Ну, знаешь ли, все мы живём в мире иллюзии! И без иллюзии нам не жить - ведь никто не знает - что есть на самом деле! Ведь даже возможности человека обрублены иллюзорными, созданными рамками! Так что не факт, что ты сможешь выжить в безиллюзийном мире..
NatalyaSHO, но нельзя же жить ТОЛЬКО иллюзиями!!!
нужно иногда чтобы что-то происходило...
вот если еда будет просто иллюзией - можно с голоду помереть.
кстати, это мысль! раньше не приходило...
Лапкин, мудро.., но, если бы ты слушала Пилот, то я могла бы тебя послать к "сказке".. там была такая мысль, что наша жизнь - это лишь сон, что мы просто стоим вокруг кольца и нам снится то, что мы живём, едим, спим и т.д. Каково твоё мнение?
NatalyaSHO, для меня ПилОт начался в свое время со СКАЗКИ, так что я ее очень неплохо знаю ))
да, неожиданно - я слушала ПилОт ))
и сейчас иногда когда настроение есть енту самую СКАЗКУ перечитываю )))
потому что там очень здравые мысли высказаны.