-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


от балды...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Весёлый мир
Настроение сейчас - хорошее

интересно, почему если я что-то делаю по своей инициативе, не слушая ничьих советов и предложений, всенепременно получается ЖОПА?
а если слушаю совета, пусть даже самого дурацкого и глупого, получается нормально?
короч нельзя мне инициативу проявлять ни в чем...

"если я буду просто лежать тут в луже дальше, ничего плохого со мной больше не произойдет..." (с)

а вообще - в целом нормально все. по крайней мере не хуже )
много хорошего в жизни есть, надо учиться радоваться простым вещам...
мелочам приятным )))

универ ненавижу...
химияхимияхимия....
я ЭКОНОМИСТ!!! на кой ляд мне столько химии?!

да здравствует игра на гитаре и вышивка крестиком.

за хорошее настроение дежурное спасибо Игорю и сестре Андрейке )

ГоночкА   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 07:15 (ссылка)
Да ну ты што??? Надо во всём проявлять инициативу, пусть даже будет ЖОПА... когда нить всё будет прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:00 (ссылка)
ГоночкА, дык я могу как нибудь так допроявляться, что жопа будет уже окончательная, сиречь БОЛЬШЕ уже ничего проявлять не придется )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку