-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Профессиональная непригодность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маркус   обратиться по имени Re: Профессиональная непригодность Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Стасс, если не пить, не курить, не заниматься сексом, то зачем тогда жить? Только для того, чтобы зарабатывать побольше зелени? Когда-то мне этот сакраментальный вопрос казался тупым. Потом я нашел в нем много земного, реального. Наркоту не приемлю. Все остальное - часть нашего бытия.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Маркус, так ведь никто против секса не выступает. На него-то у меня аллергии нет! И на сигареты тож...
Как-то получается без алкоголя жить весело
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Профессиональная непригодность Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Стасс, ты ж в командировке. Постоянно подключаешь ноутбук к телефонно сети или как-то по другому выходишь на связь? Занятно наблюдать как с каждого нового места шлешь сообщения...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Маркус, а дневник-то для того и нужен, чтоб фиксировать мысли и впечатления. Поэтому я ноут с собой постоянно таскаю. Сейчас вот, в кафе сижу. Народ вокруг квасит (хотя и утро). Вот меня и потянуло на мысли о спиртном...
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Стасс, уверяю - ты немного потерял.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Профессиональная непригодность Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Да нет, Стасс. Я не понял техническую сторону вопроса. А именно - как можно выходить в инет в любой точке простраства. Что здесь работает - беспроводная технология или еще какая-то "фишка". Не хочешь - не объясняй. Спрошу у других людей. Хотя. благодаря тебе вспоминаю, что возможно выйти в инет, если есть ноутбук и телефон с ИК портом. Так что ли? Сам не пробовал, но рассказывали... Вот и учусь у продвинутых юзеров. Извини за тупые вопросы.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Стасс, признайся, ты ананимный алкоголик?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Опс, ананимно пять звезд где-то хапнул (см. пред. коммент.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Siniy_Sumrak, мою печень это не спасет - я ведь пью Кока-Колу... А в ней растворяются даже капроновые колготки...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Маркус, я просто не понял глубины вопроса. Ничего я не продвинутый. Просто у меня телефон с инфракрасным портом, который помогает связываться с Интернетом из любой точки мира (где есть мобильная связь). Можно еще через систему blue-tootn. Но ноутбук должен поддерживать эту систему.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Аноним, ничего в этой жизни не делал анонимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Профессиональная непригодность Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Спасибо, Стасс, понял про ИП. Хорошая вещь, но у нас такое соединение дороговато. Немного завидую.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку