-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


Все, это последнее!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серафима_Солнцева   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
1) Есть ли вещи/события за которые тебе стыдно?
2) кто твой лучший друг?
3)представь, что наступил конец света. Ты знаешь путь спастись и можешь спасти всего двоих(себя и еще кого-то)..Кого бы ты спасла?
4) что для тебя любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
1. каким человеком ты считаешь меня?
2. на сколько тебе нравится твоё окружение?
3. совпадает ли персона твоего лучшего друга с тем, которого ты больше всего хотела бы видеть всегда рядом с собой!
4. какое твоё обыкновенное настроение? Оно совпадает с твоим желанием определённого настроения?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
Серафима_Солнцева,
1. естесственно!
2. Игорь
3. Игоря соответственно и сестру...
4. иллюзий и победа воображения над интеллектом (с)
NatalyaSHO,
1. хм... почти не знакомы, затрудняюсь с ответом...
2. смотря какое. самое близкое - конечно нравится!
3. на сегодняшний день - да, за завтра я ручаться не могу.
4. 50/50 хорошего и плохого ) соответственно - 50/50 совпадает )
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_вне   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 03:26 (ссылка)
1. Ты хотела чтобы кто-то конкретный задал тебе эти четыре вопроса?
2. Были ли конкретные вопросы на которые ты бы хотела ответить?
3. Кому бы ты хотела задать вопросы?
4.Почему забросила ник Лигейя?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:12 (ссылка)
Kling,
1. да!
2. наверное нет
3. хмм.. много кому, но так на вскидку не сказать точно...
4. я не забросила его ) он существует, просто не все меня так называют сейчас )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку