Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Нью-Ходорки |
|
|
Вот такое фиговое у нас лето... |
|
Кто поборет Гомера Симпсона? |
|
Куба - либре |

|
Happy Birthday, волчара! |
|
Подслушано на ТВ |
|
Ай-ай-ай-ай... Кью |
|
Деньги нельзя есть. Но можно пить? |
|
Евровидение открывает глаза. И уши |
|
У кого из писателей доза больше? |
|
Чтобы было, чем заняться в выходные... |
|
Гости пришли |
|
Бр-р-р-р-р! |
|
Дело тонкое - 2 |
|
Оргазм - дело тонкое |
|
Народная мудрость |
|
Понедельник начинается в пятницу |
|
Резервация для миллионеров |
|
|
Утром в автобусе |
|
Куры... |

|