-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Не целуйте шефа в губы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_palm   обратиться по имени Re: Не целуйте шефа в губы! Среда, 19 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
...а сотрудниКАМ своих шефИНЬ - можно? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, актуальная проблема? У тебя есть молодые и симпатичные подшефные? На самом деле, у нас в России не только можно, но и нужно! Мы ж не Анхлия какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Стасс, :)))))
особенно это весела когда у ентого Шефа жена есть - вот при ней его целовать ОООчень не рекомендуется:))))) - наверное от этого и отталкивались при составления этого пункта:)
(Виолка)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Не целуйте шефа в губы! Среда, 19 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: ПальМОВое_дерево, актуальная проблема? У тебя есть молодые и симпатичные подшефные? На самом деле, у нас в России не только можно, но и нужно! Мы ж не Анхлия какая...

Стасс: для меня этот вопрос стоит немножко по-другому... Симпатишный неженатый шеф - в поле моего зрения... А я - в поле зрения моих студентов... которые порой постарше меня :)))) Ох, всяко случалось... ;) )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, подробностей! Требую подробностей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Очаровательная_Виола, есть подозрение, что как раз жены этих самых шефов и составляли этот список...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Не целуйте шефа в губы! Среда, 19 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Стасс: статью напишешь? :) )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, разворот в рубрике: Завидовать будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Стасс, нее... во-первых, это личное... а во-вторых, речь ведь всего лишь о поцелуях в губы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
:)))) вполне возможно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, во-во! У Клинтона с Моникой тоже с этого все начиналось...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Очаровательная_Виола, факт! Боятся, что молодая сотрудница уведет у них муженька (богатого к тому ж).
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Стасс, :). Могу констатировать только одно: для служебных отношений сначало это в чём-то даже хорошо... и вообще, по статистике, много процентов знакомств, переходящих в нечто большее, случается по месту работы-учебы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Стасс, :)))))))))))))) РЖУНЕМОГУ:))))))
кстати некоторые и стали таким образом женами:))) - воть теперь и боятся что может быть найдется еще кто-нибудь такой же умный:))) или еще умнее:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, ой, статистика - такая дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Очаровательная_Виола, или банально - моложе...
Да, тяжело быть женой крупного начальника.
Хорошо, что мне это не грозит!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Я сейчас даже немного пожелала быть крупным начальником:))) ....хм... хотя можно сделать проще - стремиться стать крупной начальницей:))) - тут будет повеселее:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 08:31 (ссылка)
Очаровательная_Виола, удачи на этом нелегком пути. Когда станешь крупной начальницей - возьми меня к себе замом! Не пожалеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Стасс, :))) "ждите и вам позвонят" :))))
когда стану такой вреднющей крупной начальницей - обязательно тебя возьму к себе... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку