NatalyaSHO обратиться по имени
Среда, 08 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
1. не знаю..
2. т.к. это в твоё дневнике, я это читаю..
3. приду
4. скорее всего не позову никого, а сама буду страдать..
5. назову
6. если это будет угодно Ему, то да.., хотя самый простой способ - съесть пачку снотворного..
7. конечно!!
8. без сомнения!
9. ну, не считая того, что я особь одного пола с тобой.. :)
10. это было бы весьма странно..
11. когда как.. в зависимости от того с кем ты..
12. каждый имеет своё значение! И ты в особенности!
13. на сходку..
14. Девушка!
15. Ты - хороший и добрый человек!
16. беЗ понятия..
17. в зависимости от того, что тебе нужно..
18. Да!
Ответить С цитатой В цитатник