-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

anticorps

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:00 + в цитатник
сегодня сходила таки на фильм этот )
кто был в субботу в лесби - знает о чем речь...
объясняю популярно:
1. Изверг был не прав - девочку никто не насиловал.
2. фильм ОФИГЕННЫЙ!!!! я не думала что финал будет неожиданный )
3. зря вы меня так стебали вчера ( действительно хороший фильм )

Настроение сейчас - anticorps
В колонках играет - АлисА - Рок-Н-Ролл (акустика)

let me show you, make you know just what I like...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:54 + в цитатник
я хочу!!!
я хочу...
я хочу.
хочу посадить запарочку свою с папенькой своим футбол смотреть за кружкой пива... или просто чтоб пива вместе попили - через 15 минут закадычные друзья будут...
хочу чтоб сессия закончилась (я знаю что она еще не началась, но все же...)
хочу чтоб Он был со мной!!! только со мной, и рядом со мной!!! пусть не все время, я все таки не прошу невозможного... но чтоб я знала что у меня Он есть...
не потому что Он хороший - потому что самый лучший )
еще хочу чтоб Танечка в Питер перебралась...
а День Рождения хочу провести с Ним, и чтоб больше никто не знал где я, чтоб можно было отключить все свои мобильники и уйти из дома вечером 12-го мая и вернуться днем 14-го...
потому что и без меня отлично отметят, а я от родственников своих дорогих хочу отдохнуть немного.
а еще наверное мне надо выделить какой-то день чтоб отключить ВСЕ телефоны, запереться в комнате и не выходить вообще, не включать компьютер, не разговаривать ни с кем, не есть ничего - в общем один день провести БЕЗ ВСЕГО. абсолютно...
это будет отдых )
и к рунам главное не притрагиваться... а то они уже обижаются по моему немного за то что я их так эксплуатирую )

Настроение сейчас - ХОЧУ!!!
В колонках играет - Агата Кристи - Вечная любовь

ГТП

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:40 + в цитатник
ура! дошли руки разобрать папку с ГТП (отдельное спасибо Рыцарю за такие группы как вирус, корни и масковый лай, а также за ненавистную мне арию и все что с ней связано). надо архивы скинуть на диск а нужное пусть лежит...

а еще... а еще - промолчу.
менЯ эти дурацкие ГТПшки вывели немного из состояния равновесия )

Настроение сейчас - жизнерадостное
В колонках играет - Майк - Пригородный блюз

не врите )

Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:04 + в цитатник
ну вот опять презент с завода атомной энергетики,сопрем и дома разберемся )

Настроение сейчас - среднестатистическое
В колонках играет - Вечная Любовь

7085107_djghjcbr.gif (320x480, 152Kb)

спасибо Мышке

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Реальное имя___________________не скажу!
Ники___________________________лень перечислять все... Лигейя, Лапкин... )
Флирт или серьезные отношения?_да ну нафиг флирт, ток если по пьяни )
Смеяться или грустить?_________когда как )
Луна или солнце?_______________луна
Кольца или браслеты?___________кольца
Siemens или Nokia?_____________только нокия!!
Индия или Китай?_______________Индия )
ICQ или SMS?___________________когда как )
Утро или ночь?_________________смотря какая ночь ) и смотря с кем утро )
Звонок или Матрица?____________японский звонок
Буддизм или готика?____________буддизм как-то разумнее
Чёрный или белый?______________пурпурный
Друзья или подруги?____________смотря для чего )
Кухня или ресторан?____________Ресторан
Телевизор или кино?____________Кино
Поп или рок?___________________рок-рок!
Длинные или короткие волосы?___с длинными ходила меньше месяца, так что не знаю каково с ними.
Бог или дьявол?________________Дьявол ))
Кладбище или лес?______________Лес!!!
Брюнет или блондин?____________Брюнет без колебаний )
Школа или институт?____________институт )
Сахар или соль?________________смотря куда 6D
Русский или Алгебра?___________алгебра
Клубника или малина?___________Клубника
McDonald's или Баскин Робинс?__ой... домашние блинчики )
Духи или одеколон?_____________дезик )
Белое нижнее бельё или чёрное?_красное )
Бритни Спирс или Мадонна?______Мадонна
Английский или французский?____франц БЕСИТ!!!
Г.П. или Властелин колец?______не знаю )
Одуванчики или ромашки?________колокольчики и василечки )
Философия или высшая математика?__только матан!!

Настроение сейчас - веселое
В колонках играет - КВН - Гадя Петрович Хренова

разное )

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник
сегодня с сестрой купили диск с мультиками...
ежик в тумане, падал прошлогодний снег...
такая прелесть )
видимо, мы еще не безнадежны! )

а вот это - уже не из той оперы! )

Настроение сейчас - веселое
В колонках играет - Агата Кристи - Ураган

6960584_6644344_6636819_1051797347441aa84124a89.jpg (490x172, 18Kb)

да ну нах ))

Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:25 + в цитатник
вот интересно, почему все, о чем мечтаешь ВСЕГДА сбывается, но как-то криво? причем зачастую настолько криво, что аж стращно становится... и слово кстати тож материально, прошу всех депрессивно настроенных учесть - скажешь что жизнь - дерьмо, так и будет.
а скажешь - заебись, так и заебется )
ну а если серьезно - действительно как-то криво исполняются все мои детские и юношеские мечты.
и главное - не придерешься ведь, сама хотела!

Настроение сейчас - high class
В колонках играет - АлисА - Алла

урраганаа

Среда, 29 Марта 2006 г. 02:40 + в цитатник
через сорок тысяч лет скитаний
возвращался ветер к старой маме,
на последней дозе воздуха и сна...
сна...
поцелуй меня, я умираю,
только очень осторожно, мама,
не смотри в глаза...
мертвые глаза...
УРРРАГАНАА

сорок тысяч лет в гостях у сказки,
звезды подарили мне на счастье
силу океана,
сердце мертвеца...
там я разучился плакать, мама,
но реву когда из-за тумана
видят паруса
мертвые глаза
Урагана

пай-ра-па-пара-пам, дорога в ад, па-пара-пам, дорога в ад,
пой ветер нам - гори душа,
пара-пам, пара-па...

все мои игрушки, мама,
разметало ураганом...
нету больше сказки, мама, мама....

Настроение сейчас - ураганное
В колонках играет - Агата Кристи - Ураган

кто что напишет?

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:27 + в цитатник
вот все что-то коллекционируют.
а еще все мне говорят - "как ты можешь жить не любя? без любви? надо тебе полюбить, это так прекрасно!!"
хмм...
а вот я решила - хочу коллекционировать определения любви.
напишите плиззз что такое любовь по вашему мнению?
только сразу просьба - ответы вроде "а фиг его знает", "а я в нее не верю" - не надо, я сама не верю ))
просто интересно )

Настроение сейчас - СУПЕР!!!
В колонках играет - что-то из Депешей

екарна

Четверг, 23 Марта 2006 г. 02:19 + в цитатник
кидаю фотки.
с Нового Года (Танечка, спасибо за пленку!) - сегодня забрала из проявки и отсканила (спасибо Катюше за сканер).
из Серпухова фотки - тож несколько выложу.
но не все...
кто найдет еще - милости прощу )
а так - всем ценить )

Настроение сейчас - хорошее)
В колонках играет - Агата Кристи - Ай Лав Ю

The Stendhal Sindrome

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:11 + в цитатник
ура!!!
сегодня наконец-то купила "Синдром Стендаля"!!!
на ДВД, правда, лицензия, на компе идет с лагами, но ничего...
сейчас пересмотрела, восторг пищащий!!!
обожаю этот фильм!!!
наверное я сумасшедшая.

Настроение сейчас - суперское!!!
В колонках играет - Depech Mode - Master and Servant

бзац!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 04:00 + в цитатник
мы тут с тов. Змейкой придумали супер средство для похудания, если кто будет пользоваться - извольте изобретателям отсегнуть...
средство это - секс в моторных вагонах пригородных электричек.
кто ездил - знает как их колбасит ))

Настроение сейчас - веселое
В колонках играет - Агата Кристи - Истерика

фуффф....

Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:17 + в цитатник
вернулась..
это было нечто!!!
забор от Питера до Москвы, такой дурацкий зеленый...
и не лень его было ставить? так и идет с двух сторон от дороги, мы сначала бесились, а потом привыкли и без него даж как-то неуютно было... он видимо чтоб зайцы под поезд не прыгали...
оказывается, если контроллеры спрашивают билет, надо сказать им "извините пожалуйста, мы так больше не будем..."
и вообще весело...
первый раз в Мск моталась на собаках )))
классно!!!!
но устала дико...
скоро выложу фотки, плюс с НГ несколько еще добавлю...

Настроение сейчас - усталлааа
В колонках играет - Depech Mode - Strangelove

хмм...

Среда, 15 Марта 2006 г. 01:20 + в цитатник
купила МП3 депешей ))
слухаю...
сегодня жгли с сестрой зверски ))
в Автово пели песни...
включили плейер на трубке у нее и орали на весь вестибюль...
и вообще мой ангелочек меня довел сегодня))
оказывается, у нас во вторник теперь среда, а на гитаре можно играть с сантиметровыми ногтями..

Настроение сейчас - веселое )
В колонках играет - Depech Mode

мрррр..

Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:45 + в цитатник
ухх! я еду в Серпухов!!!
текс..
неделька будет веселая...
днем надо сгонять к сестре, отвезти ей картинку размером рамки примерно 50*60 (спасибо хоть что только сантиметров!! чтоб я еще когда нить такие рамки покупала... хотя нет, придется в след раз еще больше взять...)
днем надо где-то надыбать 50 рублей...
бред конечно, но хоть и немного, а найти проблематично.
придумаю что-нить...
а еще надо сделать одно, другое, третье...
позвонить, написать...
странно, я думала что у меня нет никаких дел...
что я только хожу на сходки...
а оказывается, что столько всего надо сделать...
интересно, что еще можно выкинуть из своей жизни?

Настроение сейчас - положительное
В колонках играет - Beatles - Let It Be

чудесная песенка ) кто узнает?

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:01 + в цитатник
Picture yourself in a boat on a river,
With tangerine trees and marmalade skies
Somebody calls you, you answer quite slowly,
A girl with kaleidoscope eyes.
Cellophane flowers of yellow and green,
Towering over your head.
Look for the girl with the sun in her eyes,
And she's gone.

Follow her down to a bridge by a fountain
Where rocking horse people eat marshmellow pies,
Everyone smiles as you drift past the flowers,
That grow so incredibly high.
Newspaper taxis appear on the shore,
Waiting to take you away.
Climb in the back with your head in the clouds,
And you're gone.

Picture yourself on a train in a station,
With plasticine porters with looking glass ties,
Suddenly someone is there at the turnstyle,
The girl with the kaleidoscope eyes.

Настроение сейчас - солнечное и возвышенное )
В колонках играет - Steppenwolf - Born To Be Wild

гы

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
я тут в комнате прибраласьь...
заняться нечем было.
ужас...
ножнички маленькие нашла в таблицах Брадиса, кучу старых рисунков, переписок, выяснила почему имя Михаил начинается на гласную букву, правда, так и не нашла читательский билет и главную картинку...
ну лан, найду - отсканирую и выложу.
суперская...
от сидения дома медленно едет крыша, но я буду держаться до конца.
ибо так надо!
не в плане что дома все время сидеть, а в плане на сходки больше никакие не ходить...
ибо так надо.
знают немногие, да и не надо всем...
ибо так надо...

Настроение сейчас - задумчивое. трубку не посадить (
В колонках играет - Beatles - I Am The Walrus

хмм..

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:04 + в цитатник
какой самый дебильный вопрос можн задать по телефону?
из тех что задавали мне -
1. на мобильный (входящий вызов) - "ты кто?" (но это еще ладно, может, случайно кто набирал... я тож не знала кто звонит)
2. на домашний - "ты где?"
3. вне конкуренции - я звоню на трубку, и на пятой минуте разговора меня спрашивают кому я вообще звоню (причем номер набрала правильно и соединили как положено).
хмм.. какие еще варианты?

Настроение сейчас - Задумчивое
В колонках играет - The Beatles - Magical Mystery Tour

бляяя...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:09 + в цитатник
я соседям скоро реально провода топором перерублю...
достали, СУКИ!!!
и так башка по швам, не радует ничего, да еще они тут со своим тынц-тынц..
уроды нах, ничто это дерьмо заглушить не может ((((

Настроение сейчас - башка болит (
В колонках играет - Агата Кристи - Хали Гали Кришна

фуффф.... ))

Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:08 + в цитатник
последний раз так распереживалась когда замуж выходила ))
кстати, товарищам двум которые так любят говорить что они сволочи...
нарываетесь на комплименты!!!
в каждом человеке поровну хорошего и плохого. все зависит от того, какой стороной человек к тебе повернется. меня тож много кто не любит.
все равно единственная абсолютная величина - это ноль. ни плохо, ни хорошо. НИКАК. хотя наверное это и есть хуже всего...

из меня тут блин сделали серую мышь... и еще вопят что так лучше...
черт его знает... я
э
к
с
п
е
р
и
м
е
н
т
а
т
о
р
до 19-летия буду так ходить, а там посмотрим.

Настроение сейчас - офигенное в кои то веки )
В колонках играет - Ва-Банкъ - Досуги-буги

ничего личного.

Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:30 + в цитатник
вот что я вам скажу, господа генералы... (с)
я знаю, с чего начинались все эти посиделки у казанского собора.
я вижу, чем это все закончилось.
фи.
вы уж извините, но я давно решила: это все не для меня.
то есть то, во что все переросло.
не так много осталось там людей с которыми можно нормально общаться, да и они теряются на фоне общего стада.
не буду переходить на личности.
тем кто мне был интересен (почти все все равно уже послали далеко и надолго эти мероприятия) проще по телефону позвонить, право слово...
так что - auf vider zeen. "на глупые вопросы отвечать не буду. и вообще ни на какие вопросы по этому поводу" (с)
не поминайте лихом!
буду читать Достоевского. умный мужик был...

PS. Игорек, извини если настроение испортила... мне реально плохо было, там очень много всего, не только то что ты подумал... хотя конечно это в первую очередь...
PPS. АНЕЧКА!!!! солнце мое, я тебя люблю!!! я дура и размазня, но буду рабюотать над собой... и все что ты говорила - говрила не только ты, и давно на самом деле мне пора задуматься было ) черт его знает, надеюсь пока еще не поздно!

Настроение сейчас - настроение
В колонках играет - Аквариум - Реггей

молчу.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:58 + в цитатник
молчу
молчу
молчу
молчу

Настроение сейчас - суперское
В колонках играет - Эдипов Комплекс - All that I can see

ептваю )))))))

Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
не знаю насколько странная, но то что дура безнадежная - ЭТО ТОЧНО!!! 0))))

Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!
В колонках играет - Агата Кристи - Гетеросексуалист

уфф...

Среда, 08 Марта 2006 г. 05:27 + в цитатник
все нафиг... хватит тырить таблички и сообщения...
перешли это сообщение 25 своим друзьям - и будет счастье. а можешь не пересылать - все равно будет счастье. потому что я так сказала.

Настроение сейчас - мягкое и пушистое
В колонках играет - Агата Кристи - Позорная звезда

Все, это последнее!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 05:22 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.

Настроение сейчас - ЭКГ
В колонках играет - Bonny Tyler - I Need A Hero

опять СТЫРЕНО!!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 05:12 + в цитатник
я как русский на заводе по производству химического оружия...
главное - спереть, а что это - дома посмотрим...

Настроение сейчас - стебное
В колонках играет - Агата Кристи - Декаданс

5974251_5869187_5866498_5854490_Bezuymyannuyy.jpg (527x464, 53Kb)

Стырено.

Среда, 08 Марта 2006 г. 05:00 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Настроение сейчас - ВЕСЕЛОЕ БЛЯ!!!!
В колонках играет - Агата Кристи - Четыре слова

думать вредно.

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:53 + в цитатник
положительно вредно.
пришла к странному выводу: моя сестра когда что-то говорит с точки зрения здравого смысла - и говорит от души, и не дура, и правильно говорит, а все равно выходит что она не права.
а ляпнет глупость, дикую, безнадежную - СБЫВАЕТСЯ!!!
надо ее заставлять почаще глупости говорить..
из нее получится хороший прорицатель...
пусть опять мне накаркает как она мне в прошлом году накаркала )))

Настроение сейчас - весело-хулиганское
В колонках играет - Агата Кристи - Грязь

пох нах

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:14 + в цитатник
ни фига себе сходила за хлебушком))
весь день опять по Городу моталась, весело и не очень...
пришла домой, в 9 часов решила поспать чуток... думала - в 11 примерно проснусь... в три часа ночи меня будит мать (!), поздравляет с 8 марта и уходит спать...
думай что хочешь называется )

Настроение сейчас - хоорошее )
В колонках играет - Агата Кристи - Гетеросексуалист

8 марта

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:11 + в цитатник
ну вот и наступило.

