г. 04:44 + в цитатник
сходила на концерт.

бред какой-то... Айдол - молодец! на самом деле молодец, и держится отлично, и выступает, и жжот... только я искренне надеюсь что зал он не видел. ибо было человек 500 от силы, и те какие-то как транквилизаторов обожравшиеся... я не думала что так влияет состояние публики, сама не выдржала и свалила с середины концерта.

интересно, почему когда я выгляжу как полное чмо ко мне столько народу знакомиться лезет?!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:32 + в цитатник
урааа!!! у меня три звездочки )

м-да ))

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:52 + в цитатник
oh mein Got, ребята, какие же вы все таки дурачки!!!! я правда не сильно лучше, раз сразу же простила, но все же...


надо бы нам в реале пересечься, на глаза ваши ясные последний раз посмотреть )) а то выцарапаю ведь - и никто больше не увидит )

рада что все хорошо.

не, все-таки дура сама )

Настроение сейчас - супер!
В колонках играет - Marilyn Manson - Tourniquet

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:05 + в цитатник
идиоты

в голову лезут разные мысли..

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 00:41 + в цитатник
сделать выбор легко.

добиться выбранного - труднее...

на всю жизнь - практически невозможно...

ну что это???

Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:46 + в цитатник
ЛЮДИ!!!!

что такое опто-механическая мышь?
я ее на складе видела, реально существует! выглядит как самая обыкновенная механическая, с шариком, с хвостиком - все как положено... я ее даже разбирала, сенсоры такие же как у обычной механической...

она даже стоит как простая!!!!

а называется опто-механическая. в инете еще предлагают оптико-механическую...

будет фотик - положу доказательство )

класс )

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:36 + в цитатник
я от работы своей все больше кайфа ловлю...

только вот то, что происходит в то недолгое время когда я не работаю радует меня все меньше и меньше...

ребят, ну скажите наконец, что происходит?! я же не чужая, тоже не все равно...


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь