| После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте... |
| Ты... | Мыслитель |
| Любишь... | Летать |
| Ненавидишь... | верить в ложь |
| Пьешь... | то, что не вредно... |
| Куришь... | Что вы... Уважте... |
| Любовь это... | то, без чего как то неловко. |
| Секс это... | нужда |
| Музыка для меня... | больше, чем просто звучание... Я ей живу. |
| Если бы у меня не было дома... | Даже не хочу думать об этом |
| Если бы у меня было много денег... | Жили бы в свое удовольствие |
| Не было бы противоположного пола, я бы... | сложно даже профантазировать на эту тему |
| Алкоголь... | не нужен |
| Интернет мне нужен... | но не более, чем высшие чувства |
| Футбол... | не интересует |
| Главное в человеке... | взаимность |
| Когда я моюсь... | я становлюсь чище |
| Я сплю... | бывает, что и сплю |
| Реакция на звонок ночью... | Адекватная |
| Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты... | делаю вид, что сплю... (стыдно, но это так). |
| На свое день рождение... | стараюсь ничего не делать, а вот после - "бухать" с друзьями |
| Черный человек вызывает реакцию... | расизма |
| Моя судьба... | Теперь как у Квочура - "между двух хребтов"... |
| Следущую неделю я проведу... | на работе. Но все может изменится. |
| Москва... | столица |
| Россия... | мой дом |
| США... | плохо |
| Реакция на смерть человека на глазах... | неприятно, но ужеподелать нечего |
| Реакция на громки смех человека... | улыбнусь |
| Опишите себя одним словом... | Неформат |
CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS! |