поздравляю всех нас, прекрасных и замечтаельных, умных и не очень, красивых, веселых и грустных, оптимистов, пессимистов и реалистов с праздником всех нас - женщин.

желаю всем всего самого замечательного, сбычи мечт что называется.
и пусть нас носят на руках! мы это заслужили.

бесаме мучо

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:50 + в цитатник
почему интересно мне каждое движение кажется только предлогом?
все равно чье, все равно куда и как - ВСЕ что делают вокруг меня это только предлог или иллюзия...
брр..
все имеет кучу предпосылок и последствий...
для души, для тела...

Налей вина мне, мальчик! ЭТО НЕВЫНОСИМО!

Урраган.. как первого января...
хочу обратно этот день. просто так...
вообще если бы у меня была машина времени - промежуток с 10 утра 30-го декабря 2005 до 8 вечера 3 января 2006 прокручивала бы до затертости временных материй на ноль...

Настроение сейчас - ураганное
В колонках играет - Агата Кристи - Ураган

помогите!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:58 + в цитатник
хмм... крутится в голове старая попсовая песня..
надо найти, а в серчере - ни фига..
кто зщнает, помогите!!!

я собрала тебя из маленьких осколков,
склеила, раскрасила, поставила на полку,
припудрила будни нежной рукою,
и ты засиял новой судьбою...

ты меня испепелял горячими словами,
полпланеты обещал и домик на майами,
на полгода поселиться в каннах или в ницце
и карьеру суперпопулярной рок-певицы...

ток не смейтесь пожалста, я не знаю откуда у меня в башке такое взялося ((

Настроение сейчас - стремное )))
В колонках играет - Агата Кристи - Вечная любовь

близится праздник...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:44 + в цитатник
интересно, почему все нормальные девушки любят цветы, а я ненавижу?!
почему цветы у меня в голове моментально рождают ассоциацию с похоронами, крематорием и жуткими птичниками или братскими могилами?!
н-да...

Настроение сейчас - 4 окты...
В колонках играет - Агата Кристи - Хали-Гали-Кришна

ну вот...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:26 + в цитатник
ну кто что хочет...

Настроение сейчас - теплое
В колонках играет - Агата Кристи - Веселый мир

6304131_6049144_4481970_3909712_3755332_3699640_3479579_3414861_3414766_Lost_And_Fogotten.jpg (263x400, 28Kb)

я крашу губы гутталином...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 03:09 + в цитатник
хмм.. интересно, я странный человек?
что-то хотела из днем сказанного написать в качестве вопроса на засыпку...

ну да лан, пусть будет ток один. кто что скажет? и скажет ли?

я странная?

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Агата Кристи - Опиум

ну что за нафиг?!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:10 + в цитатник
ну почему?
почему не может быть просто чтоб симпатии и чувства были взаимными?!

это не крик души...
просто до меня допирает, что мне в общем-то никто не нужен.
нужен один, ОЧЕНЬ конкретный человек, ток он не рядом со мной сейчас ((((
а вокруг очень много хороших людей...

НУ НЕ МОГУ Я С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!!!

Настроение сейчас - ну, вообще-то хорошее )
В колонках играет - Scorpions - Lonely Nights

Спасибо Барби!!!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:23 + в цитатник
Поместите этот список в свой дневник и поставьте плюсик там, что уже удалось

1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута -
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Предать любимого (ую) -
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже -
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» -
32. Получить ответное признание -
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи -
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь -
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья -
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» -
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +++++
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением.И подпевать. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках -
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене -
76. Посмотреть через бинокль в окна -
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда -
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу ? +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +

Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - Bonny Tyler

от балды...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Весёлый мир
Настроение сейчас - хорошее

интересно, почему если я что-то делаю по своей инициативе, не слушая ничьих советов и предложений, всенепременно получается ЖОПА?
а если слушаю совета, пусть даже самого дурацкого и глупого, получается нормально?
короч нельзя мне инициативу проявлять ни в чем...

"если я буду просто лежать тут в луже дальше, ничего плохого со мной больше не произойдет..." (с)

а вообще - в целом нормально все. по крайней мере не хуже )
много хорошего в жизни есть, надо учиться радоваться простым вещам...
мелочам приятным )))

универ ненавижу...
химияхимияхимия....
я ЭКОНОМИСТ!!! на кой ляд мне столько химии?!

да здравствует игра на гитаре и вышивка крестиком.

за хорошее настроение дежурное спасибо Игорю и сестре Андрейке )

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Стаканы
Настроение сейчас - хорошее

Since you're gone
There is an empty spase
Since you're gone
The world is not the same
I go back to the places we've been
It feels like you're still there
I live all those moments again
Wishing you were here

Since you're gone
There is an lonely heart
Since you're gone
Nothin' is like it was
There are memories all over the place
Bringin' it back all so clear
Remember all of those days
Wishing you were here

All those lonely nights, lonely nights
Lonely nights, lonely nights
Lonely nights, I gotta fight for you, yes I do
Yes I do

Since you're gone
There is a heart that bleeds
Since you're gone
I'm not the man I used to be
I follow you steps in the snow
The traces disappear
We know what we've lost when it's gone
I'm wishing you were here
All those lonely nights
I gotta fight for you, yes I do
Yes I do


и еще раз спасибо Игорю!!! не знаю, как тебе это удается, но ТАК меня никто откачивать не умеет как ты )

Результат теста "Какой вы герой Нарнии?"

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:56 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы герой Нарнии?"

Питер

Вы мужественны и благородны, склонны быть лидером, за вами с удовольствием следуют люди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



чтоб я еще помнила кто это...

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:22 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



вот ведь ептать!
а я всегда думала, что я брюнетка!
все, пойду утоплюсь...

Результат теста "Твоя страна,это..."

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя страна,это..."

Англия

Когда мы приезжаем в Англию,кажется словно мы прилетели в сказку,где до сих пор остались корали и принцы,где есть дома призраков и старнные замки в которых жили писатели,корали,мжет быть те люди которых знаешь и ты,тебе повезло что твоя страна-это Англия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

японские божества!!!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Абордаж
Настроение сейчас - суперское!!!

ну почему, почему, почему сестра так любит мне портить настроение если у нее самой оно особенно хорошее?!
я конечно очень ее ценю и люблю, но ВЧЕРА меня Игорь еле откачал... (отдельное спасибо еще раз!!! Игорек, я тебя люблю!)
мне так хреново в последний раз было давно очень...
опять хотелось тупо нажраться...
надо бороться.
я сильная...
справлюсь.
точно.
и не забью!!! добьюсь своего!

ну и?...

Среда, 01 Марта 2006 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - ЮЗ
Настроение сейчас - смутное.

интересно, почему у меня в последнее время ощущение что я живу в дурдоме?
ладно что на кухне с кем бы туда ни пришла - обязательно начинается у всех истерический хохот..
а сегодня мать заявила, что щек может быть 2, а может и 4...
интересно, как она себе это представляет?

а еще я не хочу чтоб весна приходила.

а чего я хочу (точнее, КОГО) - близкие знают.

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Нечесть... мелкая такая...

Домовой, вазила, леший, водяной. В общем, прикольная маленькая нечисть. Людям на тебя наплевать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

откликнитесь!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - ЮЗ
Настроение сейчас - теплое

жила -была одна девочка, которая в жизни своей делала только зло. но это зло, естесственно, возвращалось к ней троекратно.
тогда она решила делать только добро. но из этого тоже ничего хорошего не получилось, потому что добро делать научиться сложно если всю жизнь делаешь только зло.
тогда она сказала "А ПОШЛО ВСЕ НА Х**!!!" и стала делать что хочет.

а что из этого получилось - судить не мне, а тем кто рядом со мной.

а еще хочу сказать спасибо всем, кто рядом со мной.
особенно - тем, кто со мной встречал этот Новый Год: Игорек, Танечка, Олег, Леша, Кирилл, Миша, Саша - ребята, я вас очень люблю!
сестре Андрейке - отдельное спасибо )

08.jpg (699x317, 26Kb)


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь