тест очередной. я псих. |
| Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия |
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. |
| Пройти тест |
|
|
от Sad_Rain |
|
|
Без заголовка |
|
|
спасибо Anka |
|
|
мультикииии )) |
|
|
ну что за нафиг.... |
|
|
небо. какое оно? |
|
|
AntiZzzz ный вопрос |
|
|
а вот еще одна идея ) |
|
|
Чистый бес |
|
|
очередной тест ) |
![]() |
Вы - мозг, а он – сердце Вы – мыслительный тип. Вам вообще конкретно пофиг, чего о вас подумают другие. Вы – человек принципиальный, так что если уж работать у вас под началом, то пощады в случае промашки не жди. Вообще вы реально умная. Хладнокровие и ум – ваши самые крутые качества. Организовать дело, построить коллектив? Да запросто. Пофилософствовать на досуге, побазарить про смысл жизни – это вы тоже завсегда. Пофантазировать, поди, любите. Но в принципе, вы… это… ну, немного далеки от народа. Вы, наверное, иногда не втыкаетесь, чего там другие чувствуют, чего хотят. Ваш парень не раз упрекал вас в холодности и закрытости. А вам-то че? Главное - карьера. Вы всегда все стараетесь делать сами – мол, без соплей скользко, сама справлюсь. Вообще, пацанов это напрягает – ну, когда девушка типа основная. Вы своему френду поплакались бы хоть разок в жилетку, он бы растаял, наверное, от счастья. Вам на самом деле нужен мужик с большим и горячим сердцем. Тогда будет идеальная пара. Вы - мозг, а он – сердце (любит вас офигенно, жить без вас не может, и все такое). Прикольно будет. Глядишь, и помягчее станете (в душевном плане то есть). Пройти тест "Узнать или почувствовать" |
|
|
тестик от Nigella |
|
|
вот такой вот тестик ) |
![]() |
Вы – круг! Это, пожалуй, самая гармоничная геометрическая фигура. Круг – символ любви и совершенства. Вы очень общительный и сердечный человек, душа компании. У вас, должно быть, отменное чувство юмора. У вас высокая чувствительность, развитая способность к сопереживанию и сочувствию. Вы прирожденный психолог. Однако порой ваша доброта играет с вами злую шутку: стремясь понять и подбодрить друга, вы можете забывать о своих собственных желаниях и потребностях. Вы слишком открыты и простодушны и зачастую жертвуете своими интересами ради других людей, растворяетесь в них. Высшая ценность для вас – справедливость, и вы не выносите обманщиков и негодяев. Часто ваша поистине дон-кихотовская принципиальность приносила вам град ударов от зловредной судьбы… Но такому характеру, как у вас, можно только позавидовать. Благодаря ему у вас есть верные друзья, которые никогда вас не поведут! Пройти тест "Геометрия души" |
|
|
мне 19... |
|
|
спасибо Anka |
|
|
спасибо Nigella |
|
|
а что? так оно и есть ) |
| Вам стоило бы жить в городе Питер |
| прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха : |
| Пройти тест |
|
|
как?!.... |
|
|
Муха-28 |
|
|
ех ) |
|
|
Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?" |
|
|
Результат теста "Уровень Вашей деградации." |
|
|
Результат теста "Какая ты в сексе?" |
|
|
ну и?... |
|
|
я тороплюсь... |
|
|
я везучая )) |
|
|
самосовершенстование. Часть 3. |
|
|
игрушка ) |
|
|
самосовершенствование. Часть 2. |
|
|
откуда что берется? ) |
|
|
ОПЯТЬ!!!! |
|
|
люди, одумайтесь! вы все сошли с ума. |
|
|
полцарства... |
|
|
нах!!! |
|
|
почему?! |
|
|
размышления на тему меня №1 |
|
|
поцелуй меня и обними и не гадай о том кто я |
|
|
Спецзадание 7 пунктов |
|
|
хмм... |
|
|
да думайте вы что хотите!!! |
|
|
эхх ) |

|
|
Пелевин - Шаламов. |
|
|
идеалистика |
|
|
ко дню космонавтики |
|
|
бляха... |
|
|