-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


не день Бекхэма...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапкин   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
...а еще от меня сейчас дико пахнет пергидролью... настолько дико, что я это чувствую сама... хотя у меня с обонянием плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
ппц..чем она тебя красила таким?! розовы...я даже не представляю этот цвет на волосах! она тебе волосы испортила
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Ты теперь эмо-Лапкин...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:40 (ссылка)
Nigella, а я как ни странно заметила! не, на самом деле дома оно еще терпимо смотрится - как-то больше в темный отдает и в принципе ничего, а у них пока сидела - прям вообще кислотный...

Серафима_Солнцева, нннах!
завтра синим закрашу и полгода буду кепочку носить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Лапкин, не знаю.по-моему розовый, это все равно что волосы сжечь нах..как чисто белый..мож вообще не краситься чтобы не портить?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Nigella, ну я пока что бальзамом подкрепила... вроде уже не так все ужасно ) только все равно они редкие и розовые пока что. а краску я взяла уже, и сестра предложила какой-то совсем крутой укреплятель ) так что все путем будет ) дня два так прохожу - а там буду опять брюнеточкой )
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
Лапкин, а как же ты согласилась на такие радикальные эксперименты???? ты не знала про предстоящий цвет???
вот вспоминаю себя на курсах парикмахера... я всё-таки была оч мудрой и заботливой с людьми - не лезла их стричь ВООБЩЕ! ))))))) даже не помню, как сдавала экзамен... и кажется, что даже не сдавала!... а как получила бумажёнку тоже не помню... вот про тренировки на домашних помню! до сих пор папа просится на стрижку по моему приезду на побывку домой! )))))))) наверное не так всё было плохо! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
pochemuchechka, да не соглашалась я, я наоборот вопила "давайте лучше зеленый, но только не розовый!"
да уж явно не хуже чем как я попала )
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
Лапкин, а чего ты просила зелёный? в тон с новогодней ёлкой хотела быть? ))))))))
а сейчас в какой будешь краситься?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
pochemuchechka, да я вообще не собиралась краситься, просто зеленый - это уж всяко лучше чем РОЗОВЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
pochemuchechka, да не просила я зеленый, просто он явно лучше чем розовый! я думала они мне рыжий хотя бы сделают... но выбор между зеленым и розовым - в любом случае зеленый. а краситься буду в свой родной )
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
блин, лагает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку