Гудзонов_залив обратиться по имени
Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
хороший пост. будет много споров.
вот, например, я думаю, что иван дурак сам нихрена не делает. ему все все подсказывают. а он тупит. ему говорит волк: бери жар-птицу, не бери клетку.. а он прет все подряд, и от этого случаются беды всякие, замороки.
но ему все равно все помогают, звери, птицы.. потому что он добрый.
конек-горбунок опять же рулит, и если б он не подтолкнул, ванька б не прыгнул в котел-то.
кто там еще? медведи разные, птицы.. все, короче.
баба-яга и то потекла, когда с ней Иван заговорил.
Отсюда второй вывод - мужиком он был будь здоров. Поэтому и с красавицами везло.
а вот про то, что простые решения выбирают - это я согласна полностью. и про комплексы тоже. на себе не нужно заморачиваться. и думать много вредно.
вывод: мужик, будь по-жизни добрым, простым и бабником и не загоняйся ни по какому поводу, и будет тебе щастье.