-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


Стырено.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
1. не знаю..
2. т.к. это в твоё дневнике, я это читаю..
3. приду
4. скорее всего не позову никого, а сама буду страдать..
5. назову
6. если это будет угодно Ему, то да.., хотя самый простой способ - съесть пачку снотворного..
7. конечно!!
8. без сомнения!
9. ну, не считая того, что я особь одного пола с тобой.. :)
10. это было бы весьма странно..
11. когда как.. в зависимости от того с кем ты..
12. каждый имеет своё значение! И ты в особенности!
13. на сходку..
14. Девушка!
15. Ты - хороший и добрый человек!
16. беЗ понятия..
17. в зависимости от того, что тебе нужно..
18. Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_вне   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 03:11 (ссылка)
1. знакомы мы)))
2. ага=)
3. да
4. нет
5. вполне=)
6. я не ем друзей.)
7. я даже изменю своим правилам в таком случае (да-соответственно)
8. Рабочий полдень.. я проснулся стоя...
по выходным так хочется в разведку=))
9. ой... а это что только для мужиков штука?)
на вписках с кем я рядом токо не просыпалась))
10. не будешь)
11. в дневнике грусти, в реале радости
12. каждый человек приходящий в этот мир значим! и ты не исключение)
13. На неофициальную.)
14. "Л"
15. доброжелательная
16. ага)
17. я всем дарю звёздочки)
18. если захочешь ответить, ответишь и так=) Способов много)) и тут и в чате, и в приват месагах лиру=))
Ответить С цитатой В цитатник
Убью_Любовь   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?- Знакомая)
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?-А почему бы и нет?=)
3. Если я позову на помощь, придешь?-Да
4. Если помощь понадобится, позовешь?-Это вряд ли
5. Ты назвал бы меня умным человеком?-Ты мне всегда казалась умной,даже когда я просто видела тебя в чате
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?-НЕТ
7. Если нужно будет, напьешься со мной?- А то!!=)
8. В разведку пошел бы со мной?-Почему бы и нет?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?-Вполне)
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?-Я думаю,такого не случится=)
11. Во мне больше радости или грусти?-Мне кажется-грусти.
12. Я что-то значу в этом мире?-Каждый человек что-то значит в этом мире
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?-На сходку)
14. Опиши меня одним словом.- почему-то - Целеустремленная
15. Каково твое первое впечатление?-Лигея=)
16. Все такого-же мнения обо мне?-Не знаю
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?-А что ты хочешь?=)
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?-Я подумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку