Озёрная_вода обратиться по имени
Среда, 09 Ноября 2005 г. 08:38 (ссылка)
Это старый-престарый анекдот.
Поздним вечером домой возвращается пьяненький муж. Встречает, как водится, жена со скалкой.
- Ты где был?!
- На полит-т-т... информацыи...
- Врешь, гад! И о чем же вам там рассказывали?!
- Видишь ли, милая... Там какую-то Долорес ибаррури... а она грит, лучше стоя, чем на коленях!
(Была, была такая фраза у борца за свободу девушки Д.Ибаррури: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!")
Ответить С цитатой В цитатник