-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утром в автобусе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очаровательная_Виола   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Хм.... хорошо тебе работа совсем рядышком:))))
Я тоже пешком люблю ходить (но обычно это только вечером после работы:) ) что бы проветриться - минут 40 и более :)))) в сторону дома....пешочком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
А детишки нынче у нас продвинутые:)))) даже порой побольше чем их родители;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Очаровательная_Виола, шибко грамотные, я бы сказал ;)
А вообще да, живу в двух шагах.
Думал, перееду, буду дольше на работе сидеть... Типа - возвращаться же рядом. А получилось наоборот. Когда дом близко, туда хочется быстрее попасть.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
:))))) ню не знаю не знаю....
у меня когда была работа в 3-х минутах ходьбы с подъезда - меня это немного напрягало:) т.к. никуда не хотелось в город ехать:) и дома надо было рано приходить (все знали что работа рядом) :))))
а теперь сперва минут сорок ходьбы, а потом минут 40 езды:)))) и только потом я дома:) (зато успеваю книжку почитать или с подругой пообщаться в транспорте)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Очаровательная_Виола, точное замечание. Книжки читаю теперь реже. Но зато остается время на всякие спортзалы, бильярд и посиделки в ресторанах. Что, конечно, гораздо хуже чтения книг. Вот такая се-ля-ви.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
ну... не так уж и хуже:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Очаровательная_Виола, во всем есть свои прелести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку