-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


серые глюки сползают по стенам, медленно-медленно, плавно-плавно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
я тут
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Аноним, в предвкушении выходного сидишь на ночь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Жду обещенные фотографии с поролем
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bit-sestrichka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Это просто зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:18 (ссылка)
Аноним, я ж предупредила - не скоро )) я же не могу сама себя снимать... проще на флешку скинуть )

Bit-sestrichka, фиг знает. вот товарищ незарегистрированный (эт начальник мой) может подтвердить что зима тут ни при чем )
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:20 (ссылка)
Аноним, кстати "пароль" пишется через "А", грамотный ты наш!))))
Ответить С цитатой В цитатник
mousy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:25 (ссылка)
Лапкин, а что ? прикольно! начальство все знает о своем подчиненном )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Лапкин, ух ты...Новый вид контроля?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
mousy, да не, просто пообещала ))

Bit-sestrichka, вродь того )
Ответить С цитатой В цитатник
mousy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Лапкин, я про днев ;) а не про фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
mousy, ааа ) ну просто ссылочку дала, вот он и ползает тут )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Я не ползаю а шныряю
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Аноним, текс... орфографию исправиили, теперь у нас на очереди пунктуация... будем тебя грамотным делать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку