Время - понятие относительное, эфемерное... его придумали, чтобы как-то измерить. На самом же деле оно идет так, как ты его ощущаешь: медленно или быстро - зависит только от тебя! И если ты так спешишь, то - вперед! и удачи!!! А как-нибудь на досуге оглянись назад и посмотри, что там....
Anka88, =)
да все равно все так и пойдет, просто я нервничаю очень из-за того что медленно очень все идет, то есть мне кажется что медленно, потому что у меня очень хорошая память и я запоминаю каждую мелочь, из-за этого кажется что происходит очень много и времени проходит больше от одного существенного события до другого )
сама не понимаю что напечатала тут, если честно )