а мне нормальные сны не помню когда в последний раз снились...лет десять назад наверное...обидно(( херня одна, от которой чувствуешь себя окончательно ненормальным
ne_Solne4naja, ну мне на самом деле тут таких снов понарассказывали, что мои летние утренние глюки просто нервно курят за забором...
на самом деле надо просто попробовать относиться ко всему проще. я стараюсь )