-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


***рассылка***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bit-sestrichka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
Получается, что молоко-это животное...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Bit-sestrichka, да не, молоко - это продукт производимый животными... ты кстати знала, что мед по сути - экскременты пчел?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Всё! Сажусь на "Овощную" диету...))))))))))Обожаю шоколад)))
Ответить С цитатой В цитатник
mousy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
Гыыыы..."если ты удалишь это сообщение,то наберешь 10 килограммов"....ну ну...
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
mousy, ГЫыыы! мне бы такое пришло, я бы навена затоварилась всем шоколадом на свете! а потом как гуманитарную помощь раздавала! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Лапкин, Джульетта_Маргарита, значит я уже такую ОВОЩНУЮ диету начала и запатентовала! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
pochemuchechka, mousy, ну у вас эта тема больная, я уже заметила ) можете радоваться ) все равно все это зависит от самовнушения в основном )
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Джульетта_Маргарита, а его кроме меня все любят )
Ответить С цитатой В цитатник
mousy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Лапкин, ))))))) ахха,я тож думаю что все это самовнушение и не более того)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
mousy, есть предложение проверить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Лапкин, ну, скажем так, догадывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:33 (ссылка)
Bit-sestrichka, страшно жить, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Лапкин, mousy, давайте проверим вместе! но только самовнушая, что шоколад - это ЗЛО! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bit-sestrichka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Лапкин, ещё как...В ресторанах - бараньи яйца, в таблетках - внутренности китов, в пирожках - собачьи кишки...жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
pochemuchechka, а я не люблю шоколад на самом деле... но иногда приятно ))))

Bit-sestrichka, кругом обман, так страшно жить!!! и пирожки у нас по соседству делаются, на нашем же этаже... поэтому ни одной собаки на километр вокруг нет )
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Лапкин, а что ты любишь? прямо вот так сильно, чтобы каждый раз, как взгляд падал, ТАК хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
ПИРОЖКИ! когда-то именно ЭТО было моей утопией!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
pochemuchechka, хм... не знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Лапкин, не буду это от-
сылать ни за что! Толстейте, милые
женщины! Надоели ходячие скелеты вокруг
меня, хочется ЖЕНЩИН!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
almer, хм... ну мне немного похудеть все-таки стоит ) тогда фигура вообще отпад будет, только одежду придется всю на заказ делать... и так нестандарт )
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Лапкин, судя по твоим
фоткам в альбоме, фигура у тебя - самое
то А почему нестандарт-то? В каком
месте ты видишь диспропорцию?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
almer, просто в магазах шмотки расчитаны либо на худых и плоских, либо с грудью, но откровенно жирных. сиречь на мне все либо сверху не сходится (ВООБЩЕ не сходится), либо на талии висит. а похудеть в талии все же не помешает )
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Лапкин,ну, если только в
талии))) Там можно
У тебя, наверное, такая же диспропорция
как у Анны Семенович из "Блестящих".
Ей вот тоже тяжело одежду в обычных
магазинах себе подыскивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
almer, слабо представляю кто это, я не смотрю телевизор. БЛЕСТЯЩИЕ - это которые "там, только там"?
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Лапкин, точно, они)))
Вот у неё, как ты и хочешь себе, грудь
большая, а талия тонкая. Поэтому ни одна стандартная одежда на неё не нала-
зит. Приходится всё за границей поку-
пать, за границей ведь всё есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
almer, все равно надо быть красивой ) на крайняк действительно на заказ можно сделать - работа позволяет позволить )
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Лапкин, только не стано-
вись слишком красивой, а то твои клиен-
ты сразу же начнут становиться твоими
поклонниками и только отвлекать от ра-
боты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:17 (ссылка)
almer, какие клиенты? я в офисе сижу, там посторонних практически нет ) там вообще только работники ) один вот тут гуляет под ником "аноним" )
Ответить С цитатой В цитатник
pochemuchechka   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
almer, а толстеть до какого уровня изволите? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
almer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Лапкин, (((а я-то поду-
мал, что ты работаешь в магазине по
продажам дисков
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку