-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

а еще...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
специально для меня на раьботе сделали правило не стебать начальство.
а как я могу не стебать начальство если у нас такое начальство стебное?!"

и только небо знает правду...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:13 + в цитатник
интересно, чего я хочу?
я не уверена в том, что я хочу хоть чего-нибудь...
кажется, я в депрессию впадаю...
но самое забавное - мне все равно...
причем это касается абсолютно всего.
мне все равно, получу ли Я диплом. мне все равно сколько я отработаю в день - 6 часов, 12 или 24. что от этого изменится?
НИ
ЧЕ
ГО

ВИДЕОДРОМ

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:21 + в цитатник
потрясн...
просто села перед экраном и не могла оторваться, забыла обо всем...
но это не рассказать, это надо ВИДЕТь...

ЯМА

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:30 + в цитатник
приколльненький фильмец )))
довольно любопытно смотреть на людей в необычной ситуации, как кто себя ведет, как выясняется КАК НА САМОМ ДЕЛЕ все было...
советую в общем )))

ЗЫ. Жанчик, я тебе нашла еще один фильм с твоим любимым актером ))

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Когда бы нас не встретила любовь,
Мы будем к ней готовы всесторонне.
Я буду знать, за что я полюблю
Такую же, как ты, когда найду.
А я ее найду наверняка,
Любовь меня достанет повсеместно.
Клянусь тебе, что никогда, нигде
Ты больше не услышишь обо мне.

Лишь снег во сне,
В кошмарном сне.
На дне main liebe,
На самом дне.

Когда бы нас не встретила любовь,
Я буду знать, на что она похожа.
Она во всем похожа на тебя,
Она уже с рождения моя.
Она меня полюбит, как и ты,
Она сама взойдет ко мне на ложе.
Возьму ее и в море утоплю
За то, что я еще тебя люблю.

ЭКСПЕРИМЕНТ

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:39 + в цитатник
страшный, жестокий фильм...
проводят эксперимент - 12 добровольцев - заключенные, еще 8 - надзиратели... и на третий день уже из под контроля организаторов выходит ВСЕ...
начинается полный ужас...
я это досмотрю.
но больше никогда не буду его смотреть...

от Nigella

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:26 + в цитатник
Т - поиск идеала
А - сила, власть
И - духовность
С - здравый смысл
И - духовность
Я - достоинство




А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - достоинство

старые друзья... )

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:00 + в цитатник
погооворила со старинной школьной подругой )))
обсудили Фрейда, пришли к выводу что у него был спермотоксикоз ))) слабо представляю во что это на самом деле вылвается (в конце концов МНЕ он точно не грозит!), но слово прикольное ))

can you help me remember how to smile...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
спасибо Олегу, за то что подсунул мне этот сборник с клипами ))) очень классный, я оттуда довольно много давно уже искала.
а еще я наконец-то дефрагментировала диск ))) всю ночь моя комп маялся с этой темой.

блин... пальчик бо-бо! прищемила вчера... вспоминала потом сцену из СИНДРОМА СТЕНДАЛЯ - когда Анна бьет бокал и смотрит на кровь...

не заметила бы что прищемила если бы кровь не увидела )))

я запуталась...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:58 + в цитатник
в чем смысл совершаемых нами действий?
я серьезно. задумалась после того как меня поставили под вопросом "а зачем?" (я знаю, что если неподготовленному человеку три раза задать этот вопрос (подряд), то третий ответ в любом случае будет сводиться к жзни как таковой, то есть что-то в духе "чтобы жить", или "!а зачем тогда вообще жить"...)

просто то, что мы постоянно делаем...

А ТЫ уже перешел на зимнюю резину??

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:50 + в цитатник
блин, я псих...
совершенно точно.
 (275x260, 16Kb)

Фрейд

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
я скачала несклько книг Фрейда (держись, служебный принтер!!! домашний мой давно уже сдох!)
я имею ТВЕРДОЕ намерение все это прочитать.
опять затеяла стирку - белые маечки, синие дижнсы новые...
как всегда получила нечетное количество носков (вот кстати вопрос -почему НИКОГДА из машинки не вытаскиваешь столько носков, сколько туда кидаешь? можно вытащить больше, меньше, но никогда - столько же...), голубые маечки, и пофигистически все воспринимающие джинсы. им-то пофигу, кроме них никто в машине не линяет...

семейная книга жалоб - спасибо Печкину! )

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Экзорцист - третья часть (знаю что не колонки, но больше ничего в моей комнате играть
Настроение сейчас - не умеет!!!)

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много
света.
Кирюша, Саша

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех [цензура]! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то
упал на левый бок сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у нее чересчур. Кирюша,
Саша

Дети!
Во-первых, прекратите все время драться. Шкаф в вашей комнате мы
починим, но если он еще раз упадет сам, я лично починю уши всем, кто тут,
разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике -
на неделю! На неделю, я подчеркиваю. Если их опять съедят за один день,
до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости
шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться!
Мама

Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

Будете мне указывать, что делать — ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

Кто поджег мочалку??? Мама

А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

Если тот, кто вчера поджег последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку
в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети
будут лишены карманных денег на неделю. Папа

А я то-то причем??? Люша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

А ты не заметил? Кирюша

Он был занят — он жег новую мочалку. (без подписи)

Дети! Еще одна сожженная мочалка — и я за себя не ручаюсь. Мама

Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь,
что ли?
Люша

Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на
кухне? Папа

Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические
эксперименты — придушу! Саша

Саня, брат! Вот те крест — не брал!!!! Кирюша, возмущенный

Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда.
Обожаю.
Марина

Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон

Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели.
Антон

Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, я тоже больше не буду... Люша

Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина

Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон

Папа, синий тебе очень идет, честно! Люша

Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша

Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно
раскраивать, да его уже и нет. Люша

Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша

Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потверже. Так жить
нельзя.
Антон

Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый.
Извини.
Марина

Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша

Папа, я тебя люблю! Люша

Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твое любимое. Марина

Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в
холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа

Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша

Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа

Папа, ты не прав. Саша

Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа

Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина

И слава Богу. Закрыли тему. Антон

Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо
починить абажур, а у мальчиков в голове — мозги. Люша

Ябеда. Саша

Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша

Нельзя заменить то, чего нет. Саша

Мама, я уйду из дома!!! Люша

Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня
будет дочка. Мама

Помогло? Саша

А как же мы??? Кирюша

Вы — первый блин комом. Люша

Дети, не ссорьтесь. Мама

Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей
строгостью. Папа

Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя.
Марина

А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон

Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что
они больше не будут. Люша

Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в
холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша

Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон

Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и
без запаха. Главное — это мир в семье. Марина

Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.

Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим — и ему тут же станет
все равно, красивая ты, или нет. Саша

Люсяндия, ты — копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой
может не заметить. Кирюша

Люша, ты уроки уже сделала? Папа

Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто
сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте.
Мама

Мама, можно мы начистим ему [цензура]? Саша

Александр, "[цензура]" — это неинтеллигентное слово. Папа

Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина

Мариша, Люшка — вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не
устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон

Убедительно. (без подписи)

Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи
ее на место. Спасибо. Мама

Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша

Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон

Это не крысы, это — материал для научных экспериментов! Кирюша

Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон

Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина

Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша

Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша

А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша

Люшка, это — последнее предупреждение! Кирюша, Саша

Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама

Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось!
Я заглянул в холодильник — он полон еды. Я проверил лампочку в ванной —
она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то
хуже будет.
Папа

Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина

Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою
любимую чашку. Люша

Лучше бы ее случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней —
это бы означало, что он ничего не затевает. Папа

Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.

Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа

То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)

МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без
подписи)

Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они
не испортятся. Кирюша, Саша

Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в
холодильнике! Что будем делать? Антон

А что тут делать? Тебе же сказали — они в холодильнике, они не
испортятся.
Марина. Устала.

Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ
КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа

Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)

Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша

Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны
мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают все выбросить
немедленно после прекращения экспериментов. Марина

Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их
прекращаю.
Ненавижу дохлых крыс. Антон

Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики все выбросили, я
видела. Люша

Ну-ну. Папа

Антон, у нас прекрасные дети. Марина

Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон

Папа, этот козел обозвал Кирку чмом вонючим и спер его кроссовки. Саша

А почему его тогда бил не Кирка? Папа

Били оба. Марина

В школу не пойду. Антон

Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу.
(без подписи)

Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон

Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша

Марина, я их [цензура]. Честное слово. Антон

Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама
Марина

Марина, нет! Я повешусь! Антон

Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я
согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс.
Антон-безутешный

Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша

Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша

Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же,
только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша

Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идет тебе гораздо больше,
чем мне.
Люша

Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша,
Саша

Марина, мы пропылесосили ковер и вымыли окна. Антон, дети

Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность — любая! — и я
месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина

Марина, я тебя люблю. Антон

Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша

Мама, ты у нас молодец. Люша

Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина

Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша,
Саша

А рулон туалетной бумаги все равно горит лучше. (без подписи)

ох елки!!!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:48 + в цитатник
как в ПРИЗРАКАХ все неожиданно кончается!!!
надо видимо его в оригинале смотреть, на французском языке... вообще мрак!!!

Секретные материалы

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:41 + в цитатник
смотрела третий сезон и обратила внимание что агент Крайчек оччень даж симпатичный )) естесственно он злодей - там по-моему только два более-менее положительных персонажа... ну, еще троица журналистов которые в подвале сидят - не помню их имена, странные такие.

так вот, про Крайчека... выяснила - играет его Николас Ли ) жалко, фоток мало нашла, кто наткнется - киньте плизз ссылочку )
 (200x291, 10Kb)

кино...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:29 + в цитатник
1. ДОННИ ДАРКО
блин, стебно!!! не знаю как еще описать... странный фильм, очень странный, при этом смешной, грустный... не знаю - все сразу. пареньку мерещится кролик с человека ростом косящий под терминатора (без комментариев!!! по другому не сказать - надо видеть), который его подбивает на всякую пакость мелкую и не очень. а дальше - надо смотреть. стеб над америкосами )))

2. СИМОНА
тоже стеб над америкосами 0)) Пачино - без конкуренции ) добрая сказка про то, как рушатся наши идеалы, какими на самом деле могут нехорошими вещами обернуться наши мечты... советую! искренне )))

3. МАНГА
не знаю, может потом у что утром смотрела - не поняла ни фига. ну не плохо... не хорошо... не никак... что-то в нем есть, но в целом - бред какой-то... четко могу сказать только что играют там ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! хуже играют только в СВОЛОЧАХ, но СВОЛОЧИ - вообще отдельная тема... самый худший фильм, его пока никто не переплюнул...

4. ПРИЗРАКИ
еще не досмотрела, тоже странный фильм... про то, как у людей крыша едет.
но в принципе - стоящий.


вообще видимо их надо внимательней смотреть, а то не улавливаю ни фига...
я запуталась в своих мыслях - это наверное потому что у меня мысль бежит быстрее чем я ее успеваю так или иначе зафиксировать.

еще...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:16 + в цитатник
покопалась на своем любимом кинопоиске...
нарыла кучищу фоток Мегги Гилленхалл ))
красавица...
 (700x525, 48Kb)

еще...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:13 + в цитатник
покопалась на своем любимом кинопоиске...
нарыла кучищу фоток Мегги Гилленхалл ))
красавица...

ПОМНИ

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:20 + в цитатник
только что посмотрела еще один фильм наоборот...
то есть история развивается от конца к началу... собственно из трех таких фильмов самых известных, этот вроде как самый первый был 0)) то есть я их смотрю наоборот - сначала последние, потом - те что первые )))

классный...
только я уже потеряла нить, она же задом наперед идет...

если кто-то одет не по форме - бей его по морде и все будет в норме...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:40 + в цитатник
несколько дней сидела без инета... карточка кончилась...
а вчера весь день на работе играла Гражданка 0))
смотрю очередной фильм наоборот... несколько дней в голове какая-то пустота...

оооопппп

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:51 + в цитатник
я не знаю что происходит...
плохо понимаю себя, чем больше я думаю - тем больше путаюсь... я не уверена что я хочу того, чего я хочу. не уверена что я вообще чего-то хочу.
это депрессия?
видимо, да.
почему?
да потому же, что и год назад. но теперь мне будет сложнее - потому что я совсем другая. и проще - потому что я вродже как поумнела.

а еще я невероятно рассеянная стала... забываю постоянно что хочу сказать, сделать... заговариваюсь...

вопрошалка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Осенним дождливым утром Вам больше всего хочетсяпогулять
Если не Любовь то...страсть, страсть и только страсть!
Варенье добавляют вбуууулочки )
Последнее время Вам нравится эта песнядва тракториста
Вы когда-нибудь выступали перед большой толпой?да
Золушка была счастлива после свадьбы?она послала принца туда где ему самое место и не вышла замуж )
Если прикосновение то смотря когда
Если в гости то к другу
Если разбить тосердце
Если подарить то радость
Вы не исключаете для себя возможность сойти с ума?а я еще не сошла?
Мне хорошо безнекоторых знакомых
Вы курите?бросила
Вы хоть раз пробовали наркотики?да
Вы везунчик?пожалуй да
Если бы Вы были птицей то какой?в последнее время кажется что цаплей
Если актриса, то самой талантливой
Если фрукт, то сладкий
Если город, то Санкт-Петербург
Если известный политик,то хм... не знаю политиков((( Билл Гейтс?
Последний раз я звонил (кому)Анечке )
Вы верите в БОга?нет
Сейчас я бы съел...я уже объелась ((
Вы боитесь смерти?а смысл?
БОльше всего я восхищаюсь этим человекомАня
ОДиночество - это неизлечимая болезнь?нет
Если собака,то доберман
Как долго Вы планируете торчать в ЖЖ?как получится... история покажет )

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

симпа

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:34 + в цитатник
извините, я не знаю кто у нас из Екатеринбурга...
скажите в комментах ПЛИЗЗЗ!! от кого симпатяжка, я же ответную хочу выразить! )))))

ну чтооо такое....

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:23 + в цитатник
все болеют(((
одна я здоровая.
даж как-то неуютно...
выздоравливайте скорее!

Арррр!!!!!! 0)))))

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Секретные материалы - сезон второй, часть вторая, серия пятая.

ар!!!! я уже хищно смотрю на эту весчь!!!!!
всем ценить!!!

 (550x489, 128Kb)

ГАДЫ!!!!!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
они не пишут, сколько на флешку входит, только сантиметральные параметры и цену!!!
а я ее хочу!!!

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:06 + в цитатник
четвертая звездочка, ура-ура! ))

блин, эта деревянная флешка стоит почти 100$...
сейчас попробую выяснить что к чему...
прикольный сайт, эта самая дарилка...

интересно...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:01 + в цитатник
у меня слева на экране скачет изображение ДЕРЕВЯННОЙ флешки.
Я ТАКУЮ ХОЧУУУУУУУ!!!!!


а еще меня преследует запах духов который я тоже хочу. проблема в том, что он мне именно мерещится - обоняние у меня отбито давно. и я даже не смогу найти этот запах - я его представляю, но чувствующему запахи человека не смогу объяснить какой именно это запах.

а еще меня нашел мой бывший одноклассник )))
я почти ни с кем не общаюсь из старой школы, так чтоб реально тесно - осталось два славных человечка.
рада тебя видеть , Slimster! )

границы...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:49 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
30%
Границы кругозора и познания
15%
Границы, поставленные другими людьми
40%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
50%
Границы активной жизненной позиции
20%
Границы психики
40%
Границы физического тела
20%
© Человек без границ 2005

истина...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
все там же )
первый сезон преодолен. пошел второй.
он явно нелицеприятнее - ну что ж, буду меньше есть.
потому что под ЭТО есть не могу даже я.

энерджайзер

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
...работает, работает и работает.
а потом берет и ТУПО дохнет.
интересно, сколько еще дней я буду бегать как в жопу стрельнутая? )
в смысле - сколько еще продержится моя гиперактивность? это явно ненормально...
я даже не понимаю ЧТО и КАК я делаю, и делаю все с безумной скоростью...

е**ть всех в места для этого предназначенные...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:23 + в цитатник
сегодня ВСЕ, решительно все опоздали на работу.
даже я.
но я - сознательно, потому что знала что опоздает Человек-e-которого-есть-нужный-ключ.
человек с ключом опоздал больше меня...
в общей сложности - часа примерно на два.
на улице просто чудно, тепло - прям лето!!!!
и весь день был бешеный...
порадовала пунктуальностью (что опять таки необычно) сестра )))

явно что-то сегодня на солнце не в порядке...

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:53 + в цитатник
я хочу закачать в плейер АКВАРИУМА, но не выходит... на родной мптрихе битрейт слишком низкий. плейер не берет... а служебная не читается компом, только дивидюшником ((

почему?!

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:29 + в цитатник
почему на работе я могу расслабиться и не думать о НЕМ? просто жить здесь и сейчас, больше нигде, ни в одном другом месте, не могу нормально жить, просто либо вспоминаю что было, либо мечтаю о том, что будет...
что с этим делать?
меня жрет эта страсть изнутри... и я сама даю ей вилку и нож...

а в телеке...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник
ю...какой-то очередной фильм про зомбаков... я даже не вижу что там происходит, вроде кто-то кого-то убивает.

елки...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
ну что такое, не открываются ни фига страницы...

колечко и так далее.

Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
купила второе кольцо )
надо все-таки выложить фотку будет, а то из всех кто это читает видит меня в реале по ходу только один, ну максимум два человека...

полночи смотрела HELLRAISER...
на самом деле оригинальный только первый, последние - симпаатичные... а третий я вообще пропустила.
я знаю, как-то нелепо - поставить диск с фильмом и пропустить его почти целиком.
но все же...
на самом деле я только что проснулась и ни фига не понимаю что происходит.

а еще...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник
...у меня кажется плейер сдох(
буду теперь с кассетником наверное ходить...

ну помогите же мне!!!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
я не знаю где купить часы наоборот....
я уже даже примерно не представляю где они могут быть - ни в часовых, ни в магазинах приколов их нет... ну где они МОГУТ быть?!
и маечку подходящую тоже не нашла.
ну и ладно.
зато у меня есть джинсы )))
на первое время хватит, не все же сразу!

ссссоооммммм

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник
в среде своих анекдот про сома пошел на ура... я даже не ожидала если честно ))))
правда, весь день пришлось слушать различные его вариации и участвовать в их создании, и развивать все мысли по этому поводу...
блин...
такой анекдот неглубокомысленный, а так на философию пробил в конечном итоге! ))

ГОРОД БЕЗ СОЛНЦА

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:56 + в цитатник
сейчас смотрю. пока не очень понятно, но по-моему - подкос под СТРАНУ ГЛУХИХ.
Безруков играть видимо совсем разучился... потому что тут блин не игра у него, а какой-то мрак...
но в целом - пока ничего. я где-то в середине.

ну елы-палы...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник
вот куда ни вылезу - все работают.
я одна такая халявщица что ли осталась???

СТРАНА ГЛУХИХ

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
наконец-то у меня есть этот фильм!!!!!!!
я его обожаю! правда, еще не посмотрела целиком, но это не страшно - я и так знаю его практически наизусть...
не судьба мне х-файлы досмотреть по ходу

поп

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
мы на работе в последнее время начали ВСЯКОЕ слушать )))
КАРМЕН, РУССКИЙ РАЗМЕР (недолго выдержали), плюс еще себе куча всякого еще по мелочи..
ну конечно - ЧИОЧИОСАН - мое детство! ))
да и "посмотри в глаза" тоже)))))

урааааа!!!!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:32 + в цитатник
был какой-то фильм, первая роль Олега Фомина..
забла как называется. ну там главный герой охраняет дочку богача, влюбляется в нее (естессно!) и дальше не помню.
ну в общем я к тому - там момент был когда он ей говорит - "я буду тебя называть Гуттиэре - ножки-дудочки..."
я это все к чему - я после долгих (очень долгих!!!) поисков нашла таки офигительный брючки-дудочки, сразу от неожиданности две пары купила...
фотку приложу позже.
осталось найти часы которые идут в обратную сторону... я такие видела на одной из точек, они мне офигенно нравятся!!!! (если кто с работы это читает - не надо в комменты писать что от нас даже часы наоборот идут!!!)))))

интересно...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
у нас такая вещь как ВЗАИМНОСТЬ в природе вообще существует???
я в последнее время все чаще убеждаюсь что правильный ответ - отрицательный.

не вынесла душа поёта

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:00 + в цитатник
блин, звездочки - отвратные, просто отвратные!!!
ни фига не видно, цвет разобрать проблемно, система раздачи кривая, нах!!!1
отвратительно.

МЕЧЕНОСЕЦ

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
смотрите.
красивый фильм. не отягощенный высокой интеллектуальностью, с очевидными ошибками, но все же - красивый.
очень.
Хаматова - тоже на уровне! выглядит отлично!
не знаю как еще описать... по сюжету - ЛЮДИ-ИКС (не один в один, но задумка похожа)
кто видел - поймет.

человек-машина

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:46 + в цитатник
что-то я сегодня разшизофренилась.
сначала поставила на работе System of a Down, а потом меня потянуло на нашинское-простоквашинское (привет Печкину!)
поставила КАР-МЭН
прибалдеееела )))
набрала кучу всякой попсы, покидала кусками на комп...
какая-то я стала немного асоциальная, не знаю даже что написать...

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник
хочу в трубу накачать всяких картинок.
у кого есть маленькие прикольные картинки размером примерно с аватарку - кидайте в комменты ))))

интересно, почему мне за деньь на почту стабилmyj приходит по три (!) спамовых письма??


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь