Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Бонд. Джеймс Бонд |

|
По коням!!! |
|
|
Русский язык впадает в кому |
|
Зато я могу, как адмиралы... |
|
|
Профессиональная непригодность |
|
Александриада |
|
Все в мире конечно... |
|
Заявка на премию Дарвина |
|
Оптимизм по-ростовски - 2 |
|
Он выбросил Новогоднюю елку! |
|
Читайте, завидуйте, я - гражданин |

|
Сегодня меня атакуют Анонимы |
|
|
Федор Конюхов зовет меня в море |
|
Главное правило редактора |
|
Русский испанский |
|
Меня преследуют всякие Б. |
|
|
Кото-васия |
|
Они ехали на войну... |
|
|
А у вас есть бронежилет? |
|
|
Настоящие журналисты работают в любых условиях! |
|