-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


и только небо знает правду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоночкА   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 03:58 (ссылка)
Недавно у меня было такое же состояние, понимаю кажись..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: и только небо знает правду... Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ни Че Го ??? наврятли насколько мне известно время имеет свойство идти вперед и ни разу не возвращаться назад... так что получается, ты просто впустую потратила время... а зачем? зачем тратить в пустую время... ведь в конце концов его становится ничтожно мало... так что проживая день обязательно что нибудь делай! для себя в первую очередь!
В колонках играет: Limp Bizkit - The Propaganda

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:34 (ссылка)
ГоночкА, и через сколько оно пройдет?

NightToucher, а я делаю, просто меня реально уже ничего не волнует.... и не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Лапкин; и только небо знает правду... Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ничего.. эт не надолго!.. если захотеть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
NightToucher, в том и проблема что я не могу заставить себя чего-то хотеть...
замкнутый круг выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
ГоночкА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:38 (ссылка)
Лапкин, А хрен знает, у меня где-т неделю было) На самом деле NightToucher, прав , но прост состояние такое, что действительно очень сложно засавить себя что-либо хотеть! Чертова депрессия! Всё Будет А.кей!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоночкА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:50 (ссылка)
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живёт;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдёт;
Что пройдёт, то будет мило. (с)

так оно и есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaksMeister   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:48 (ссылка)
ну ахренеть!!!
Мужика тебе надо!! МУ-ЖЫ-КА !!! Большого и волосатого =0))) И с большими волосатыми ..... ногами, гыгыгы!!!
На самом деле, сЕкс лечит все душевные травмы =0))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
MaksMeister, а то я сама не знаю!!! мне же надо не просто мужика, а такого, который меня выдержит(а это, поверь, ОЧЕНЬ сложно чисто психологически), да еще и с перламутровыми пуговицами...

ГоночкА, спасиб )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку