-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


бесаме мучо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatalyaSHO   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ну, знаешь ли, все мы живём в мире иллюзии! И без иллюзии нам не жить - ведь никто не знает - что есть на самом деле! Ведь даже возможности человека обрублены иллюзорными, созданными рамками! Так что не факт, что ты сможешь выжить в безиллюзийном мире..
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 04:05 (ссылка)
NatalyaSHO, но нельзя же жить ТОЛЬКО иллюзиями!!!
нужно иногда чтобы что-то происходило...
вот если еда будет просто иллюзией - можно с голоду помереть.
кстати, это мысль! раньше не приходило...
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Лапкин, мудро.., но, если бы ты слушала Пилот, то я могла бы тебя послать к "сказке".. там была такая мысль, что наша жизнь - это лишь сон, что мы просто стоим вокруг кольца и нам снится то, что мы живём, едим, спим и т.д. Каково твоё мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:38 (ссылка)
NatalyaSHO, для меня ПилОт начался в свое время со СКАЗКИ, так что я ее очень неплохо знаю ))
да, неожиданно - я слушала ПилОт ))
и сейчас иногда когда настроение есть енту самую СКАЗКУ перечитываю )))
потому что там очень здравые мысли высказаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку