Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Что лучше - КВН или кокаин? |
|
День взятия Казани |

|
Чур, не скучать! |
|
|
Нео-лирика |
|
Самолет задымился за минуту до взлета |
|
|
После-обеденое - 2 (вдогонку!) |
|
После-обеденное |
|
Супер-спам |
|
Особенности национального таксомотора |
|
И снова об интернет-зависимости |
|
Пелевин: «Всем выйти из блогов!» |
|
Интернет - одна большая ZHOPA |
|
Как Иван-дурак |
|
Куда пропал |
|
Самый страшный наркотик |
|
И на фига? |
|
Особенности национальной цирюльни |
|
Я - виноград |
|
Weekend, sweet weekend - part 3 |
|
Weekend, sweet weekend - part 2 |
|