-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


близится праздник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоночкА   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 06:22 (ссылка)
Я раньше тоже цветы не любила, но... ща вроде нормально, очень даже, даже розы опять стала выносить, хотя какое-то время меня просто воротило от них)
Ответить С цитатой В цитатник
Убью_Любовь   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:45 (ссылка)
А я люблю цветы.. Белые розы и белые лилии...и еще тюльпаны...

С похоронами у меня ассоциируются только гвоздики..
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
ну, я, конечно, цветы люблю, только в соседней комнате!! :) Но у меня - им не жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
незя так писсимистично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 03:43 (ссылка)
ГоночкА, я вообще не знаю откед у меня такое...
Anka88, еще как можно! и потом, это не пессимизм... цветы - единственная вещь с которой у меня отрицательные ассоциации... все остальное рождает длинные цепочки выводящие к улыбке от уха до уха )
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 03:53 (ссылка)
NatalyaSHO, у меня вообще если что-то цветет (из того что растет в комнате) - примета плохая...
сколько раз было - как цветы, так сразу жопа...
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
Лапкин, вот, вот! Так что, как только мне подарили вчера цветы, так сразу они оказались одни - в коридоре, другие (роза) - у маманьки! :) Уря! Я нашла человека, который в цветочном деле меня понимает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
NatalyaSHO, хотя с недавнешнего времени мне начали нравиться картинки цветов.. что со мной твориться?
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
NatalyaSHO, хотя с недавнешнего времени мне начали нравиться картинки цветов.. что со мной твориться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку