Avatar_spb, ну... он поймет, просто я летом очень резко высказалась, там про товарищей которые занимают рабочие места в России, снижают ставки, пересылают бабки к себе на родину, а сами не удосуживаются даже по-русски говорить научиться. наши взяточники хотя бы в России деньги оставляют... за то, что я против вышеуказанных - меня назвали нацисткой/ а я просто не люблю дебилов и воров...