Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Куры... |
|
Куры... |
|
Куры... |
|
Куры... |
|
Куры все еще против... |
|
|
Куры против человечества |
|
Два капитана против норвежского флота |
|
Охота на изюбря |
|
Абрамович получит срок! |
|
|
Ну, признавайтесь! |
|
|
Мачо тоже плачут |

|
|
"Кама-сутра" для офисов |
|
Не целуйте шефа - 2 |
|
|
Не целуйте шефа в губы! |
|
Внимание, бесы! |
|
У меня шок. Глубокий шок. |
|
Лимон баксов за снежного человека |
|
Шампанское по утрам... |

|
|
Мудрость индейцев Дакота |
|
Горячие новости |
|