Nigella, а я как ни странно заметила! не, на самом деле дома оно еще терпимо смотрится - как-то больше в темный отдает и в принципе ничего, а у них пока сидела - прям вообще кислотный...
Серафима_Солнцева, нннах!
завтра синим закрашу и полгода буду кепочку носить)
Nigella, ну я пока что бальзамом подкрепила... вроде уже не так все ужасно ) только все равно они редкие и розовые пока что. а краску я взяла уже, и сестра предложила какой-то совсем крутой укреплятель ) так что все путем будет ) дня два так прохожу - а там буду опять брюнеточкой )
Лапкин, а как же ты согласилась на такие радикальные эксперименты???? ты не знала про предстоящий цвет???
вот вспоминаю себя на курсах парикмахера... я всё-таки была оч мудрой и заботливой с людьми - не лезла их стричь ВООБЩЕ! ))))))) даже не помню, как сдавала экзамен... и кажется, что даже не сдавала!... а как получила бумажёнку тоже не помню... вот про тренировки на домашних помню! до сих пор папа просится на стрижку по моему приезду на побывку домой! )))))))) наверное не так всё было плохо! )))))))
pochemuchechka, да не просила я зеленый, просто он явно лучше чем розовый! я думала они мне рыжий хотя бы сделают... но выбор между зеленым и розовым - в любом случае зеленый. а краситься буду в свой родной )