-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


я тороплюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EWEL-I-NA   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 03:22 (ссылка)
Время - понятие относительное, эфемерное... его придумали, чтобы как-то измерить. На самом же деле оно идет так, как ты его ощущаешь: медленно или быстро - зависит только от тебя! И если ты так спешишь, то - вперед! и удачи!!! А как-нибудь на досуге оглянись назад и посмотри, что там....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 03:30 (ссылка)
EWEL-I-NA, а у меня в прошлом было то, что должно быть в будущем - я просто тупо хочу еще )
и получу! потому что хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:27 (ссылка)
многие иногда торопятся...
пусть всё идёт своим чередом)))
а волосы давай,отращивай!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Anka88, =)
да все равно все так и пойдет, просто я нервничаю очень из-за того что медленно очень все идет, то есть мне кажется что медленно, потому что у меня очень хорошая память и я запоминаю каждую мелочь, из-за этого кажется что происходит очень много и времени проходит больше от одного существенного события до другого )
сама не понимаю что напечатала тут, если честно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку