-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Горячие новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Стасс.. это просто.. нет слов.. Все правильно.. в стране идиотов по другому быть не могло..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
кошмар какой....
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Стас, ты бы фотку-то убрал...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Nossova, а зачем? Я же не против фотки!
Мы отражаем новости в том виде, в котором они происходят. И если бы телевизионщики просто ехали мимо, и снаяли момент падения - тогда это была бы большая журналисткая удача.Мы не участвуем в этом ужасе, мы просто его фиксируем...
Но они приехали снимать смерть намеренно. Вот что меня беспокоит. Это уже позиция стервятников. И именно это меня возмущает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Mukudahu (как ананим):
- Все правильно, Стасс. Мы стервятники. Но размер отступных для собственной души каждый определяет сам. Люди (публика, читатели, зрители) это видят. И помнят. Не переживай. Мир не изменишь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Har_Mar_Superstar   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:19 (ссылка)
Мда....журналисты-это те же психи,в погоне за сенсацией они маму за так отдадут,лиж бы завладеть информацией(большинство)...страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:21 (ссылка)
Mukudahu! Рад тебя видеть. Возвращайся давай в свои дневники...
А насчет стервятников... Мы хищники (мне бы хотелось позиционироваться именно так). Но и у хищников есть определенные правила игры. Когда их нарушают, хочется выть на луну.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Горячие новости Среда, 19 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Все понятно. Этики журналиста, как таковой, ведь не существует в природе. Сенсация - это деньги. На том все и держатся.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку