-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


"Кама-сутра" для офисов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
:))) чтот тебя потянуло на эту тему:)))) сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Очаровательная_Виола, думаешь, только сегодня?! Меня тут недавно Анонимы вообще обозвали сексуальным маньяком - дескать, только про ЭТО и пишешь в своем дневнике... Врут, конечно. Я - сексуальный. Но не маньяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Стасс, :))))) так они тебе комплименты писали:))))) а ты и не понял:)))) (улыбаясь ответила я)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Очаровательная_Виола, просто смотрю на питерских клерков и понимаю, что мне до них далеко... Я вот никогда не воспринимал ксерокс, как место для утех... Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
:))) хотя? :))))
ну ка развейте эту тему:))))... наверное довольно весело будет прочитать:))) о ваших потоЁнных желаниях:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
Очаровательная_Виола, OMSA - знает все о моих желаниях...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Стасс, :))))) ню воть:( я так недеялась почитать тайные твои желания:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Очаровательная_Виола, читай между строк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Стасс, не умею:))) - научишь? :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Очаровательная_Виола, ага. Устроим ликбез как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Стасс, договорились:))) (показываю язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку