Очаровательная_Виола, я люблю настоящий. Который ложкой едят... Но и к вот этому какао - я тоже отношусь хорошо. Я кофе не пью. А чай (самый разный) и горячий шоколад вот люблю...
:) в общем прям как я:)))) чай и настоящий горячий шоколад (второе люблю больше) -но реже нахожу в городе (у нас есть только одно заведение где такое делают:)))) )