Katyka обратиться по имени
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ага, )) Сразу вспомнилось, как отправилась делать репортаж с парада победы,а поскольку улицы были перекрыты, таксисту пришлось ехать в объезд. Ну пока он там петлял, я звною фотокору и ору в трубку - бо связь плохая:
- Лешка! Не жди меня, пили к памятнику, подходи к Баховцеву (мэру) и держи его. И снимай всех с администрации - Латушкина там, Фомаиди! (замов мэра), Кулеш (депутат от ЛДПР) тебе если что все покажет!
Таксист в похоронным лицом продолжает гнать. Тут нас останавливают гаишники.
Водитель выходит к ним, с минуту что то объясняет, размахивая ручищами, садится обратно, заводится.
Я ему:
- Как это они с вас даже штрафа не взяли?
- А я им сказал, что везу жуть какую важную женщину из администрации, она будет с мэром и его замами на площади победы зажигать!
---------
Блин, цельный пост получился. Стасс, ты - вдохновитель) Щас у себя воткну)))