-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Вот такое фиговое у нас лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Суперский анекдотец;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Даже_не_думай, очень смешно. Особенно, когда + 18... А когда + 2 уже не так весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Стасс, мужика жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Хорошо, что снег пошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Nossova, да если б снег... пушистый и приятный. А то, какая-то липкая морось падает с неба ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Только что было солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Nossova, немного солнца в холодной Москве... Черт, отличное название для книги. Надо продать Француазе Саган...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
А правда, что в первых числах декабря может -15 быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
eternal_sense, да вообще обещают аномально холодную зиму...
Будем жить в метро! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Стасс, Кошмарррррр..... Вот так приезжай к вам в гости..... Обледенеешь и всё.))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
eternal_sense, на самом деле, у нас тут очень горячие сердца! Согреем...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Стасс, На словах всегда так красиво чувственно и тепло.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
eternal_sense, я не обманываю своих друзей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Стасс, И я своих ))) Никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
eternal_sense, дружище! Нам ли бояться холодной зимы?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Стасс, Ну, мне, южному человеку, любящему тепло.... Стрёмно как то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
eternal_sense, насколько южному? Я вот долгое время жил на 45-й параллели. И ничего. Не мерзну в столице ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Стасс, 45-я это где? У меня глобуса под рукой нет.... )))
Насколько южному? - Максимально южному )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
eternal_sense, я жил в Ставрополе. И еще южнее - в Пятигорске.
Там по 300 солнечных дней в году ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Стасс, Мда ))).... У нас попрохладней слегка )) Но Я бы круглый год в солнце жила, а на недельку в год в горы на лыжах кататься бы ездила. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
eternal_sense, поддерживаю. Давай скинемся и купим оcтров на Экваторе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Стасс, Не на экваторе мы поджаримся ))) Да и там мальчики только чернокожие ))) Никакого тебе, понимаешь ли, разнообразия )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
eternal_sense, тогда - Гавайи? Выкупим Перл-Харбор и будем стыдить японцев, пока не построят на острове бесплатный суши-бар?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Стасс, Обожаю суши ))) мммммм........ Просто как Рокки на Рокфор ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
eternal_sense, а я их не ем... Аллергия на рыбу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Стасс, Ой, прям на все морепродукты?......... А что же есть тогда??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку