-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Меня преследуют всякие Б.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пагер   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Гыыы... Может, улица называется ул. Бульвар Мира? :)
Хотя глупо, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Пагер, не поверишь, но именно так она и называется. Улица Бульвар Мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
:)))))))))))) Загонно!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Бэ не знаю, большой пер знаю. вот он.
big_per.jpg (170x128, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Шахов, тоже очень даж
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
предполагаю, что еще есть и МАЛЫЙ ПЕР. Выпердыш, я бы сказал :)
А еще вот что есть:
uliza.jpg (230x172, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двуликая_Анжелика   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
У меня та же история с цифрой 13 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Двуликая_Анжелика, родилась 13-го?
Ответить С цитатой В цитатник
Двуликая_Анжелика   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Да :) А еще все время в списках была 13, билеты все вытаскивала на экзаменах 13 , кабинеты в поликлиника и других учреждениях тоже были 13
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Двуликая_Анжелика, круто! Говорят, кто родился в этот день - для них число счастливое. Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Двуликая_Анжелика   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Нет :) Враки! Я пока особой выгоды не увидела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
У меня тоже когда-то была фамилия на букву Б.,я жила в городе на букву Б.,потом я вышла замуж и поменяла фамилию на букву Ф.,да и переехала в другои´ город на букву О. и жит´ стало намного веселее!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Двуликая_Анжелика, а может, тебе нужно переехать в дом номер 13, квартиру номер 13, завести 13 черных кошек... И тогда сработает?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Pelageja, прикольно! Хотя кто его знает, как сложилось бы в городе на букву Ф. Правда, городов на букву Ф очень мало... Но вот в Fиладельфии я бы, пожалуй, поменял фамилию на букву F...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Слушай, а как уматно смотрится заголовок твоего этого поста: "Меня преследуют всякие б..."
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
А вот еще в тему про "угадалки".

По Ставрополю ездят Газели, на которых написано ТЕЛКОмобиль. А возят в них...?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Katyka, в нашем деле заголовок - это все! И в жизни тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Dina_Memory, страшно подумать... неужели коров?
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Стасс, вторая попытка...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Dina_Memory, может, телекоммуникационное оборудование?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Dina_Memory, а может что-то телефонное? и мобильное?
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Стасс, и Пагер, вы, в принципе, близки к истине. ТЕЛКО - оператор фиксированной связи, предоставяет доступ в интерент. А машина возит телефонные карты.

Но фишка-то в другом. Мужское население города решило, что наконец-то у нас локально легализовали проституцию!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Dina_Memory, СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку