-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ай-ай-ай-ай... Кью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алессандра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Зачем полагаться на случай ? ;) Перешлите кому-надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
сильно врал про 25 см?:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Keep_It_Together   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:45 (ссылка)
блииин...почему я разлогинена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Keep_It_Together, не так, чтоб прям сильно... Но врал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
На самом деле - 27 сантиметров! :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Moodjo, ты зачем нас щас спалила?
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Прастите...
Я больше не буду.... *смотрит в пол и шаркает ножкой*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Moodjo, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Стасс, круто. Если не преувеличиваешь. А я в 1997 году набрал 120. Надеюсь, с тех пор сильно не поглупел.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Маркус, я все ответы помню, можем вместе повторить... На самом деле, все эти закономерности и логические цепочки - мое любимое занятие. А вот задай мне задачку по физике, тут-то я и сломаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Стасс, ладно, верю, верю. Просто я гуманитарий и тот тест мне достался очень трудно. Семь потов сошло. Но интересно. Это правильно. Как, Караджерджевича, удалось отведать в выходные? Или все дела и заботы?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Маркус, у нас тут дубняк и дождь. А я чего-то разболелся. Два выходных просидел дома. Только до рынка сбегал - за витаминами. Так что не срослось пока. Но теперь-то уж непременно попробую. Интересно уже
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Стасс, поправляйся. Что-то вы принялись болеть все по очереди. Кто ж будет бороться за информационное пространство? Вам, в "КП", вроде и прививки от гриппа сделали. Не эффективны, или это грипп куриный?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
гыгы, Маркус! А у меня 125 :)
Ура! Я все-таки не блондинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
"гыгы, Маркус! А у меня 125

Ура! Я все-таки не блондинка ",
Катя, а я и не сомневался в твоих способностях. Кстати, а сколько у Ильи? Женщина не должна быть умнее мужчины по определению.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Маркус, хохо! зато я сомневалась :)
сколько у Ильи не знаю. Я вообще как-то привыкла не по очкам людей оценивать.
То, что он умнее меня - факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Катя, психология - точная наука. Тем более, при использовании подобных тестов. Заставь своего Илью пройти тот же самый. Потом поприкалываешься.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Маркус, да ну!
что мне с того:)
вот с тобой веселее :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
"вот с тобой веселее :)"
Почему так? Илья опять спит, как слон, и не спешит развлечь барышню?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Маркус, нет, он не спит.
он готовится к защите диссертации.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ай-ай-ай-ай... Кью Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:13 (ссылка)
"Маркус,[/b] нет, он не спит.

он готовится к защите диссертации".
Уважаю. Я тоже рано или поздно сделаю свой диссер. Пусть в моей визитке красуется скромное - "кандидат наук". Все же, не каждому дано.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Маркус, мне кажется, что это пережитки прошлого.
Сейчас на диплом-то никто не смотрит, главное, чтобы специалист был отличный.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Тэкс.. тэкс.. тэкс.. ушла проверяться..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Даже_не_думай, и как оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ты не поверишь.. только что голову подняла от работы.. чуть позже свистну, не боись:) А если вдруг меньше окажеца чем у тебя.. общаться перестанешь и чаем не напоишь да?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Катенька_Ефимова, ;)
umeyu.jpg (473x410, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Даже_не_думай, главное не размеры IQ... А то, как ты умеешь этим пользоваться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Стасс, думаешь я умею?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Стасс, ? удивлена.
Разговор с Маркусом читал чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку