-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

интересно...

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
почему некоторые сразу все просекают и как не отверчивайся все равно знают что происходит, а другим - прямым текстом скажешь, а они все равно не втыкают?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
а все равно все наперекосяк пошло... а начиналось вроде нормально. обидно блин...

утро. нах...

Четверг, 04 Января 2007 г. 07:11 + в цитатник
решила пойти к 8 утра чтоб пораньше освободиться... надо было вчера так сделать, а не просыпать... (отдельным товарищам - мне самой не очень нравится поздно приходить, если ты еще не понял - у меня еще после работы есть "дела")...
только что долопала красную икру с НГ...
что-то ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ - так себе.

мой зять читает ****ь

Среда, 03 Января 2007 г. 23:56 + в цитатник
пришла сегодня в ЛЕНТУ... единственная ассоциация - старая картинка: Путин жарит огурцы, а снизу подпись - "ну нет в Москве корюшки!"
ни суши, ни капроновых носков.. только коты лежачие в ассортименте (я не шучу!) и куча пиротехники...

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
сразу чувствуется что уже не понедельник и не первый день года )))
с утра самого кайф ловила )

утро. 2 января. странные праздники...

Вторник, 02 Января 2007 г. 08:20 + в цитатник
сижу, смотрю ОЛДБОЯ...
ГОСПОЖУ МЕСТЬ так и не нашла.
вот ремонт закончится (кто со мной работает - ничего не напоминает фраза?) - наведу "порядок" )
я стала постоянно забывать поливать цветы. это нехорошо, они все-таки мои... как у Экзюпери - мы в ответе за тех кого приручили, в моем случае - за то, что вырастили. поставила бутылку с водой под батарею ))) вечером у них праздник )

яй-я... *обстановка праздника*

Вторник, 02 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
все-таки день пошел в конечном итге не зря )

1 января - день тяжелый. не потому что понедельник

Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:09 + в цитатник
дикий день вообще... хочется только кефира, а нет его вообще нигде...

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:55 + в цитатник
фиг два я на работу попала (

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 01:35 + в цитатник
*абонент в г****

*абонент временно не але*

Понедельник, 01 Января 2007 г. 01:33 + в цитатник
ну что за нах... по ходу сеть перегружена... никого не могу поздравить (((((((
а так хочется поздравить троих помледних абонентов!
*те кто меня знает относительно нормально - знает кого именно*

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
и никому не дозвониться (((((((((((((((((((((((((

спасибо She_Devil

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость…

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:35 + в цитатник
раз раз
под окнами взрывают пиротехнику...
пошел снег...
знобит...

достало.

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
хм... скачала клип Narcotic Thrust (отдельное спасибо Ильдару за ссылочку!)
все-таки насколько качественнее делают за границей поп-музыку - вроде и текстик простой, и мотив заурядный, но красиво сделан клип и ЦЕПЛЯЕТ)))
смотрю фильм КУКЛА.
глючно... надо будет потом пересмотреть внимательнее, а то там времена все перепутаны и все вообще в перемешку. вот досмотрю и пойду спать под Palast Orchestra.

ps когда я наконец соберусь ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ посмотреть?

PPS надо найти ГОСПОЖУ МЕСТЬ, стопудово она у меня в комнате. только тут из-за ремонта такой гадючник, какого никогда у меня не бывает. хуже чем на работе...

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:34 + в цитатник
в аське никого. хочется поздравить кого-нибудь с наступающим...
я не знаю, буду ли его отмечать.
может, просто обзвоню самых-самых и ляшу спать, все равно 1-го работаю.
а если повезет... то есть просто - может быть все что угодно ) а я не знаю чего хочу от этого праздника.
наверное, чтобы его не было как такового.

итоги-2006 )

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
ну что ж... как-то буду подводить итоги )
не беру в расчет первые три месяца по понятным причинам )
ну что можно сказать по этот год?
нашла отличную работу, оставила рядом с собой только тех людей которые действительно близки мне.
ну и по традиции спасибо:

Ане - просто за то что есть ) я тебя очень люблю, на самом деле я не знаю что со мной было бы если не ты )
Ксюша, Надя и Даша - я рада что учусь с вами вместе ) спасибо за поддержку и общение ))

Игорь - ну тоже за то что просто есть ) сложно на самом деле что-то добавить - в принципе и сам все знаешь ) ну да, и за то что все знаешь и понимаешь - спасибо отдельное тебе и Ане ))

Жанна и Катя - спасибо что вы не потерялись ) собственно от школы остались только вы ))

ну и по работе: Никита - спасибо что помог устроиться )
Саша (который начальник) - извини за конфликты, я неуравновешенный человек ) и спасибо за то что ты у нас работаешь солнышком на полставки ))
Саша (который старший) - за то, что всему научил на первых порах... просто за то что ты первый знакомый уже именно по работе )

Олег и Стас - ребята, вы самые замечательные! у меня на самом деле даже нет слов чтобы высказать все )

ну и всем-всем кто был рядом, поднимал настроение, помогал, и так далее... просто не смогла сразу всех вспомнить ) ну и что мало пишу - на самом деле все равно все упомянутые все знают)

хм... )

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:29 + в цитатник
я поняла как можно заметить что я датая.
по походке. нет, иду я ровно, не синусоидой, но изобразить это в трезвом виде не смогу - бедро так не выгну

кровавый чай и красная ниточка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:27 + в цитатник
аннотация с обложки диска:
"Сказка движения остановки ручной работы для взрослых, которая говорит рассказ борьбы между аристократическими Белыми Мышами и простоватыми Существами, Которые Живут Под Дубом по кукле их желания и сердца"

то ли они перекурили, то ли я - недо.
сам по себе мультик напоминает видеорядом "Ежика в тумане", только сделаного по ОЧЕНЬ большой накурке (изображение очень дергается, смотреть невозможно)
тот момент что ничего непонятно могу в принципе отнести и на то что я смотрю не особо внимательно, но что-то мне подсказывает что НА САМОМ ДЕЛЕ причина вообще не в этом.

почему?

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник
почему я ставлю свое мнение в зависимость от обстоятельств?
почему я не могу попросить прощения если действительно чувствую свою вину? в том смысле что я понимаю свою глупость и действительно должна за это извиниться?
почему я не могу сделать многое из того что сделать как минимум стоит?
или то, что надо?
я меняюсь. падаю или поднимаюсь? не знаю. не знаю. не знаю.

13 этаж

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:55 + в цитатник
кажется уже видела... но все равно прикольный фильм )

от Прыгуши

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:27 + в цитатник
картинка...
 (357x216, 98Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:04 + в цитатник
полночь... как быстро летит время.
скоро появится Каплан. она известна своей пунктуальностью, не зря все в роте называли ее "петух"
(с)

Libertines

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:38 + в цитатник
I'm so tired of this
It brings me down
I'm nothing when you're not around
You know you're obsessed
And I am too
'Cos we're the same in the things that we do

And I love the way you talk to me
And I love you're own philosophy
And I love the way that you want it too
This is our time, I can't refuse

It's you and me monogomy
Just you and me pornography

It's everywhere
In everything
Every day I'm not promising
We don't have to be good
Or play by the rules
'Cos we're the same in the things that we do

And I love it in the morning
And I love it in the evening
And I love the way that you want me to
This is our time, I can't refuse
'Cos we're the same in the things that we do

enjoy the silence

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:23 + в цитатник
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world

Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm

Vows are spoken
To be broken
Feelings are intense
Words are trivial
Pleasures remain
So does the pain
Words are meaningless
And forgettable

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm

просто задумалась...

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:26 + в цитатник
Я иду тебя искать.
Давай поиграем?
Я буду прятаться, а ты меня ищи. Если найдешь – получишь что хочешь.
Не найдешь – так не найдешь.
А я буду жить. Потому что я сильнее. Потому что я – это я. Потому что это я предлагаю тебе поиграть.
Поиграешь со мной в прятки? Ты води, а я прячусь. Так было и так будет.
Потому что я хочу право на жизнь. Потому что я нормальный живой человек, я живу как я хочу, и мне нравится моя жизнь.

И для тебя там тоже есть уголок. Найдешь меня – я скажу тебе где он. Захочешь – останешься. Нет – так нет. Значит, кто-то другой.
Просто сейчас я жду пока ты найдешь меня. Просто я уже не жду. Потому что ты меня все равно уже не найдешь.
Потому что я там, где тебя нет.
Потому что…
Потому что не люблю.
или люблю.
посмотрим.
если найдешь.

24.12

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:07 + в цитатник
мой начальник отважно выдержал 8 песен ЮГО-ЗАПАДА)))
но лицо при этом надо было видеть...

нах

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 08:10 + в цитатник
у меня не отражается звездочка - светятся старые пять

как сделать так, чтоб адресация проставлялась? я жму "обратиться по имени", и ничего не происходит. и сообщение добавляю вообще через личные данные...
и аватары в комментариях не отражаются...

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
и вообще. все криво.
одна я ровная пока что.

черт...

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:06 + в цитатник
ну что за несколько дней таких диких подряд???
в инете проблемы, почту не почистить, пост нормально не написать, по имени ни к кому не обратиться... еще и с антивирусником хрень какая-то...

на работе фигня, готовлюсь к экзамену - в голову ни х** не лезет...

спасибо )

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:13 + в цитатник
в понедельник последний экзамен. надо топать готовиться ))))
спасибо девушкам из 743 группы - весь конспект у меня на руках ))

ну чтоо такое...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
почему когда кто-то звонит на городской меня кидает из инета? когда прекращают разговор - та же фигня (

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник
блин, не понравился мне этот день, совсем не понравился!!!
не надо было вообще вставать, пусть бы уж лучше мне и дальше ересь всякая снилась!

мне снилось что...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 08:12 + в цитатник
бренд какой-то, что я вампир, ем людей, кого-то при мне ножом зарезали в моей же квартире...
брр... даж самой противно. к чему оно могло быть?

Результат теста "К какой субкультуре вы относитесь?"

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 08:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой субкультуре вы относитесь?"

Ранимый, замкнутый, эмоциональный.

Имо. Это не значит, что вы постояные нытики. нет! Это культура не заключается в этом. Просто в душе вы более чувствительные чем другие. Вы крайне эмоциональны. Ваши улыбки содежрать искренность. Ваша радость всегд с глубины души. Может быть вы часто воспринимаете все близко к сердцу. Но с вами всегда интересно поддерживать беседу, вы - отлиынй друг, что поймет и выслушает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
кстати вообще бред )))

сегодня....

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:12 + в цитатник
отдаю копию паспорта.
вопрос - "а что на голове???"
- "ты думаешь, я первый раз неудачно к парикмахеру попала?"

раз раз...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:49 + в цитатник
ну что ж...
пойду покупать комутатор )

пол и часы

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник
читаю про пол на концерте АлисЫ...
вспоминаются часы в моем любимом магазине - они наоборот идут, и каждому кто это замечает мы говорим что пить меньше надо, а часы нормальные )

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
написала контрольную )
не знаю на сколько, но к экзамену допустили )))

а охотники все заряжают и заряжают...

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
пару дней назад села пересматривать НАМЕДНИ - НАША ЭРА.
я не могу заставить себя оторваться и сесть готовиться к контрольной!!!
Парфенов - гений! )))
и все такое.

а контрольную все-таки надо написать завтра...
а то в понедельник по этому предмету экзамен уже...

здравствуй, Вася, я сбылася... это что, зима?! тогда я ее не хочу!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:50 + в цитатник
Настроение сейчас - на самом деле хорошее )

ну что за ерунда опять на улице?
вчера суперски было - снег, красиво...
а теперь везде гололед. я же теперь на каблуке!!! сегодня шли с отцом модем оформлять - пришлось вообще бежать!
короче я негодую. (кто вспомнит продолжение?

УРААААА!!!!!!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:36 + в цитатник
я перекрасила волосы в родной цвет ) конечно, не на 100% то же что и было, к тому же их теперь меньше, но по крайней мере я не в отвратительной полуседой полурозовой гамме ))))))
еще забрала заказанную уже почти месяц назад косметику )))

так что сегодня денек приятный ) а завтра контрольная.
в голову ни фига не лезет...
купила ADSL модем )) в четверг подключаюсь )

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
почем я так часто меняю принятые решения?..
не мог себя понять.

забавно )

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:12 + в цитатник
стою сегодня в магазе в кепке АлисА...
заходит парень с "а-шкой"
звучит: "опа! это я удачно ) на концерт завтра идешь?"
приятно осознавать что все-таки МЫ ВМЕСТЕ!!!

МОРПЕХИ

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:29 + в цитатник
что-то мне этот фильм настроение портит...
не знаю почему, меня сейчас половина происходящего выводит из равновесия...

спасибо... блин, я это даже скопировать не смогу!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:54 + в цитатник
Имя «Таисия» на японском

Знаете ли вы, что имя «Таисия» (Taisija) на японском звучит «Кхикакиарикизука» (Chikakiarikizuka). Теперь смело можно говорить «Кхикакиарикизука» вместо «Таисия»

ях..

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:19 + в цитатник
полтора часа е**лась с антивирусом (простите за выражение, но других слоов на этот счет у меня просто нет)
вроде поставила, должен год проработать.
не считая того что я его поставила недели на три )

а еще я смотрю ТАЛАНТЛИВОГО МИСТЕРА РИПЛИ.
почему-то мне кажется что меня обманули. потому что очень уж мне ситуевина в фильме напоминает мою жизнь в определенной области в определенный момент.

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:02 + в цитатник
ПОСМОТРИ и сделай шаги
туда где мы и где мы не были
поцелуй и руку возьми,
и посмотри что мы наделали...

ЖИВОЙ

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:00 + в цитатник
посмотрела..
странный фильм, сложно даже сказать понравился он мне или нет.
наверное скорее да.
кто смотрел объясните - девушка его проституткой что ли стала?

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
блин, на всех дисках звуковой уровень разный!!!!!
ррр!
бесит!


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь